• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

весь из себя правильный подводный охотник - какой он?

правильный подводный охотник охотится как?

  • голышом и зубами хватает - это честно

    Голосов: 2 3.0%
  • не ипите мозг! просто охотьтесь

    Голосов: 46 68.7%
  • а такие есть?это фантастика!

    Голосов: 2 3.0%
  • гринписовцы на других сайтах

    Голосов: 8 11.9%
  • бла бла бла бла

    Голосов: 4 6.0%
  • всем привет!я тут мимо проходил.

    Голосов: 5 7.5%

  • Всего проголосовало
    67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
..если человек говорит, что охотиться в запрет нехорошо и он действительно и думает и поступает так, то он прав не только по закону, но и просто ПРАВ!!! и такие люди есть!
то-же самое относится к Явру... он не охотится ночью и не стреляет мелочь, так что человек высказывает свою точку зрения на ПО!
и если бы такое сказал я - вот тут можно тренироваться в остроумии... а если слова с делом не расходятся - это заслуживает уважения а не стёба...
сижу вечером у компа, делать нефиг, и тут звонит телефон, Явр приглашает ночью прокатиться жабры промочить...
...пы сы: спасибо Явру, что вытащил в воде поплескаться!!!
...... ...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Кто то явно зазвизделся)))))))))))))
 

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
Лось - Ты уж извини, но меня лично задело высказывание Yavor тем, что он начал приводить не корректные сравнения по отношению к охотникам, а не обсуждать сам сюжет видеосъёмки. Пиши что тебе понравилось или не понравилось в фильме, но не нужно заниматься нравоучениями, что хорошо, а что плохо! Вот я и привёл контраргумент насчёт спортивности охоты. Спорт в его понимании это честь и справедливая борьба, а в моём понимании спорт это бесчестие и обман, это способ наживы любыми методами (включая и запрещённые). Мало того, он решил меня поучить и объяснить, что такое охота! :ROFL: Так вот я много лет прожил на нижней Колыме и охотился не только на уток, а и на более серьёзного зверя, включая медведя. Так, что знаю, что такое охота. Охота это добыча мяса или шкуры и спортивности в ней столько же сколько в поедании гамбургеров на время! Спортом может быть только стрельба на стенде по тарелочкам, или в бассейне по тапку!
БлиН! Блин, блин, блин!!! Вот специально Петруха, Вам отвечу! Ну чё Вы такой упёртый и не далёкий? Чем я Вас пытаюсь учить? Я просто выссказал свою точку зрения на охоту приведённую в видео! На мой взгляд, это фуфло(прошу прощения у автора). Это не ПО! Это халява! Я знаю, насколько тяжело сделать такой материал, но торопитсья по моему не стоит а лучше накопить снимков и сделать нормальное видео! Вы до сих пор цепляетесь к "спортивно" - головой подумайте о чём я сказал!
Пис-грин....? Володь(Тулупов), ты что де-ил? Кого ты боишся и почему думаешь, что тебе придётся "шифроваться"? У тебя мания по ходу! Лечись!
Кто такой охотник...?Что такое охота? Вы спросите у классиков... Ну скажем у Тургеньева...
По моему охота, это пласт многовековой истории а не только Ваше Я!
Хотите цитату...? Пожауйста!
Не то, что мните вы, природа: Не слепок, не бездушный лик - В ней есть душа, в ней есть свобода, В ней есть любовь, в ней есть язык... Ф.И. Тютчев​
История охоты - это история человечества. Охота - явление социально-историческое и носит всеобщий характер. Появившись на заре становления человека, она сопровождает его и в цивилизованном мире. Охота прошла с ним через все общественно-экономические формации, впитала в себя всю палитру многообразных сторон его жизни, отразила глубинные истоки зарождения и развития его культуры. Именно потому, что охота теснейшим образом связана с жизнью народа, что ее корни в толще народной, в охотничьей среде могла появиться своя лексика, свой профессиональный язык и терминология, отражающая национальные, экономические, географические, культурные и другие особенности; столь яркая, звучная, образная и меткая, что имеет непреходящую литературную и художественную ценность.
...что скажете, опять грин - пис?
На данном форуме, лично УВАЖАЮ(как охротника и приятного собеседника), только Алексея КампоХа, всем осальным огромное СПАСИБО1
 

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
Rusya - а ты не плохой адвокат! Я изнасиловал и убил 4-х школьниц, мне очень нужна зашита в суде. Отмажешь?тВ долгу не останусь!!!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Rusya - а ты не плохой адвокат! Я изнасиловал и убил 4-х школьниц, мне очень нужна зашита в суде. Отмажешь?тВ долгу не останусь!!!
Извини, сразу не смог ответить, с компом косяки!
Бывают ситуации и похуже, если ты изнасилуешь дочь или сына судьи!! А эта решаема- отмазать не обещаю, не по таким принципам живу! А по закону помогу, чем смогу!! Правда, для этого мне потребуется еще сначала дать клятву в коллегии адвокатов... Поэтому на данном этапе, извини - вынужден отказать, дабы не усугублять твое и так не очень радужное состояние... Только если советом каким..
 
Последнее редактирование:

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
Извини, сразу не смог ответить, с компом косяки!
Бывают ситуации и похуже, если ты изнасилуешь дочь или сына судьи!! А эта решаема- отмазать не обещаю, не по таким принципам живу! А по закону по могу, чем смогу!! Правда, для этого мне потребуется еще сначала дать клятву в коллегии адвокатов... Поэтому на данном этапе, извини - вынужден отказать, дабы не усугублять твое и так не очень радужное состояние... Только если советом каким..
Сорри, конечно я пошутил(не совсем удачно), но Вы так защищаете ... , что я подумал что Вы адвокат! Тема созданна, я так подозреваю, с "моей" подачи..., так вот, я считаю что охота это КУЛЬТУРА о которой я писал выше! Надеюсь Вы не "Петруха" и не "Абыр...", т.е. человек понятливый!
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Yawor: Мне не хочется Вам отвечать, вы всё равно не поймёте о чём речь. Вы же умный и понятливый, Тургенева вон знаете, а мы так, де...лы да и вообще серость бескультурная, не тратьте на нас своё красноречие.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
что то я не пойму никак, зачем вообще такие темы начинаются, никого переделать все равно невозможно, все уже взрослые и с устоявшимся мнением, каждый может выразить свое мнение не переходя на личности, будет очень жаль если с этого форума уйдет дружественная атмосфера, ролика не видел, нет его в этой теме, но я видел мочилово рыб в реале, видел и людей которые от охоты к охоте выходят пустые ища трофеи, мне одинаково ровно на тех и других, сегодня я ищу трофеи. завтра настреляю на уху мелочи, вы в садви к поплавочникам не заглядывали? там все еще грустнее. А рыба учится, и подпускает к себе уже не так охотно как пять лет назад.
цепляться к словам и прочие проявления личного отношения считаю неинтересным занятием на форумах, хоя некоторым это нравится наверное.
рыбу могу купить конечно, но никогда не променяю ее на добытую собственноручно.
если человек сьедает все что стреляет- отлично, лишь бы не добыча ради добычи, убил- сьешь- это мой принцип.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну извините что я вам помешал просто рыбу ловить, в том числе руками
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
ну извините что я вам помешал просто рыбу ловить, в том числе руками
Да ладно тебе, сам же говорил, что за второй вариант проголосовал, ну так и не ипи мозги, охоться где вздумается и когда вздумается!:wink::drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
главное чтоб по голове не настучали веслом, а так согласен с Петрухой, не зря же мы пошли в охоту вообще))))
 

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
Petruha;8793.... де...лы да и вообще серость бескультурная написал(а):
Уважу Вас. Не буду больше дасождать Вас своими мыслями.))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Договорились!):drinks::drinks::drinks:
 

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
Уважу Вас. Не буду больше дасождать Вас своими мыслями.))
Свобода слова однако!!! Подредактировали!!!(не любят сдесь истинну) Я больше сказал в данном посте!!! Давай, Команданте - мочи!!! Вправляй мозги безумным!!!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Свобода слова однако!!! Подредактировали!!!(не любят сдесь истинну) Я больше сказал в данном посте!!! Давай, Команданте - мочи!!! Вправляй мозги безумным!!!
А вот это уже ни в какие ворота не лезет...
Yawor я к тебе с уважением относился, несмотря на твои "политические убеждения" и насколько знаю Володя тоже.. Но вот так зачем???
Могу предьявить доказательства, что данное сообщение никем не редактировалось!!! В указанный промежуток времени, из администраторов на форуме присутствовали двое, я и Pafnuty, и это я тоже могу доказать.
А Вовы и не могло быть в это время. Извини, но это уже обвинение в наш адрес, и очень некрасивое...
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,420
Баллы
135
Свобода слова однако!!! Подредактировали!!!(не любят сдесь истинну) Я больше сказал в данном посте!!! Давай, Команданте - мочи!!! Вправляй мозги безумным!!!
Дорогой друг. Судя по тому что я вижу, а вижу я немного больше вашего - прихожу к выводу что вы полный лжец!
Отредактировать ваш пост без подписи снизу "Отредактировано тем-то и тогда-то" не мог никто, кроме меня. За себя я отвечаю и исходя из вашей писанины на МПО в последнее время могу этот ваш ход расценить исключительно как провокацию.
Пока я вам вкатаю предупреждение. В следующий раз, за очевидное вранье, будет вам вечный бан! Не надо пытаться внушить всем подряд, что на этом сайте идет массовое зомбирование людей, у которых своя голова на плечах и думать и видеть они, к счастью, не разучились.
А фразу
Вправляй мозги безумным!!!
можно расценить как публичное оскорбление всех участников форума.
Повторюсь - пока предупреждение. Если и дальше хотите продолжить в том же духе - бан я вам гарантирую!
Хотя и без этого многие уже понимают что вы за человек...
Если у вас возникнут ко мне вопросы - прошу в личку.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Такое ощущение, что некоторые люди приходят сюда исключительно для того, что б нагадить в комменты....
Не понимаю, с какой целью писать провокационные посты. Для чего?! Что б получить вполне закономерную реакцию от стороны форумчан и администрации? И потом доказывать, что этот сайт "с гнильцой"? Так?
От себя, как модератора другого форума, к счастью, не имеющего отношения к ПО, могу сказать, что на нашем (не ПОшном форуме) такие топикпастеры надолго не задержались бы. Первое предупреждение последовало бы сразу. А потом в баньку париться....
ПС. К чему зачинается эта война?! Ведь от нее никто не выиграет.
Вроде взрослые все мужики, а ...почитаешь ваши посты - тошно становиться :sad:
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
.. эта война?! Ведь от нее никто не выиграет.
Не выигрывать пришли - сдаваться, млин)) Смотря какая цель у кого, отсюда и выигрыш, кто-то что-то впарить или втюхать, кто-то попиариться, думая что это красиво.. кто-то полаять - скучно, де..
а кто-то по натуре такой, с маленьким, а поэтому с кучей комплексов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху