• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

весь из себя правильный подводный охотник - какой он?

правильный подводный охотник охотится как?

  • голышом и зубами хватает - это честно

    Голосов: 2 3.0%
  • не ипите мозг! просто охотьтесь

    Голосов: 46 68.7%
  • а такие есть?это фантастика!

    Голосов: 2 3.0%
  • гринписовцы на других сайтах

    Голосов: 8 11.9%
  • бла бла бла бла

    Голосов: 4 6.0%
  • всем привет!я тут мимо проходил.

    Голосов: 5 7.5%

  • Всего проголосовало
    67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Одно дело высказываться, другое дело оскорблять на ровном месте!! Да еще и в форме навязывания своего субъективного мнения. Вроде ты видео выложил(лень проверять) про медузу - на фоне общих беспочвенных наездов даже шутить не стал:
-"С чем ее едят?!)" - потому что, не было бы очередных наездов обязательно бы пошутил, а так не хочется - человек старался - а тут шуточки...
А конректно - высказался бы кто, что я мол без зазрения колбашу мегатоннами - может и был бы какой смысл в наездах..
- Да и то - ради бога - есть для этого места - рынки или непосредственно промысел!! - А не на форуме увлеченных, хотя и имеет место быть...


Если речь о обмне... то я не вижу что я оскорбил автора чем то...Просто высказал своё мнение в нормальной, коректной форме без каких, упаси бог, оскорблений!!!И мнения своего не навязывал и оно у меня в полне объективное так как, и писал выше, сам предпочитаю ночную охоту!!!А медуза она и в Африке медуза,просто красивый ролик,для меня по крайне мере...:pardon:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Лось, ))) к тебе обращался только касаемо видео твоего, что "жарить медузу лучше на оливковом, чем на подсолнечном масле"!!))
Оскорбления прозвучали в первом же посте, хотя они и не адресные, но на мой взгляд не приятные, сразу после того как Knaxs выложил свое видео!!!
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=33&highlight=%EF%EE%E4%E2%EE%E4%ED%EE%E5+%E2%E8%E4%E5%EE&page=12
С чего вся полемика и началась... Там же автор ролика, будучи вполне адекватным человеком, уточнил целесообразность показа готового следующего ролика, при том если кому то это будет интересно и как мне кажется если востребовано и адекватно оценен труд потраченный на это...
А имел ввиду, что кто-то старается кроме как для себя любимого, а в ответ очернение нелицеприятное! А кто-то фэнтази устное, про кровавые убийства семьи уже который раз заряжает и на разных форумах - к чему?? Не понятно.. Если так горячо зацепило - создай тему и выскажись, раз явно неприятно и неприятный разговор для кого то затеваешь, в который раз...
К чему, непосредственно на труд, какие то кошмарные эпитеты? -Снял все красиво - выложил как контраргумент, поинтересовался - интересно это или нет и соответственно или дальше в том же духе, или там где оценят..
Или создал тему "ненавижу ночное ПО и все что с этим связано" и дискутируй пожалуйста и отстаивай свой взгляд и точку зрения!!!
Кому это интересно прочтут, кому интересно - обсудят или осудят.. Кто-то может выводы какие-то сделает или почерпнет что-то для себя!!!
 
Последнее редактирование:

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Лось - Ты уж извини, но меня лично задело высказывание Yavor тем, что он начал приводить не корректные сравнения по отношению к охотникам, а не обсуждать сам сюжет видеосъёмки. Пиши что тебе понравилось или не понравилось в фильме, но не нужно заниматься нравоучениями, что хорошо, а что плохо! Вот я и привёл контраргумент насчёт спортивности охоты. Спорт в его понимании это честь и справедливая борьба, а в моём понимании спорт это бесчестие и обман, это способ наживы любыми методами (включая и запрещённые). Мало того, он решил меня поучить и объяснить, что такое охота! :ROFL: Так вот я много лет прожил на нижней Колыме и охотился не только на уток, а и на более серьёзного зверя, включая медведя. Так, что знаю, что такое охота. Охота это добыча мяса или шкуры и спортивности в ней столько же сколько в поедании гамбургеров на время! Спортом может быть только стрельба на стенде по тарелочкам, или в бассейне по тапку!
 

UrSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
650
Баллы
93
Проголосовал за 2й вариант. А темку интересную замутили ... Решили парни поохотится. В свободное время. Ночью. На домашнем водоеме.Шнурки,голавлики,окушки,плотва...Прозрак позволил сделать видеоролик.Отчитались перед свободными охотниками и... началось : мелко ныряете , не половозрелую рыбку стреляете да еще когда она спит:diablo: Да еслиб были у парней по 32 с + , а на видео марлины то ни кто бы из клавы и буквы б не выдавил !... Так что прикажите делать среднестатисическому с его 13ю в штанах, 3х метрах в речке , в ластах на босу ногу и когда 2кг это уже трофей ?!!! Нет у человека средств ,времени , здоровья наконец , поехать на трофейную охоту (и таких большинство), а есть возможность регулярно посещать близ лежащий водоем и охотясь , добывать те виды рыб и того размера что там имеются , да еще и получать от этого процесса удоволетворение . А вдавлетварившись , человек испытывает радость и хочет ею поделиться с окружающими , но получает ответ ,что радость не того размеру!.... Вот и остается , что со стороны наблюдать как большие рябяты ..... меряются:pardon:.
Класный любительский ролик об одной обычной нырялке .
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
перенесено с темы :весь из себя правильный подвох- какой он?
...
Подумал как это будет выглядеть. Изменится только раздел "Охотимся" - все выкладывают фотки и отчеты с "настрелял чего и сколько захотел(и когда захотел), никто никого не хает- уважают друг друга!
На самой охоте тоже - электрики ,химики, динамитчики - не враги, конкуренты только.Они тоже "свободные люди", и нечего их учить чего и как делать!...
... пусть делают что хотят - я не смогу! Стану заходить на другие сайты под другим ником и выливать накопившиеся противоречия, на своем же "свободном сайте" коллеги не поймут - попирать чужую свободу и защищать свою?
...
т.е. говорить другим быть равнодушными к тому как здесь открыто извращают подводную охоту(именно ту подводную охоту прописанную в правилах-охоту как ее должно понимать все остальное общество) неправильно,
...
"Вот только ВСЕМ "свободным людям"-абырвалговцам с такой своей позицией, будет как-то некорректно участвовать в "горячих темах" на других сайтах( да и в остальном со временем дистанция пойдет).Хорошо если ошибусь.
Поскольку там мнение конкретно востребовалось и не мое, или мое не интересно, позволю себе здесь высказаться.. дабы не вводить излишне в заблуждение истока со следствием.. и пока отсутствуют оппоненты -(ответчики)))...

мне лично, ни разу здесь не встретился призыв к нарушению правил рыболовства или к браконьерству.. обратных беспочвенных наездов - тьма..
тема по борьбе с электриками и пр. браконьерством есть...
отчеты о чистках водоемов есть..
нравоучения высокосамомнейных и отсутствие нормального чувства юмора - попадались..
те кто открыто заявил, что здесь писать отчеты не будет и подтвердив это там, где видимо будет - попадались.. - неинтересно, теперь - ни мнение, ни отчеты там..


До сих пор и сейчас, продолжающийся вид форума и адекватность большинства людей, здесь собравшихся не только устраивает, но и радует ежечасно!!! Голосовать не надо - каждый вправе выбирать...
 
Последнее редактирование:

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
тебебыло приятно - когда высказали фи по твоим сазанам с афин?хороший эксперимент кстати был..:wink:
да пох, если чесно:pardon:зависть есть везде, так что пох, я фотографий не стесняюсь
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
да.. и не надо писать админам с просьбой мне там чего то намекнуть))) даже не смешно блин..
 

sadovnik

Активный участник
Сообщения
269
Реакции
273
Баллы
0
мне лично, ни разу здесь не встретился призыв к нарушению правил рыболовства или к браконьерству.. обратных беспочвенных наездов - тьма..

слова "призыв" в моем посте нет, хотя как по другому можно назвать идеологигию типа такой:

"..настоящие антигринписовцы . законы и правила покуй..как и подобает нормальному подводному охотнику. "

это сказано здесь:http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=144&page=79
буквально три дня назад, и подобных высказываний от "свободных людей" и на этом форуме и на других предостаточно
 
Последнее редактирование модератором:

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
да.. и не надо писать админам с просьбой мне там чего то намекнуть))) даже не смешно блин..
по одной просьбе нашего пользователя мы отреагировали так.

пользователю абырвалгу вынесено предупреждение с занесением в трудовую книжку. так же он лишен годовой премии МПО и бонусов..рассматривается вопрос о снятии его с должности ведущего рубрики "путь падвоха".
спасибо за своевременные сигналы...с нетерпением ждем других сигналов о недостойном отношении к природе от наших пользователей..
так же уже 4 месяца вместо него на коммерческом сайте мпо отвечает по личке администрация сайта мпо.. соразмерно своим умственным данным и наклонностям она поменяла профиль себе .мы не имеем ничего против администрации мпо - но есть ли смысл так открыто заявлять о своих наклонностях и опускаться так низко??:scratch_one-s_head:
удачи критикам и низко павшим "админчикам" падвоха.
большаяпросьба - не надо появляться у нас..вы уже ЗАЕБАЛИ!!!
 

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
мне лично, ни разу здесь не встретился призыв к нарушению правил рыболовства или к браконьерству.. обратных беспочвенных наездов - тьма..

слова "призыв" в моем посте нет, хотя как по другому можно назвать идеологигию типа такой:

"..настоящие антигринписовцы . законы и правила покуй..как и подобает нормальному подводному охотнику. "

это сказано здесь:http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=144&page=79
буквально три дня назад, и подобных высказываний от "свободных людей" и на этом форуме и на других предостаточно
ужас.. лишим еще и следующей премии мпо... так ему и надо..:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
одна мор.. лицо космодромы чего стоит.:pardon:. заплывающее в кадр.(на ночь то глядя такое:shok:). сразу видно - убийца беззащитных голавлей)))
:lol:что там голавли......:lol:сазаны мрут от разрыва сердца,,,ночью все боятся духа подводного))))
(как нибуть увидите)
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
Что-то агрессии много становится!.. :scratch_one-s_head:
Или мне кажется?!. :punish:
Ребята, давайте жить дружно! :friends:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Что-то агрессии много становится!.. :scratch_one-s_head:
Или мне кажется?!. :punish:
Ребята, давайте жить дружно! :friends:
потому и просьба.. не надо тут открывать пиписькагриновские диссккусии.. для этого полно других сайтов. где пискагриновсцам пойдут навстречу..
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
наверно надо уже закрыть тему, всё разъястненно и понятно...:pardon:
но а мож какие у кого пожелания будут по съёмкам???
я не асс в подводной съёмке, но я пытаюсь создать интерестное,, до наших известных кино властителей мне далеко, но и не тянусь туда, так как всего лишь обычный подвох,, и не всегда это удаётся, а так для души,для комфорта ну и приколоть кому...
и как лучьше?
как там на самом деле? правду аля Торонтино))))
или фантастику аля понтонино))):pardon::scratch_one-s_head:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
слова "призыв" в моем посте нет, хотя как по другому можно назвать идеологигию типа такой:

"..настоящие антигринписовцы . законы и правила покуй..как и подобает нормальному подводному охотнику. "

это сказано здесь:http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=144&page=79
буквально три дня назад, и подобных высказываний от "свободных людей" и на этом форуме и на других предостаточно
...ну)) тогда еще и за хулиганство телефонное третьей премии тоже таво("чего это тавой"-Джентльмены удачи) - в конце очерка он еще и людям спать не давал в три часа утра)))
А вообще я в ахуе.. просто слов нет..
Единственно все больше думаю, что зря за 2-ой вариант голосовал - надо было за
что-нить по проще - на.. или что-нить в том духе..
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
...но а мож какие у кого пожелания будут по съёмкам???
...так как всего лишь обычный подвох,, и не всегда это удаётся, а так для души,для комфорта ну и приколоть кому...
и как лучьше?
Пожелания!.. :scratch_one-s_head:
Будут!!! :smile:
Снимай больше,:preved:снимай чаще, снимай как душа велит!..
Ну что ты нравоучения чьи-то слушать будешь, как тебе жить, чем дышать!..
Сам-то, поди уж, мальчик не маленький!..:biggrin:
Да и не сделал ты ничего плохого!..
Вообщем, ждемс новых киношек про рыбов!..:drinks:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Пожелания!.. :scratch_one-s_head:
Будут!!! :smile:
Снимай больше,:preved:снимай чаще, снимай как душа велит!..
Ну что ты нравоучения чьи-то слушать будешь, как тебе жить, чем дышать!..
Сам-то, поди уж, мальчик не маленький!..:biggrin:
Да и не сделал ты ничего плохого!..
Вообщем, ждемс новых киношек про рыбов!..:drinks:
:drinks:Согласен полностью. Я лишь говорил как сделал бы сам, если бы, да кобы... Обговорим лично, на совместной охоте :drinks:
Твори и выставляй в массы !
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну и приколоть кому...
и как лучьше?
как там на самом деле? правду аля Торонтино))))
Я твое видео про джакузи в кузове до сих вспоминаю))):biggrin:
удачи и видео в очереди, ты говорил, уже томится - Ждем!!! - думаю, могу так сказать!)) А не жду)))):mosking::drinks::drinks::drinks:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
:drinks::drinks::drinks::good:)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху