• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shorokhov9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
1,034
Баллы
0
Всем добрый день. Меня зовут Виктор. Недавно переехал в г. Московский, в рабочие дни обычно 17:00 уже дома, ищу напарников для совместных ПО на неделе и в выходные. Я новичок, мест не знаю. Этим летом каждые выходные гоняем по области с семьёй в поисках мест для ПО, пока ничего стоящего не нашёл, между делом шашлычки жарим. Есть внедорожник, всё снаряжение для ПО, туристическое снаряжение для ночёвок, гитара. Мой моб.: +7 (495) 507-84-36.
 

gallex

+7 965-107-11-02
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
129
Баллы
0
Всем добрый день. Меня зовут Виктор. Недавно переехал в г. Московский, в рабочие дни обычно 17:00 уже дома, ищу напарников для совместных ПО на неделе и в выходные. Я новичок, мест не знаю. Этим летом каждые выходные гоняем по области с семьёй в поисках мест для ПО, пока ничего стоящего не нашёл, между делом шашлычки жарим. Есть внедорожник, всё снаряжение для ПО, туристическое снаряжение для ночёвок, гитара. Мой моб.: +7 (495) 507-84-36.
Так же катаюсь из Реутово по области в надежде найти что то интересное! Места видел красивые, прозрак печальный......:blush:
 

Macintoshka

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
14
Баллы
0
Приветствую всех! Коротко о себе: Зовут Иван, 22 года, г. Москва.
Заболел подводной охотой, но среди знакомых единомышленников увы нет.
Ищу напарников совместной охоты. Снаряжение, более-менее проходимые колеса в наличии.
Кто не жадничает поделится опытом - цифры ниже)

8-906- Семь-Ноль-Три -96 - Пять Шесть
 

Waxter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
58
Баллы
0
Всем привет. 25 лет мне. Зовут Дмитрий. Проживаю в Орле. Ищу единомышленников и товарищей по ПО=) Сам без машины.
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
еду в Дагестан на охоту ,напарник не смог ,есть дом лодка мотор машина ,дом на берегу моря ,охота в нем же и на озерах ,затраты на бензин и еду ,проживание море и вода ,бесплатно . еду через двое суток ,на неделю . 891070808два один .Слава .
 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
А я на Северку собираюсь.. Вэлкам! :)
Кто найдет под коряжником нож «Буша», это мой :)
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Планируешь его там потерять?)))
 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Уже ( В прошлую нырялку.
Поеду, поищу..
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Может кто собирается на ночную ПО в Москве и по области в понедельник, вторник, возьмите с собой новичка...
Всем добрый день. Меня зовут Виктор. Недавно переехал в г. Московский, в рабочие дни обычно 17:00 уже дома, ищу напарников для совместных ПО на неделе и в выходные. Я новичок, мест не знаю. Этим летом каждые выходные гоняем по области с семьёй в поисках мест для ПО, пока ничего стоящего не нашёл, между делом шашлычки жарим. Есть внедорожник, всё снаряжение для ПО, туристическое снаряжение для ночёвок, гитара. Мой моб.: +7 (495) 507-84-36.
Так же катаюсь из Реутово по области в надежде найти что то интересное! Места видел красивые, прозрак печальный......:blush:
Приветствую всех! Коротко о себе: Зовут Иван, 22 года, г. Москва.
Заболел подводной охотой, но среди знакомых единомышленников увы нет.
Ищу напарников совместной охоты. Снаряжение, более-менее проходимые колеса в наличии.
Кто не жадничает поделится опытом - цифры ниже)

8-906- Семь-Ноль-Три -96 - Пять Шесть
За кофе покажем пару мест с постоянным прозраком и чутка рыбой!:drinks:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Завтра Нара в планах.....едем днем...Если там непрозрак, ищем рядом...Велкам!
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
тада давай тел или сам звони после обеда 89267071234
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,104
Реакции
10,251
Баллы
135
Всем доброго времени суток.Народ Сочинского побережья отзовитесь!!!До 15.07.14 буду с семье в Сочи.Кто горазд взять с собой?Машинка ховер 5.рогатка 65ка.Хотелось бы взять что на море,кроме зеленухи.Фонарь имеется.В планах одна дневная и одна ночная охота(все на что удалось получить добро от семейства)!
Отзовитесь плиз!!!
8 920 157 53 26
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху