• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufadoc

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,391
Баллы
93


После нескольких досадных промахов по достойной рыбе очередной выезд закончился вполне удачно. Прозрак радовал, сваливался практически им на голову, деться им было некуда.Было ощущение, что где-то ходят еще такие же, а может, еще более грозные экземпляры хищника. Но жадничать не стал, потом еще приедем. Две по 4+- кг. Всем чистой воды и удачных охот.
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Еще одна летняя ночь от заката до рассвета...
[/IMG]
Выгрузив меня на берегу, товарищи рванули вверх по течению, пообещав поставить фонарь в месте выхода -там где будет стоять машина.
Проплыв метров двести, я заметил лодку со спиннингуем и погнался за ним. Еле-еле догнал, так как он, приняв меня за бешеного бобра, дал газу.
Постояли, поговорили. У него был неплохой улов из шести пойманных на воблер щучек. Это радовало - значит рыба в водоеме была.
Не спеша поплыл вверх, постреливая щучек с разной степенью везения.
Наконец, к утру добрался до фонаря. Нашел его почти случайно - добрые други, наверное, долго выбирали самое вязкое болото, чтобы его там водрузить.

Аки здоровый жаб, полз я к манящему свету, вспоминая "А зори здесь тихие". Оставив в болоте часть фонаря и нож, я все же выполз, и устроил себе фотосессию, в ожидании напарников.

Холодная ночь ( чуть больше нуля) закончилась, и вдали появился силуэт, тяжело идущей на прицепе, загруженной по ватерлинию, надувной "баржи-буя".

Вскоре показались и "чингачгуки" на транспорте более удобном для передвижения по болотистым участкам, чем собственное брюхо.

На хорошую уху хватило всем.

Хотя кто-то погеноцидил щуку отменно.

Спасибо реке и ее болотистым туманным берегам за хорошую ночь, хорошую охоту.
 
Последнее редактирование:

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Это, Вы того:shok:!!! Оставте немног рыбки ТО:sorry:!!!! Ато к любимой теще поеду , а там делать нечего будет!!!:drinks:
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Недавно поохотились с напарником-тёзкой. Попробую загрузить...
добытое в июне 2014
Дневной комышовый поход

В ночь на 15 июня, потом загадывал желание...


Сазан-Ужин-просмотр ЧМ по футболу


Нет уверенности, что правильно загрузил ...

ТовариСЧ - "Сергей Резниче", а где твой трофейчик под 6 кило, а .....? :drinks:
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Недавно поохотились с напарником-тёзкой. Попробую загрузить...
добытое в июне 2014
Дневной комышовый поход

В ночь на 15 июня, потом загадывал желание...


Сазан-Ужин-просмотр ЧМ по футболу


Нет уверенности, что правильно загрузил ...

ТовариСЧ - "Сергей Резниче", а где твой трофейчик под 6 кило, а .....? :drinks:


 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Хер знает чё не так..., не увеличиваются....! "Соврать" не удаётся, это натуральный размер добычи ....;)
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Вот красавэлла!!! А у меня "руки" вроде с плачами рядом, а толку в ... пока нЭт!!
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Сегодня бомбила глубины. Искали угря. Хрен! 4 выстрела за 3,5 часа. Пусто. Толи мазала, то ли норы старые. Задолбалась лазить по глубинам. Пасмурно, заряжал дождь - в общем ощутили на себе все прелести прибалтийской погоды..... отработала по илу, устала как собака. Лазила на и после 10ки, напарник вымучал таки одного метрах на 8.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
сюда продублирую.. но в принципе и убрать если что можно
[MEDIA]http://youtu.be/C9aeIN8ICbs.[/MEDIA]
Намедни..то-бишь вчера.. Это я к тому что сам первый раз в жизни на стаю выскочил.. Но видеть это стоит.. Главное долго не перебирать:mosking:
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
сюда продублирую.. но в принципе и убрать если что можно
[MEDIA]http://youtu.be/C9aeIN8ICbs.[/MEDIA]
Намедни..то-бишь вчера..
Илья, я тебя конечно, люблю, но иногда ты меня бесишь :lol:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Только что из воды.Бомбил камыши:ROFL::mosking:.Искал сазана.Не совсем хрен.Одного под 4 кг вымучил.А так лини да караси.Не очень большие но очень вкусные.
 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Сгоняли с напарником на один водоём развеять мифы о щуке с двухместную лодку :mosking: в итоге взяли только окуня размером с автомобиль :pardon:



После чего переехали на другой и взяли чуть чуть на жарёху



Портки 7 мм куртка 3 мм , водичка бодрит :drinks:
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
сюда продублирую.. но в принципе и убрать если что можно
[MEDIA]http://youtu.be/C9aeIN8ICbs.[/MEDIA]
Намедни..то-бишь вчера.. Это я к тому что сам первый раз в жизни на стаю выскочил.. Но видеть это стоит.. Главное долго не перебирать:mosking:
вот это ПРОЗРАК:shok:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Только что из воды.Бомбил камыши:ROFL::mosking:.Искал сазана.Не совсем хрен.Одного под 4 кг вымучил.А так лини да караси.Не очень большие но очень вкусные.
Я, пожалуй, заскриню Ваш пост. Что бы в следующий раз, когда спрашивать будут, почему девчонки не пишут отчеты о каждой охоте, его вместо ответа показывать :smile:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Я, пожалуй, заскриню Ваш пост. Что бы в следующий раз, когда спрашивать будут, почему девчонки не пишут отчеты о каждой охоте, его вместо ответа показывать :smile:
Ну во первых.Я не знаю чо такое заскреню.А во вторых.Дык я же шутил.И если чем то ненароком Вас обидел то звиняйте.Ну разве не смешно-"Бомбил камыши"?"Это ведь и шутка и самоирония.:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну во первых.Я не знаю чо такое заскреню.А во вторых.Дык я же шутил.И если чем то ненароком Вас обидел то звиняйте.Ну разве не смешно-"Бомбил камыши"?"Это ведь и шутка и самоирония.:drinks:
Заскриню - prt sc. Я по большей части только сарказм увидела. Обидеть - неа. Не извиняйтесь :smile: Просто усталость сказывается. :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху