• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Приглашаю в Валдай в июне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Нырял? че по рыбе? а то я болею, сопли в воду не пускают.
Нырял это будет громко сказано.В этом сезоне открыл для себя неприятность которая заключается в том что мне не хватает воздуха когда дышу через трубку,в чем причина не понимаю. Мож было у кого такое?Выручайте советом(( Сначала был для меня сильный шок,но взял себя в руки и начал пробывать,щас полегче но это тоже не охота.По рыбе огромные стаи мальков красиво переливаются под светом фонаря,был окушок грамм на пятьсот и такая же щучка,стрелять не стал не до нее щас.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Либо тесный костюм, либо тесная трубка (маленький диаметр). Ну может еще чисто психологически душит. Попробуй расслабиться при дыхании.
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Нырял это будет громко сказано.В этом сезоне открыл для себя неприятность которая заключается в том что мне не хватает воздуха когда дышу через трубку,в чем причина не понимаю. Мож было у кого такое?Выручайте советом(( Сначала был для меня сильный шок,но взял себя в руки и начал пробывать,щас полегче но это тоже не охота.По рыбе огромные стаи мальков красиво переливаются под светом фонаря,был окушок грамм на пятьсот и такая же щучка,стрелять не стал не до нее щас.
Клапан на трубке стоит? Тоже может создавать дополнительное сопротивление дыханию.
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Один домик на меня в резерв.

Как вообще это будет оформляться? Когда - кому денег заносить?
 

Щукец

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
519
Баллы
0
Нырял это будет громко сказано.В этом сезоне открыл для себя неприятность которая заключается в том что мне не хватает воздуха когда дышу через трубку,в чем причина не понимаю. Мож было у кого такое?Выручайте советом(( Сначала был для меня сильный шок,но взял себя в руки и начал пробывать,щас полегче но это тоже не охота.По рыбе огромные стаи мальков красиво переливаются под светом фонаря,был окушок грамм на пятьсот и такая же щучка,стрелять не стал не до нее щас.
Возможно нарушение сердечно-сосудистой системы.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
ходелось бы подробностей по бытовым условиям... комнаты, блоки, дуж, туалет... для пар, для семей с детьми... нашел фото лагеря в инете, но там в основном детские игрища, а внутренности домиков за 3 тыщи неосвещены... насколько адекватно будут сочетаться разные графики: костер-шашлык-водка-песни орать-спасть-встать рано-не ложиться.... ну и тд как распределены места?
что со стоянкой, с кухней, с местом для палатки... может ссылки какие будут?

Зы а так, конечно хотца)) может пора запись вести, кто готов?
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Нырял это будет громко сказано.В этом сезоне открыл для себя неприятность которая заключается в том что мне не хватает воздуха когда дышу через трубку,в чем причина не понимаю. Мож было у кого такое?Выручайте советом(( Сначала был для меня сильный шок,но взял себя в руки и начал пробывать,щас полегче но это тоже не охота.По рыбе огромные стаи мальков красиво переливаются под светом фонаря,был окушок грамм на пятьсот и такая же щучка,стрелять не стал не до нее щас.
У меня если килограм другой грузов лишних навешу не хватает воздуха и грудь начинает болеть, может похудел за зиму или еще что в плане плавучести изменилось.
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
ходелось бы подробностей по бытовым условиям... комнаты, блоки, дуж, туалет... для пар, для семей с детьми... нашел фото лагеря в инете, но там в основном детские игрища, а внутренности домиков за 3 тыщи неосвещены... насколько адекватно будут сочетаться разные графики: костер-шашлык-водка-песни орать-спасть-встать рано-не ложиться.... ну и тд как распределены места?
что со стоянкой, с кухней, с местом для палатки... может ссылки какие будут?

Зы а так, конечно хотца)) может пора запись вести, кто готов?
При создании темы было важно понять вызовет мероприятие интерес форумчан? щас понятно что вызвало и мероприятие состоится. Завтра сделаю фотки и попробую выложить, места для палаток определим ( хотя нафига они можно в спальном корпусе размещаться комнаты по 7-8 коек). В домиках комнаты изолированные по 2-3 кровати в комнате с возможностью сдвигания кроватей для семейных, и не обязательно занимать весь домик для семьи оставьте коллегам, а с деньгами разберемся, проплачивать заранее не надо оплата на месте. У кого есть идеи по культурному досугу - озвучивайте. Начало записи объявлю.
 
Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
При создании темы было важно понять вызовет мероприятие интерес форумчан? щас понятно что вызвало и мероприятие состоится. Завтра сделаю фотки и попробую выложить, места для палаток определим ( хотя нафига они можно в спальном корпусе размещаться комнаты по 10 -12 коек). В домиках комнаты изолированные по 2-3 кровати в комнате с возможностью сдвигания кроватей для семейных, и не обязательно занимать весь домик для семьи оставьте коллегам, а с деньгами разберемся, проплачивать заранее не надо оплата на месте. У кого есть идеи по культурному досугу - озвучивайте. Начало записи объявлю.
ага, ждемс, интерес есть.. на номер со сдвинутыми кроватями и доступом к душу...:blush::blush:
по досугу... (до них ли щас))) будут предлжения... позже:drinks:
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Заранее извиняюсь , опыта в организации подобных мероприятий нет, раньше пьянки как то сами собой получались, теперь не пью и оказывается все продумать надо... сложно. В любом случае , если что то упущу ,все вопросы можно будет решить на месте - администрация объекта - свой парень.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
ходелось бы подробностей по бытовым условиям... комнаты, блоки, дуж, туалет... для пар, для семей с детьми... нашел фото лагеря в инете, но там в основном детские игрища, а внутренности домиков за 3 тыщи неосвещены... насколько адекватно будут сочетаться разные графики: костер-шашлык-водка-песни орать-спасть-встать рано-не ложиться.... ну и тд как распределены места?
что со стоянкой, с кухней, с местом для палатки... может ссылки какие будут?

Зы а так, конечно хотца)) может пора запись вести, кто готов?
Костя абориген, надо побыстрей ехать и отвечать на вопросы заданные с фотоотчетом, с детьми и дамами все должно быть понятно людям
узнавай чего с установкой палаток, на что могут расчитывать любители такого отдыха?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
узнай на счет спорт площадок и их состояния, после понимания порядка численности народа и состава, можно покумекать на счет культспортпрограммы
какой пляж?
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Клапан на трубке стоит? Тоже может создавать дополнительное сопротивление дыханию.
Нет клапанов нет и никогда не пользовался,да и трубка которую пользую изначально,поменял только маску.Сам грешу на здоровье,что то произошло незаметно для меня.Завтра погребу в больничку,пообследуюсь.
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Возможно нарушение сердечно-сосудистой системы.
Я и об этом подумывал,хотя давление мерю каждый день т.к. пользую служебный транспорт и оно как у космонавта,хотя мож это и не показатель.Пойду к доктору,а то не очень хочется ласты на стену вешать.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Нырял это будет громко сказано.В этом сезоне открыл для себя неприятность которая заключается в том что мне не хватает воздуха когда дышу через трубку,в чем причина не понимаю. Мож было у кого такое?Выручайте советом(( Сначала был для меня сильный шок,но взял себя в руки и начал пробывать,щас полегче но это тоже не охота.По рыбе огромные стаи мальков красиво переливаются под светом фонаря,был окушок грамм на пятьсот и такая же щучка,стрелять не стал не до нее щас.
сердце однозначо
срочно на велокардиограмму !!!(простая кардиограмма может ничего не показать!)
 
Последнее редактирование:

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
У меня если килограм другой грузов лишних навешу не хватает воздуха и грудь начинает болеть, может похудел за зиму или еще что в плане плавучести изменилось.
Плавал и при 90кг и при 104кг,щас 95кг лишний груз только топил,но никак не мешал дышать,а тут не то что нырнуть,на поверхности воздуха мало.
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
сердце однозначо
срочно на велокардиограмму !!!(простая кардиограмма может ничего не показать!)
Пойду, я уже на многое готов,только бы не стать сухопутным.
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Хотелось бы получить название предполагаемого лагеря и название озера.
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху