• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ну так кто нибудь сравнит шок вейв с УК?:blush: ну заодно и с люменом тоже:smile:
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Diving Flashlight

фанарь.JPG а я взял на на тэст очень необычный фанарик . .и не больших габаритов- примерно 20 см, как подствольник.. но он перебивает Принцетон Тэч и похоже светит не хуже Ю Кея 8 лед плюс.. и в отличии от перечисленного.. он уже на АКБ и в комплекте зип прокладки с зарядкой.. три режима свечения 20, 50 и 100% при постоянной работе на 50% работает 300 минут а ежели как я .. выключая.. то ваще... оснащен двумя своими пальчикам емкостью 2200 по 3,7 V.... я уже посмотрел.. можно увеличить до 2800..по 200 руб. они есть в продажеесли он светит не хуже ЮК8 (сегодня посмотрю) то я его оставляю..
Если по итогам тэста.. он лучше ЮК8( а ну да не просто ЮК 8.. а ЮК8 лед плюс!!! это две совершенно разные модели. .в первой деоды фуфельныя.. но зато плюсик есть- батарельки вечныя ) то оставляю.. так договорился.. если нет то ЮК8 :drinks: а не очень удобный переключатель режимов... кольццевой.. но я думаю.. это дело как говорится привычки..
 
Последнее редактирование:

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Кстати, вроде у Космодромы был Шоквейв? Почему молчим?)))
Дарова Пастер дядя Воува!!! (Мырять замтра едим?:wink:)
А я уже и отписался.. Он весч в эконом классе лучшая.. н о с ЮК8 нет ни какого сравнения.. а если к одному увожаемому обратиться .. то Юк обходится примерно за 7500-7300... главное не заснашать этого уважаемого чела .. этими прозьбами.. :wink:
А тем более.. что я ему есчё вчера % скидки добавил ..
 
Последнее редактирование:

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Дядя Во! Че скажеш?
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
шоквейв мне понравился) уж не знаю, что там внутри, ибо не разбираюсь ,но под водой с ним хорошо... =) готоф сравнить с другими фонарегами, если возьмете на сравнительные тесты ))))
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Ну какой вы Дядя В :sorry::biggrin::drinks::wink:
А как же прогресс.. может оно лучьше ;-)
 
Последнее редактирование:

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
ребят,
а где взять в москве или хотя бы в России аакумуляторы литиевые форм-фактора ААА? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.974
а то есть фонарик под кассету из трех ААА, а cree r2 через драйвер слабо пашет (надо напругу повыше чтоб драйвер путёво пахал). Если поставить три литиевых - напруга может быть до 10В - самое оно.
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
ребят,
а где взять в москве или хотя бы в России аакумуляторы литиевые форм-фактора ААА? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.974
а то есть фонарик под кассету из трех ААА, а cree r2 через драйвер слабо пашет (надо напругу повыше чтоб драйвер путёво пахал). Если поставить три литиевых - напруга может быть до 10В - самое оно.

аккумулятор.ру - тута есть аккумуляторы ААА, емкость 2700.
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
ребят,
а где взять в москве или хотя бы в России аакумуляторы литиевые форм-фактора ААА? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.974
а то есть фонарик под кассету из трех ААА, а cree r2 через драйвер слабо пашет (надо напругу повыше чтоб драйвер путёво пахал). Если поставить три литиевых - напруга может быть до 10В - самое оно.
в Москве в Митино ANSSMAN R14 4500 амп час ...на втором этаже ..правее и по самой стенке...от главного входа магазин "мир батареек" 250р.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Посмотреть вложение 2942 а я взял на на тэст очень необычный фанарик . .и не больших габаритов- примерно 20 см, как подствольник.. но он перебивает Принцетон Тэч и
Ром это вот такой ? http://beriled.biz/product_205.html А то у тя фотка какая то непонятная)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Заводная батарейка: Прощание с зарядником. аккумуляторы

Этот аккумулятор не нуждается в сложных приспособлениях для перезарядки – ни в работающих от сети, ни в тех, что надо приводить в движение руками. Все необходимое (маленькая складная ручка) уже встроено в корпус «батарейки»


Теперь, чтобы аккумулятор вновь наполнился электричеством, достаточно приложить небольшое мышечное усилие. Кстати, процесс перезарядки может происходить практически в любой обстановке – никаких дополнительных приспособлений для этого не требуется. Возня с батарейкой, конечно, может выглядеть забавно, но это лучше, чем остаться с неработающим гаджетом и разряженным аккумулятором. Этот концепт был разработан дизайнером по имени Кианг Ян, и прекрасна эта разработка именно тем, что позволяет заряжать аккумулятор без дополнительных устройств, если это действительно необходимо.

Если аккумуляторы приходится перезаряжать очень часто, приобретение Wind-up Battery (именно такое название получил концепт) может быть оправданным. Правда, до сих пор это изобретение существовало только на бумаге, поэтому у нас вызывает некоторый скепсис утверждение, что аккумулятор можно полностью зарядить, повращав ручку 20 минут. Впрочем, определенные шансы на это все-таки есть, и это гораздо лучше, чем перспектива заработать проблемы с суставами из-за многочасового вращения ручки.
 

Вложения

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
в Москве в Митино ANSSMAN R14 4500 амп час ...на втором этаже ..правее и по самой стенке...от главного входа магазин "мир батареек" 250р.
R14 это размер "С" - то есть средний боченок. а надо AAA -то есть мизинчик. И аккумулятор - литиевый! (а они только на 3 или 3,6Вольт). Обычные типа металлгидридных дают 1.2В. И втроем такие аккумы дают не больше 3,6В (и то - в идеале). А те драйверы которые у нас в большинстве доступны - ну хотя бы 5В просят.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
шоквейв мне понравился) уж не знаю, что там внутри, ибо не разбираюсь ,но под водой с ним хорошо... =) готоф сравнить с другими фонарегами, если возьмете на сравнительные тесты ))))
Sedrik в среду на канале берешь и наглым образом отбираешь у всех фонари, сравниваешь свет, фоткаешь и возвращаешь или не возвращаешь фонарики владельцам, фотки выкладываешь сюдой, шквал аплодисментов и многочисленные благодарности с форума гарантированы)))):wink:
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Посмотреть вложение 2942 а я взял на на тэст очень необычный фанарик . .и не больших габаритов- примерно 20 см, как подствольник.. но он перебивает Принцетон Тэч и похоже светит не хуже Ю Кея 8 лед плюс.. и в отличии от перечисленного.. он уже на АКБ и в комплекте зип прокладки с зарядкой.. три режима свечения 20, 50 и 100% при постоянной работе на 50% работает 300 минут а ежели как я .. выключая.. то ваще... оснащен двумя своими пальчикам емкостью 2200 по 3,7 V.... я уже посмотрел.. можно увеличить до 2800..по 200 руб. они есть в продажеесли он светит не хуже ЮК8 (сегодня посмотрю) то я его оставляю..
Если по итогам тэста.. он лучше ЮК8( а ну да не просто ЮК 8.. а ЮК8 лед плюс!!! это две совершенно разные модели. .в первой деоды фуфельныя.. но зато плюсик есть- батарельки вечныя ) то оставляю.. так договорился.. если нет то ЮК8 :drinks: а не очень удобный переключатель режимов... кольццевой.. но я думаю.. это дело как говорится привычки..
Ну вобщем.. вчера вечером собрали в кучу фонари.. побалавались ими ... И, сделали заключение, что этот фонарь светит очень хорошо.Но по световому пучьку он больше для дайверов нежели для нашей братии и завтра поеду .. его менять на UKевский 8ЛЕДплюс:pardon:
 
Последнее редактирование:
Сверху