• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на осетра, АntiGreenpeace

увидели осетра - что будете делать?

  • стрелять!!ЙОПТ!!

    Голосов: 330 53.4%
  • осмотреться вокруг и стрелять!!!

    Голосов: 27 4.4%
  • осмотреться вокруг 2 раза и стрелять

    Голосов: 11 1.8%
  • то, что и в первых 3х - но еще осторожнее

    Голосов: 73 11.8%
  • заплакать и проплыть мимо

    Голосов: 10 1.6%
  • зарыдать,укусить ласту и проплыть

    Голосов: 20 3.2%
  • порадоваться -что они еще есть и зарыдать

    Голосов: 91 14.7%
  • кто такой .этот.. осетр?

    Голосов: 56 9.1%

  • Всего проголосовало
    618

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,575
Реакции
16,293
Баллы
135
Мужики следите за темой,всё уже давно поправлено.Товарищ попросил и я его просьбу уважил.
не, ну следить за 2-3 страницы не вариант.... а то что уважил замечательно:drinks:, правда мог и не хвастать достижениями товарища:blush:
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Мужики следите за темой,всё уже давно поправлено.Товарищ попросил и я его просьбу уважил.
Большое человеческое спасибо!!! По чему то кнопки такой у меня нет.
А мне кенты говорят , мол браконьерский сайт это, зря копья ломаешь ,твои сопли тут мало кому интересны, я в сердцах хотел с машины даже логотип Абырвалговский сорвать:blush:.Надо отдать должное .он самый офигенский среди всех которые я видел. Теперь точно не сниму его)))
Ребята спасибо за трезвую оценку и хоть и не без подбъёбок,:smile: но все же правильную реакцию. :drinks:
 
Последнее редактирование:

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
спортивная составляющая.. так и к спорту по убийству рыбы за медальки и грамотки тут тоже отношение такое... никакое.:drinks:
Вова, под спортивной составляющей я совершенно не имел в виду ни сам спорт ни тем более соревнования.
К примеру возьми сухопутных охотников которые никогда не будут бить зайца в лежке. Это не спортивно и не приносит совершенно никаких эмоций.
Другое дело когда выматаешься за весь день топча пахоту и стерню по полям и под занавес все же возьмешь одного улепетывающего косого.
Вот именно такие охоты и доставляют удовольствие .И чем сложней условия тем дороже и памятней трофей. Вот это в моём понимании и есть спортивная составляющая любой охоты .
А стрельба по спящему зайцу ,как и по доверчевой стерлядке это банальное убийство не имеющее ничего общего с охотой. Есть конечно еще охота ради пропитания, но и это уже точно не наш случай . Я так думаю :pardon: :drinks:
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Большое человеческое спасибо!!! По чему то кнопки такой у меня нет.
А мне кенты говорят , мол браконьерский сайт это, зря копья ломаешь ,твои сопли тут мало кому интересны, я в сердцах хотел с машины даже логотип Абырвалговский сорвать:blush:.Надо отдать должное .он самый офигенский среди всех которые я видел. Теперь точно не сниму его)))
Ребята спасибо за трезвую оценку и хоть и не без подбъёбок,:smile: но все же правильную реакцию. :drinks:
О том что здесь одни бреки сидят это бред ,так сказать это скорее чёрный пиар сайта .А люди здесь все адекватные ,подебать ни кого не хотел ,так с гостями фраза задела ,малость обидела .А по поводу отчёта и хвостовства что можно было и не писать, то да МОЖНО БЫЛО И НЕ ЧИТАТЬ.:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Другое дело когда выматаешься за весь день топча пахоту и стерню по полям и под занавес все же возьмешь одного улепетывающего косого.
Вот именно такие охоты и доставляют удовольствие
во.. проластал целый день. ничего стрелябельного не увидел. мелочь стрелять лень. да и рыбу я особо не ем.. и тут - вот он.. кил на 50..:wink:
ведь не стрельну - нимб вырастет:mosking:
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
во.. проластал целый день. ничего стрелябельного не увидел. мелочь стрелять лень. да и рыбу я особо не ем.. и тут - вот он.. кил на 50..:wink:
ведь не стрельну - нимб вырастет:mosking:
Вова, не передергивай))), речь ведь ни о одном хвосте идет:ROFL:
Кстати на видео Андрея Астахова есть нарезки с сомами. Там пару папиков за 50кг один вообще под 100кг. Так вот сколько мы там охотились, столько к ним и нфряли, типа проверить сон, да по головке погладить. Но вальнуть их ни у кого рука так и не поднялась. Вечером лежишь в кровати, думаешь, пойду лупану одного завтра, мяса долларей на 500, фоток понавыкидываю по всем сайтам, все завидовать начнут, круть...:ROFL: А нырнешь к нему так и ружьё не поднимается , уже вроде как другом стал что ли, Да и Астахов звонит с вопросами, типа как кенты наши поживают, на месте? Говорю конечно да, кто мол их кентов то наших тронет. И ощущения эти ни один выстрел не заменит, и те 100кг мяса не нужно, и фоток не надо .
Один раз к одному папику карпипик прижался кил на 7-8. Я его акууратно забрал выстрелом ,типа не фиг нашим спать мешать.:ROFL:
В общем Вова бывает все в точности как ты и написал, только нимб тут совершенно ни причем.
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Вова, под спортивной составляющей я совершенно не имел в виду ни сам спорт ни тем более соревнования.
К примеру возьми сухопутных охотников которые никогда не будут бить зайца в лежке. Это не спортивно и не приносит совершенно никаких эмоций.
ООооо, Братик! Привет! )))) Я рад, что наконец-то сюда пришел! Сайт тут может показаться попервах непростой. Вот на ПН мне что пару мудаков там пихали, уголовщину, за то, что слово "понятия" вспомнил...а ведь это прекрасное слово. ПОНЯТИЯ. Не закон, а понятия. Которые живут не в заинтересованности государства и "папиков", дорвавшихся до власти, чтобы тебя ограничить, для того чтобы самому побольше сожрать. А внутри человека. И этот сайт - по понятиям живет. Тут кто-то может не стрелять больше 3х кг, считая это "хорошо". Другой будет валить по 300кг. Но тут - нет осуждения. И это прекрасно. Да, это можно обсудить, но не осуждать. Мне лично нравится то, что тут нет как раз осуждения. И тебя я прекрасно понимаю. Хотя, положа руку на яйца - я бы стрельнул пару этих рыб. А то и тройку. Чисто для пожрать, и домой привезти всем, дял той-же цели. Ну не ел я их, и не стрелял ))))) Вот такое я говно, но фото бы не выставлял, ибо понимаю - это далеко от понятия трофейной охоты )))

П.С. Уважаю поступок человека, убравшего фото, по твой просьбе. Мне кажется - это была "правильная" просьба, и "правильный" поступок в ответ. По понятиям...
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,477
Баллы
135
А как же такие рыбки в живых остались,у вас брэков с сетями и перемётами нету?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Пля это самая нужная тема!!!!
Его на фарватере-тьма.Но надо опыт и апноэ хорошее.Пока-ни того,ни другого((
А если есть спецы-велкам,в сети ловят по 20-30 кг(Аципенсер Байери Сиберикус,кажисть),но глубины-десятка,и течение нешутейное.Вот скубу бы...
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Со скубой на струе надо очень и очень осторожно. Не дай бог резко вверх швырнет.
Лучше тренируй физику.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Дак и скубы нет.И тренировать нечего)))Кто б приехал,показал..
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
От воды обетованной. Увы уже уехал:pardon:
 

Gred

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
270
Баллы
93
Re: подводная охота на осетра)),АntiGreenpeace

Валить однозначно.
Поэтому многие против чтобы такие как ты охотились на наших реках. У себя уже всех зачетных выбил? Наверное последний кусок доедаешь...А заработать не пробовал?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: подводная охота на осетра)),АntiGreenpeace

Поэтому многие против чтобы такие как ты охотились на наших реках. У себя уже всех зачетных выбил? Наверное последний кусок доедаешь...А заработать не пробовал?
Ваши реки это где?
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Re: подводная охота на осетра)),АntiGreenpeace

Я далеко не идеален, но при голосовании раздумывал не долго. Оправдал своё желание выстрелить такими вопросами:
1. Кто запретил ловлю осетровых?
2. Кто наказывает за ловлю осетровых?
3. Кто публично жрёт осетровых?
4. Почему у нас всегда готовы для выпендрежа накормить заморских халдеев и "по пути самим нажраться", а тем, кто попроще кильку скармливают?
Да хер им в .....!!!....
Я или мои дети осетрину ежедневно как хлеб не кушаем...
Если встречу достойный гастрономический экземпляр и пойму, что есть шанс быть незамеченным, бахну для пропитания без сожаления.:spiteful::pleasantry:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: подводная охота на осетра)),АntiGreenpeace

Поэтому многие против чтобы такие как ты охотились на наших реках. У себя уже всех зачетных выбил? Наверное последний кусок доедаешь...А заработать не пробовал?
Так браконьерство-то -хобби...Сайт-то-браконьерский.
И ещё.Если вы заметили на блюде последний кусок,немедленно заберите себе,иначе его возьмет кто-нибудь другой.(С)
 
Сверху