• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на наконечники с перекидным флажком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 - Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- ПЛАНЕРНАЯ
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 - Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- ПЛАНЕРНАЯ
8. Трубчик - м. Семеновская
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Всем доброго вечера, суетной сегодня какой то день)))
Смотрю Пух до дому еще не добрался))) Мы тут с ним пообщались и решили для удобства чесной компании разделить сие девайсы на 2 части)) В двух словах будь ласка разбейте список с заказами на 2 части 1-я Получать наконечники у Пуха на м. Семеновская, 2-я у меня или в общем м. Строгино после 18-00 час, еще можно с 8-00 до 17-00 час. (в пятницу до 16-00 час.) м. Планерная ул. Вилиса Лациса 29 к 1 (работа).
ну и про 1300 р. не забываем))) х.з. кто мне их передать должен. наверно Пух)))
:scratch_one-s_head:и кому девайс под разгрузку тоже отпишите, если енто не сам Пух))):drinks:
чуть не забыл... а то чет все пролетаю мимо темки))) в следующий раз mercury80 - 1 шт., заточка х.з. та, что лучше режет, на 40-ку поставить хочу под карасей))) а то опять пролечу)))
и на поржать))) как хорошо, что у меня сонного ума хватило не попереться обратно через вокзал))) с рамками... квадратное, стянутое скотчем.. заполненное металлом...:shok: даа рабочий мозг - полезен для здоровья организьма в целом))):mosking:
Вчера поздно вечером приехал. Сейчас глядь, а ты уже всё написал по поводу раздачи:drinks: Спасибо тебе большое за помощь.
Девайс под разгрузку это мне, а тыщатристо с меня:wink:(или наконечниками получишь:mosking:)

Кто у нас с Воронежа? 1.Казах Помню еще кто-то был..
 
Последнее редактирование:

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 - Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- ПЛАНЕРНАЯ
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная.
 

dimon77

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
128
Реакции
188
Баллы
43
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 - Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- ПЛАНЕРНАЯ
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ок, получу наконечниками:drinks: если остануться, а то я не знаю сколько их там вообще, не вскрывал коробку, енто право председателя колхоза:pardon: смотрю на нее облизываюсь НО "Не садись на пенек, не еш пирожок":mosking:))
Просьба отписаться всем кто заказывал,яб даже сказал лучше продублировать общий список заказа с добавлением места получения.:scratch_one-s_head:
Кто из Воронежа, записывайтесь на получение ко мне. (блакнот для сдачи рыбных мест на майский отпуск я уже приготовил))))
 
Последнее редактирование:

милаил

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
0
Милаил-2шт (трехграник) Санкт Петербург. деньги переводил.
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Лёха (БП)- вопрос к тебе: вписывался в список на ЗД (деньги там же отдавал), расчитывать мне на 2 наконечника с этой партии? если да, то просьба отдать их Кириллу 33:drinks:
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 - Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- ПЛАНЕРНАЯ
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 - Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- ПЛАНЕРНАЯ
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
12 Alvisub - абсолютно пофиг где забирать и туда и туда далеко )))
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 - Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- ПЛАНЕРНАЯ
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
12 Alvisub - абсолютно пофиг где забирать и туда и туда далеко )))
13. OLs -заберу у Меркури с работы(мой номер в списке 32 -2 короны и 1 трехгрань)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
по просьбе трудящихся брек... рабочих и крестьян))) распоковал занялся в передышках между работой расфасовкой))) Блин прикольные штуки))) а корону вообще запретить нужно аж рыпку жалко стало. О ща пойду проверю быстро они нагреваются или нет в ПТВМ-120 на 10 горелках)))
возможно завтра буду в (Бутово проездом) Щербинке, если встретят как обычно, пробуду до Воскресенья в Щербинке))) но лучше что б уехал в субботу))
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 - Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- ПЛАНЕРНАЯ
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
12 Alvisub - абсолютно пофиг где забирать и туда и туда далеко )))
13. OLs -заберу у Меркури с работы(мой номер в списке 32 -2 короны и 1 трехгрань) - Забрал товарищ
__________________
 
  • Спасибо
Реакции: ols

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 + Макс Гусевский(2шт трехгрань)- Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- ПЛАНЕРНАЯ
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
12 Alvisub - абсолютно пофиг где забирать и туда и туда далеко )))
13. OLs -заберу у Меркури с работы(мой номер в списке 32 -2 короны и 1 трехгрань) - Забрал товарищ
__________________
2 шт трехграни для Максима Гусевского заберет Кирилл33
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Сообщение от mercury80 Посмотреть сообщение

1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 + Макс Гусевский(2шт трехгрань)- Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- ПЛАНЕРНАЯ
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
12 Alvisub - абсолютно пофиг где забирать и туда и туда далеко )))
13. OLs -заберу у Меркури с работы(мой номер в списке 32 -2 короны и 1 трехгрань) - Забрал товарищ
14. uhepby2 -смогу забрать на следующей неделе, тогда же и по месту решу. Может кто из коломенских или рязанских будет, смогут передать.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Не вариант, так как мы не так часто пересекаемся! Я на одном конце Москов, а Алексей на другом, он ко мне на днях заедет и место разрачи будет одно, ближе к м. Семеновская.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ну значит так. Буду сына просить или дочку у кого время будет. Завтра сам в Москве буду, но освобожусь не раньше 18-00, а то и 18-30. в районе ул. Горбунова.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,926
Реакции
5,016
Баллы
135
Во-первых большое спасибо mercury80 за то что взял инициативу в свои руки и перехватил посылку с наконечниками от ВитиликаМ

Во-вторых председателю нужно навести порядок в данном колхозе. Напомню, что в процессе формирования списка, ВиталикМ на определенном этапе обозначил, что не сможет обеспечить всех желающих одной поставкой наконечников. И попросил формировать отдельную очередь...

Заказ ушел в работу! Кто желает добавиться, пок аон выполняется - это возможно сделать, до некоторого времени. Но, после этого поста - просьба вести ОТДЕЛЬНЫЙ список, новый. Кому смогу - доброшу наконечники, к вышестоящему списку. Но уже, наверное - не всем.

Возникает резонный вопрос к ВиталикуМ и Баженному Пуху, сколько всего наконечников пришло в Москву??? Перекрывает ли это количество обе очереди проплативших колхозников??? И не получится ли так, что некоторые товарищи из второй очереди получат наконечники, а первоочередники нет???


P.S. И вобще (надеюсь без обид) такой неорганизованный колхоз, за все время пребывания на форуме, вижу впервые. Надеюсь Блаженный Пух наведет порядок по кол-ву наконечников и кол-ву колхозников. Если наконечников не хватает, необходимо корректировать очередность получения.... ИЛИ необходимо переизбрать председателя пока это не поздно!
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Заберу у меркури 1 трехгрань. Кстати, могу взять, если кому удобно получить в Митино.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху