• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на наконечники с перекидным флажком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kasperok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
0
Всем привет! Я сотрудник ВиталикаМ. Сегодня мы через проводника сделали отправку наконечников на Москву! Получатель Лёша, кто может, сообщите ему на прямую, на связь он не выходит! Поезд №006К Киев-Москва. Вагон №8 Валера.тел:067 779 79 4семь. Кроме наконечников будет еще одна спинка для грузов. За доставку 1300 рублей, прибытие 9:00 Московское время. Вокзал Москва-Киевская.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ребят вы с Пухом то связались?!! А то чет никто не отписался.. если надо могу подстраховать, забрать завтра на вокзале, но тады сейчас отпишите, а то у нас с отпроситься не особо просто..
тож чтоль себе заказать такой... я прада особо не сторонник такого ибо всегда ждешь ентого самого большого и усатого))) но коллекция не полная)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
отписал Виталику.. тишина.. походу немного другой более флажковый продукт на воде тестит..))) и Пух не але.. оставил сообщение на моб..
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Да.. ну вы и договариваетесь..))) если никто до утра не отпишет, съезжу завтра на Киевскую..
А то помниться как то мне передавали с Молдовы коньяк с вином.. проспал... так они 2 раза туды сюды съездили.. А ведь тогда я в первые понял что такое настоящее вино мммм супер и коньяк небесный был.
если поеду моя фамилия Малинин:wink: пароль Меркури, ответ Виталик, второй ответ Пух етит его)))
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Kasperok просьба предупредить по возможности проводника что в место Леши будет Саша, Сан Саныч))) 8-915-245-9чет3нуль
Но получать все будут свои девайсы у председателя колхоза, Пуха Б)))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А что у мну тема в подписке?Видимо,тоже заказывал?Я в колхозе,не?Не оплачивал.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Пух-кидок,сквозанул с наконечниками))) Могу найти его за вознаграждение)
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Сань, спасибо за содействие и бдительность т.к. я сейчас еду в Рязань, то никак бы не смог их забрать;) Да и узнал об их отправке только что из этой темы. Заскочу за посылкой седня вечерком
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
все гуд, можите выдыхать:wink:))) Проводник был не вкурсе, но я знал нужное имя))) и телефон который указали ваще левак какой то с восьмеркой не але, а без ваще развлекательный портал.. :shok:как бы я с ним не попал..:scratch_one-s_head:
Вы б как нить немного заранее чтоль договаривались, а то Москов деревня большая и не всегда все находятся в нужном месте))):drinks:
Вот вы там парни поназаказывали))) вроде и не тяжело, но час таскать))
На спину девайс очень понравился, по уму, особенно при сплавах по 2-3 часа. Ладно заканчиваем с флудом:mosking:
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Пух-кидок,сквозанул с наконечниками))) Могу найти его за вознаграждение)
Палюбасу кидок )))
Я предупредил, что буду отправку делать. С меня спросу нет. звонил ЛЁхе, ответа не было. СМС кинул - ответа нет. А я уже дома. А дома меня на сайт Абыр не пускает с ноута, хотя раньше всё ок, и чистил уже что мог (полная жопа, кстати, беда просто с этим). Это ХОРОШО, что Серый смог зайти, и написать тут инфу. Спасибо товарищу Меркурию, да будут славны его деяния! )) Не дал умереть проводнику, и нам - от терзаний совести.
 

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
Наконечников на резервный список хватит? Если ДА то кому деньгу переводить?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем доброго вечера, суетной сегодня какой то день)))
Смотрю Пух до дому еще не добрался))) Мы тут с ним пообщались и решили для удобства чесной компании разделить сие девайсы на 2 части)) В двух словах будь ласка разбейте список с заказами на 2 части 1-я Получать наконечники у Пуха на м. Семеновская, 2-я у меня или в общем м. Строгино после 18-00 час, еще можно с 8-00 до 17-00 час. (в пятницу до 16-00 час.) м. Планерная ул. Вилиса Лациса 29 к 1 (работа).
ну и про 1300 р. не забываем))) х.з. кто мне их передать должен. наверно Пух)))
:scratch_one-s_head:и кому девайс под разгрузку тоже отпишите, если енто не сам Пух))):drinks:
чуть не забыл... а то чет все пролетаю мимо темки))) в следующий раз mercury80 - 1 шт., заточка х.з. та, что лучше режет, на 40-ку поставить хочу под карасей))) а то опять пролечу)))
и на поржать))) как хорошо, что у меня сонного ума хватило не попереться обратно через вокзал))) с рамками... квадратное, стянутое скотчем.. заполненное металлом...:shok: даа рабочий мозг - полезен для здоровья организьма в целом))):mosking:
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
1. L-G - Пух, м. Семеновская
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 - Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 - Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху