• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Да смотрю на свои неопреновые тряпки а дату найти не могу
, продавцы точно правду не скажут
Что-то не так?просто такие мысли возникают когда в чем-то разочаровываешся
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Двухсмысленное выражение это семислойная колбаса: 1. ухо,2. горло, 3.нос, 4. сиська, 5.писька, 6.хвост. 7-й слой это оболочка. Вообще то все просто. Посмотрите сколько в вашем регионе стоит мясо. Соответственно дешевле этой цены колбаса будет ....... это априори. Пост априори надо пробовать и читать состав. Если в названии присутствуют слова: оригинальная, специальная, домашняя, фермерская, изготовленная по ТУ и т.п. то это повод насторожиться. Ну и в натуральной оболочке делают все таки, как правило натуральную колбасу:pardon::wink:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Двухсмысленное выражение это семислойная колбаса: 1. ухо,2. горло, 3.нос, 4. сиська, 5.писька, 6.хвост. 7-й слой это оболочка. Вообще то все просто. Посмотрите сколько в вашем регионе стоит мясо. Соответственно дешевле этой цены колбаса будет ....... это априори. Пост априори надо пробовать и читать состав. Если в названии присутствуют слова: оригинальная, специальная, домашняя, фермерская, изготовленная по ТУ и т.п. то это повод насторожиться. Ну и в натуральной оболочке делают все таки, как правило натуральную колбасу:pardon::wink:
Юра,я тебя прошу,ну давай не будем о грустном...
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Что-то не так?просто такие мысли возникают когда в чем-то разочаровываешся
скажем в спорт ландии висит костюм на моей памяти уже три года, свойства потерял а цена как за новый а где гарантия что покупая в специализированом магазине ты не купиш пятилетний костюм потерявший свои свойства, а потом еще хаять его будеш что он не греет и расклеивается
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
скажем в спорт ландии висит костюм на моей памяти уже три года, свойства потерял а цена как за новый а где гарантия что покупая в специализированом магазине ты не купиш пятилетний костюм потерявший свои свойства, а потом еще хаять его будеш что он не греет и расклеивается
Ну в спортландии не знаю покупает вообще кто-нибудь такие вещи.их там наверно только местами меняют.хотя хорошо,что у меня в свое время не было определенной суммы,а то по незнанию купил бы.а так было время почитать.определиться,да и денег подсобрать
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Двухсмысленное выражение это семислойная колбаса: 1. ухо,2. горло, 3.нос, 4. сиська, 5.писька, 6.хвост. 7-й слой это оболочка. Вообще то все просто. Посмотрите сколько в вашем регионе стоит мясо. Соответственно дешевле этой цены колбаса будет ....... это априори. Пост априори надо пробовать и читать состав. Если в названии присутствуют слова: оригинальная, специальная, домашняя, фермерская, изготовленная по ТУ и т.п. то это повод насторожиться. Ну и в натуральной оболочке делают все таки, как правило натуральную колбасу:pardon::wink:
Меньше знаешь,крепче спишь:mosking:я к тому,что иногда лучше не знать что,как и из чего делается
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Ладно,народ.я спать.всем спасибо за приятный вечер.Нейтири,держись,все будет хорошо.всем пока
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Братцы дайте телефон сани Меркури.. На старый не могу дозвониться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху