• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
С удовольствием.а поподробней
знаешь,как в той песне..все хорошо,прекрасная маркиза...
да нет,все хорошо...сын ветрянкой заболел..блин,в его-то возрасте.лежит в больнице в изоляторе.телефон у него забрали..завтра проверка на работе...очень серьезная,необходимая и долгожданная...а я её боюсь...ну и в довершение--эти морозы
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Вечер добрый
На неопреновых костюмах сть гденить дата изготовления, скажем висит в магазе новый, тока уже лет 5 висит и свойства потерял, так вопрос как узнать как давно его пошили ?
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ну тут несколько вариантов : или отпустит или парализует. Как человек переживший очень много разных проверок могу сказать не боись. Никто не губит курицу несущую яйца. Это относительно проверки, ну сын выздоровеет, за это можно и помолиться:mosking:
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
знаешь,как в той песне..все хорошо,прекрасная маркиза...
да нет,все хорошо...сын ветрянкой заболел..блин,в его-то возрасте.лежит в больнице в изоляторе.телефон у него забрали..завтра проверка на работе...очень серьезная,необходимая и долгожданная...а я её боюсь...ну и в довершение--эти морозы
Сыну выздоровления скорейшего.когда дети болеют думаешь,лучше бы сам,чем ребенок.мои переболели мелкие были совсем.а насчет остального все будет хорошо,если криминала за вами нет.буду кулаки держать:wink:
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Вечер добрый
На неопреновых костюмах сть гденить дата изготовления, скажем висит в магазе новый, тока уже лет 5 висит и свойства потерял, так вопрос как узнать как давно его пошили ?
Думаю врядли кто напишет.это же не молоко.хотя вопрос хороший,обоснованный
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Думаю врядли кто напишет.это же не молоко.хотя вопрос хороший,обоснованный
должен быть,хоть это и не молоко.. а иначе это нарушение прав потребителя. на мой взгляд--нет такой инфы и вещь брать не стоит...ведь не спроста утаивают
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
НКО натуральную колбасную оболочку. В переводе кишзавод:mosking:
Это хорошо,колбасу все едят.моя супруга в колбасном цеху года 4 проработала.теперь чтобы купить колбасу надо спрашивать её.некоторые сорта либо есть нельзя либо на них необоснованно задраны цены.так что у меня есть свой эксперт:smile:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Да смотрю на свои неопреновые тряпки а дату найти не могу
, продавцы точно правду не скажут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху