• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
есть немного. сколько вентилей от магистрали до накопителя ? водоснабжение центральное ?
Вентилей 3.один основной,один перед смесителем и баком,третий перед самим баком.есть еще один клапан на самом баке
 

Вложения

Последнее редактирование:

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Подачу закрыл,открываю этот клапан и на смесителе горячий кран.слышно как воздух пошел в бак,а вода тонюсенькой струйкой из крана.видимо я что-то не так делаю
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Подачу закрыл,открываю этот клапан и на смесителе горячий кран.слышно как воздух пошел в бак,а вода тонюсенькой струйкой из крана.видимо я что-то не так делаю
ну почему не так? просто клапан скорее всего не до конца открыт. Или горячий кран.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Всем привет
Нада сьездить окунутся а то скоро совсем забуду для чего ласты с маской. В окно посмотриш, мороз ветер и желание пропадает
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Как слить воду с накопительного водонагревателя 100 л?трубы не откручиваются.нужно закрепить надежней.срочно надо пока не упал.
Извини,но сделано халтурно,бойлер не снимешь пока не отрежешь трубы.На входных трубах бойлера надо американки ставить.А сливать так и придётся тонкой струйкой,потому что надо было тройник поставить на холодной воде для слива,в инструкции это прописано.
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
ну почему не так? просто клапан скорее всего не до конца открыт. Или горячий кран.
Да все так.вода за ночь вся сошла.выкрутил ТЭН.там накипи с полведра высыпалось.закрепил,теперь все нормально,а то 1.5 года провисел,а тут ему вниз захотелось.спасибо
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Извини,но сделано халтурно,бойлер не снимешь пока не отрежешь трубы.На входных трубах бойлера надо американки ставить.А сливать так и придётся тонкой струйкой,потому что надо было тройник поставить на холодной воде для слива,в инструкции это прописано.
Да знаю.делал на время,а получилось как всегда.не зря говорят-нет ничего более постоянного,чем что-то временное.буду ставить газовую колонку,не нравится мне электрический
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Конечно , удачно, вода жидкая, прозрак радует, а рыба в том месте большая редкость, на улов и не расчитывал
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Болтунов моих нет,спать пошла!Всем чмоки!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Всем привет,у кого что хорошее произошло сегодня?
всем вечерний привет.. хорошего , да ничего особо не происходит ))
одно хорошо завтра выходной ))..в выходные скорее всего на лед поеду сопли морозить ))
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
всем вечерний привет.. хорошего , да ничего особо не происходит ))
одно хорошо завтра выходной ))..в выходные скорее всего на лед поеду сопли морозить ))
Просто хочется позитива,порадоваться за кого-нибудь.не скажу,что у меня всё плохо.наоборот.просто настроение такое.
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху