• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) -Часть 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
греюсь борщом. кайф !
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Э-э-э-э...:scratch_one-s_head: мужа на час...:blush::pardon:
Всем приветики и Обнимашки!!!:drinks::bayan::drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Как, народ, день проводили?...
Я вот с переездом и открытием бильярдной у себя [LINE]под носом[/LINE] около дома своего чот уже подзапарился.... Там прикрути, здесь подверни, подвесы строители специально чтоль через метр-полтора в потолке крепили - приходится дополнительных крутить... Падает потолок под весом кАбелей (эл. проводки,и-нетовских и от камер наблюдения проводов)...
Умаялся я чего то...
Вот пифко уже попиваю с красной рыбкой х/к...
Ляпота...
А у вас что новенького?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Как, народ, день проводили?...
Я вот с переездом и открытием бильярдной у себя [LINE]под носом[/LINE] около дома своего чот уже подзапарился.... Там прикрути, здесь подверни, подвесы строители специально чтоль через метр-полтора в потолке крепили - приходится дополнительных крутить... Падает потолок под весом кАбелей (эл. проводки,и-нетовских и от камер наблюдения проводов)...
Умаялся я чего то...
Вот пифко уже попиваю с красной рыбкой х/к...
Ляпота...
А у вас что новенького?
А у нас все по старенькому!Все балоболим!О!Я наверное тоже пивко открою,сыр косичка есть.Завтра последн.выходной!
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
А я, А я в БАНЮ пойду вот, ну а потом и красенькая и беленькая!!!!:drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Давай, Ленусь, уже давно пора открывать!!!
Я вчера с супругой на днюху к подвоху ходили в сауну - так обалденно посидели - первый раз карпа вяленого пробовал - КЛАСС!!! Жирный сочный и не пересолёный!!!!
Так никто уже на водку и кониак не смотрел - парились, пифко попивали, караоке пели - зыкнско посидели!!!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Как, народ, день проводили?...
Я вот с переездом и открытием бильярдной у себя [LINE]под носом[/LINE] около дома своего чот уже подзапарился.... Там прикрути, здесь подверни, подвесы строители специально чтоль через метр-полтора в потолке крепили - приходится дополнительных крутить... Падает потолок под весом кАбелей (эл. проводки,и-нетовских и от камер наблюдения проводов)...
Умаялся я чего то...
Вот пифко уже попиваю с красной рыбкой х/к...
Ляпота...
А у вас что новенького?
по уму кабельканалы используют, чтоб потолок не падал. Но это по уму.. .
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
по уму кабельканалы используют, чтоб потолок не падал. Но это по уму.. .
А на подвесной потолок прще и электрику кинуть разводку люстр и интернетчикам свое волокно и охранной компании сви кабели камер наблюдения и эл. и видео...
Нервов на всех не хватает...:diablo:
Тут строители. сцукО, отмочили - не закрыли крышу - материала не хватило - сказали бригадиру, тот в "бурятию уехал", а другая бригада отделочников взяла и срезала ливневки внутри помещения - кули, крышу "домиком" перекрыли... - затопило нас в оттепели...
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Это ты щас Обнимашку,походу,подъ...подковырнул здорово!:lol::lol::lol:
Обнимашка решением учредителя назначен на должность ген. дира ООО по обработке стекла... ежели чО!!!:diablo:
А клуб - идея супруги - помогаю, когда время есть...:pardon:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А на подвесной потолок прще и электрику кинуть разводку люстр и интернетчикам свое волокно и охранной компании сви кабели камер наблюдения и эл. и видео...
Нервов на всех не хватает...:diablo:
Тут строители. сцукО, отмочили - не закрыли крышу - материала не хватило - сказали бригадиру, тот в "бурятию уехал", а другая бригада отделочников взяла и срезала ливневки внутри помещения - кули, крышу "домиком" перекрыли... - затопило нас в оттепели...
Свое помещение или в аренде?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Обнимашка решением учредителя назначен на должность ген. дира ООО по обработке стекла... ежели чО!!!:diablo:
А клуб - идея супруги - помогаю, когда время есть...:pardon:
Ой,прости,солнышко,виновата ,исправлюсь!:blush:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Эпопея с потопом на этом не кончилась - отряд дебилов с пьяным бригадиром во главе после затопления внутреннего помещения закрыли таки крышу наконец!!! НЕ УБРАВ СУКО СНЕГ С КРЫШИ!!!! А он по пояс был уже наметен - итог - опять, сцуко, оттепель, опять протечки!!!:diablo:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху