• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) -Часть 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
А не замахнуться ли нам на классика нашего, на Вильгельма?
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
ЧУЮ, В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!:wink::drinks::drinks::drinks:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Быть иль не быть - вот он, вопрос.
Должна ли Великая душа сносить удары рока Или, вооружаясь против потока бедствий, Вступить с ним в бой и положить конец Страданью...
Умереть - заснуть... и только.
И этим сном покончить навсегда С страданьями души и с тысячью болезней, Природой привитых к немощной плоти нашей... Конец прекрасный и вполне достойный Желаний жарких... Умереть - заснуть... Заснуть... быть может, видеть сны... какие? Да, вот помеха... Разве можно знать, Какие сны нам возмутят сон смертный... Тут есть о чем подумать. Эта мысль И делает столь долгой жизнь несчастных. И кто бы в самом деле захотел Сносить со стоном иго тяжкой жизни, Когда б не страх того, что будет там, за гробом. Кто б захотел сносить судьбы все бичеванья И все обиды света, поруганье Тирана, оскорбленья гордеца, Отверженной любви безмолвное страданье, Законов медленность и дерзость наглеца, Который облечен судьбой всесильной властью, Презрение невежд к познаньям и уму, Когда довольно острого кинжала, Чтоб успокоиться навек... Кто б захотел Нести спокойно груз несчастной жизни, Когда б не страх чего-то после смерти, Неведомой страны, откуда ни один Еще доселе путник не вернулся... Вот что колеблет и смущает волю, Что заставляет нас скорей сносить страданья, Чем убегать к иным, неведомым бедам, Да, малодушными нас делает сомненье... Так бледный свой оттенок размышленье Кладет на яркий цвет уж твердого решенья, И мысли лишь одной достаточно, чтоб вдруг Остановить важнейших дел теченье. О если б... Ах, Офелия... О Ангел, В своей молитве чистой помяни Мои грехи.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Складно излагаешь)) С Новым годом всех!!
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Брал,по миниму бабы дорили""
Но,такое перешивал неоаро 4 раза, Оt Bisve5a Llnza жля мутнКа волое водоем продам на ластыц
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Брал,по миниму бабы дорили""
Но,такое перешивал неоаро 4 раза, Оt Bisve5a Llnza жля мутнКа волое водоем продам на ластыц
:ROFL::ROFL::ROFL:ДА-ДА- ДА -от прям с утра всем нужен ластыц)))):drinks:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
А ты его понял чтоль???
А че непонятно - голову из салата поднял)))чёта прочел,на любимом форуме,чёта типа ответил:smile:Это мы наверно уже 2го числа сможем узнать, что скрывала под собой сия тайнопись:smile::drinks:
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,269
Реакции
9,161
Баллы
135
С Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проснулся , захотел поехать, погулять с семьёй по центру Москвы , там есть красивые места , но тут накрыли стол (из того , что готовили на Н Г , ещё дня два жрать) :pardon: поел :drinks: выпил :mosking: и всё прошло , пойду посплю .

Всем удачи.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А че непонятно - голову из салата поднял)))чёта прочел,на любимом форуме,чёта типа ответил:smile:Это мы наверно уже 2го числа сможем узнать, что скрывала под собой сия тайнопись:smile::drinks:
Кума,а кума,шо ж ты мордою в холодце уснула?Переляжь в оливье,а то простудисся!:lol::lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Видимо мой год пришел!Я и пью как лошадь,и пашу как лошадь!Хороший,бог даст будет годок!
Аааа...еще и пожрать люблю,как лошадь,ну точно мой год!))))))))))))))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну не мой,точно))Ленивый я..Дни до пень сии считаю..Дальше-больничка,регресс-и валить отсель..Холодно тут и тоскливо))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну не мой,точно))Ленивый я..Дни до пень сии считаю..Дальше-больничка,регресс-и валить отсель..Холодно тут и тоскливо))
Куда валить будешь?В какие жаркие страны!:scratch_one-s_head:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Хбз..Варианта пока два..
Или олбаньская България,или в сторону северной астрахании..Типа,Ахтубинск...
Мониторю пока.
В Былгарии с ПО туговато,ограничения всякие.
Зато-идинарастов и чурбанов нету..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всех с наступившим! Вчера, пока не началось)),поехали родственников поздравлять. Думали заедем на часок и поедем к следующим))) ню-ню)) В принципе утро началось пол двенадцатого дня, но судя по минимальному количеству народа, у остальных оно было явно позже:) виски 18 летние чудо и вообще здорово пообщались))) приехал к брату, поцеловал крестницу и уснул))) через пару часиков началось 1 января часть вторая)) уфф.. сейчас перекус и вперед на Воронеж:) Если кто туда собирается имейте в виду после Ефремова идет снег, батя звонил, они туда ночью укатили)
Всем хороших выходных! много не пейте)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху