• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Сейчас злой Вовка доберется до этой ветки и всех нас ..... накажет за флуд ::)) смотри пост №1.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Пипец... Ну ладно я - бороздю подводные просторы с аквалангом и без ружья (ибо чаще всего в бассейне))))))) но ПОДВОХИ-то почему? Или они вовсе не те, за кого себя выдают? Вот и Конаково слил сам себя :ROFL:
Конаково херачит на 3х работах!!! Гаи,Офис и Магазин!!!
Я сегодня за сутки 2 часа поспал!!!:diablo:
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Леха .. для многодетных отцов -бесплатно( ну ты сам понимаешь пока мы делим шкуру не убитого медведя- охота все покажет)
Что там для многодетных отцов?оч.интересно:pardon::drinks:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
"Болтун находка для шпиона" люди ныкались от всех, а ты Санек их сдал всему форуму, отшлепают они тебя по попке и оттаскают за ушки. Ты даже не представляеш какие они звери :diablo:, лично я их боюсь :shok:. Пиши сразу в известные водоемы где спалил. Ха-ха-ха!!!
После таких страшилок сразу и невспомниш в каком поле машину видел!!! :shok: :mega_shok:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
:drinks:
Покатались сегодня...вышли на чистую воду, оказалось что открытый участок всего то протяженностью с километр и шириной до 50 метров (вот мы накатались на моторе, я две канистры аж про запас брал, наивный) и с закраинами (страшными шо писец)...прозрак 70 см ... и шуга пошла с усилением...лед становился буквально на глазах...уехали домой, ибо безопасность должна быть безопасной...
Единственный плюс - посмотрел наконец, как светит в воде фонарик одного местного умельца...ох...енно светит, я вам скажу, ни китайцы с 810 ни БН рядом не стояли...и это при 3500 кельвинов...Вадим - мой респект!!!...
молодца Димон! с твоим опытом заныров на течке, даже ты остерегаешься закраин.
Жизнь дороже высохших жабр и рыбы!!!
 
Последнее редактирование:

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
как бы кошки не жирно было...))
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,880
Баллы
135
Покатались сегодня...вышли на чистую воду, оказалось что открытый участок всего то протяженностью с километр и шириной до 50 метров (вот мы накатались на моторе, я две канистры аж про запас брал, наивный) и с закраинами (страшными шо писец)...прозрак 70 см ... и шуга пошла с усилением...лед становился буквально на глазах...уехали домой, ибо безопасность должна быть безопасной...
Единственный плюс - посмотрел наконец, как светит в воде фонарик одного местного умельца...ох...енно светит, я вам скажу, ни китайцы с 810 ни БН рядом не стояли...и это при 3500 кельвинов...Вадим - мой респект!!!...
дядь ДИМ раз замолвился ,скинь инфу по фонарю плиз
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
все.. снарягу наконец то всю собрал после аварии. готов к выездам:drinks::bayan:
Тут надо понять, нет ли порчи:lol:, жаль что далеко, а то от безделья бы покатались тыщёнку ради центнера:pardon:
 

dark7772

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
633
Баллы
0
ну почти всю.. заряжалки куда то убежали.. кукан - тоже.. ща из подручных средств сделаю и на охоту.. наконец то.
Володь, лучше купить или сделать надежную заряжалку из металла (в идеале безопасную). Сделанные побыстрячку из подручных материалов чреваты поломкой, простреленными кистями, отбитыми пальцами. И как следствие длительным лечением (реабелитацией) и "ненырялками". Видел пару раз на берегу брошенные поломанные из пласт.водопроводных труб - ну его нах на себе их (и подобных) прочность пробовать.:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
простых у меня десяток.. я безопасные найти не могу):mosking:
это я про кукан писал - что из подручных средств.
 

Вложения

dark7772

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
633
Баллы
0
простых у меня десяток.. я безопасные найти не могу):mosking:
Так если будет оказия, закажи у ВиталикаМ, он тебе их ведро пришлет (тебе и на "колхоз"). В Украине их тока ленивый не делает :scratch_one-s_head:.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Посоветуйте..:blush:
2 трубки китайские,там под загубником-полость,в ней 2 обратных клапана маленьких(Грибки,как на респираторе)Осенью нырял,далеко от берега,клапан запал,и пришлось пить много воды.
Вопрос-нахрена они там вообще?Можно ли их кебенизировать?Воздух-то входит-выходит через трубку,не пойму назначения этих клапанов?
А,ещё уточняю-трубки с клапаном Виноградова.Может,это важно и как-то связано?
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0

Голубь

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
515
Баллы
0
Луна светит как прожектор,можно без фонаря на просвет охотить.С толстолобами не везуха (не каждый же раз их стрелять),зато сазанчик на 9 кг попался.
Миха ты давай заканчивай проруби рубить %))))):pardon::ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху