• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
С ночной.. особо расказывать то и нечего .поиски рыбы.Пару хвостов вымучил.вылез на берег,рыбу сбросил .Снова в воду,,Круги нарезать по воде , мутняк..мутняк-вот он..Хвост, отсосиновика или съебуна,кому что больше нравится))) дальше еще один и еще ,,)) Только клубы мути,(Напугал толстолобика ,тот свечку из воды такую вывернул ))..
ПроВЕРИЛ сеть . рыба есть.. а срезать лень .. да и не пофеншую как то.. ..интересен сам процес..найти ,,хотя в процессе вырезания рыыб из сети тоже что то есть ))))Хотя надо было бы и срезать ))можно было бы на абыровскую толстовку обменять )))
Погодка теплая.. только ветер то стихнет , то гонит волну. то дождичег приморосит ,,Настоящая такая осенняя погода .
Вылез на берег кто то возле машины уже пытается из багажника МОЮ рыбу сныкать )) как чуйка,прям сердце щемить начало )) вовремя я))Подъехал еще один экипаж, постояли,поболтали с ребятами.оочень рад был повидаться,постоять поржать,.Чуть отдохнули.. и дальше бороздить просторы.. в пустую такие круги накрутил .. ,Ну то все пустяки ..Вылезали уже под утро.. нанырялись ,наплавались .. и рыбки чуть взяли.вобщем все довольны ,всем спасибо,все свободны ))))))
Фото-0081.jpg
Чистой водички всем :drinks:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
С ночной.. особо расказывать то и нечего .поиски рыбы.Пару хвостов вымучил.вылез на берег,рыбу сбросил .Снова в воду,,Круги нарезать по воде , мутняк..мутняк-вот он..Хвост, отсосиновика или съебуна,кому что больше нравится))) дальше еще один и еще ,,)) Только клубы мути,(Напугал толстолобика ,тот свечку из воды такую вывернул ))..
ПроВЕРИЛ сеть . рыба есть.. а срезать лень .. да и не пофеншую как то.. ..интересен сам процес..найти ,,хотя в процессе вырезания рыыб из сети тоже что то есть ))))Хотя надо было бы и срезать ))можно было бы на абыровскую толстовку обменять )))
Погодка теплая.. только ветер то стихнет , то гонит волну. то дождичег приморосит ,,Настоящая такая осенняя погода .
Вылез на берег кто то возле машины уже пытается из багажника МОЮ рыбу сныкать )) как чуйка,прям сердце щемить начало )) вовремя я))Подъехал еще один экипаж, постояли,поболтали с ребятами.оочень рад был повидаться,постоять поржать,.Чуть отдохнули.. и дальше бороздить просторы.. в пустую такие круги накрутил .. ,Ну то все пустяки ..Вылезали уже под утро.. нанырялись ,наплавались .. и рыбки чуть взяли.вобщем все довольны ,всем спасибо,все свободны ))))))
Посмотреть вложение 62512
Чистой водички всем :drinks:

САНЬКА, ннафиг тебе абыровская толстовка!!! Утебеж НОСКИ гламурные!!!:mosking::drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
прокатились двумя машинами 650 км по проверенным местам с прозраком под треху в составе Водяной, Михалыч, Толик, иа, в итоге мы с Водяным по разу спустились к разным рекам посмотреть прозрак)))) результатом моей проверки стали ободранная рука, сильно ободранная нога, куртка на выброс, олимпийский рекорд по бегу на короткие дистанции и целый день ржача))) итог - мутняк! еще поваленое дерево, но это чесс слово не я)))
в результате проверки прозрака Водяным осталась пропаханная в грязи борозда его пятой точкой, эх, еще бы чуть-чуть, и он бы сообщил нам о прозраке прямо из воды))) а так просто пришлось констатировать - "МУТНЯК"
далее прокатились еще на несколько водоемов, уже без экстрима, т.к. никак не могли отправить за прозраком Михалыча...
зато снарягу мыть не надо)))
Было весело)))
 

Голубь

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
515
Баллы
0
Пивет всем..Отчёт таков что морозилка полная надо и отдохнуть. Рассказывать особо не чего кроме одного интересного подвоха из зеленограда. Ныряю,плыву,слышу шлепки ,чувствую как будто с зади кто то есть. Оборачиваюсь в след за мной плывёт в 2х метрах. :shok:Я выныриваю отплываю от мего метров 5ть и ныряю в другую сторону,через 15 секунд он выходит на меня с левого боку:shok:. и так раз 5ть было, не хотел быть жертвой для него :bayan:.Я экстренно всплываю и уё..ваю от него на берег. А так вот по рыбе что Сазан 6300,2500,1600.Забыл про фотку рыб увлёкся чисткой..
 

Вложения

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Пивет всем..Отчёт таков что морозилка полная надо и отдохнуть. Рассказывать особо не чего кроме одного интересного подвоха из зеленограда. Ныряю,плыву,слышу шлепки ,чувствую как будто с зади кто то есть. Оборачиваюсь в след за мной плывёт в 2х метрах. :shok:Я выныриваю отплываю от мего метров 5ть и ныряю в другую сторону,через 15 секунд он выходит на меня с левого боку:shok:. и так раз 5ть было, не хотел быть жертвой для него :bayan:.Я экстренно всплываю и уё..ваю от него на берег. А так вот по рыбе что Сазан 6300,2500,1600.Забыл про фотку рыб увлёкся чисткой..
Имье, сестра, скажи его имье (С) Кто тебя хотел на кукан одеть???
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Всем Приветы!!!!
Пытался толстого погонять , одного загнал , но мать его заногу пролюбил ,ну сазанчик тоже подойдёт некрупный так 6 с половинкой:wink:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Только вернулись с всем известного водоема. Набрали мелочи.
Помогите определить, что за рыба.
Длина 27см.
Что-то мне кажется что это жерешок, просто долго рос из-за травмы, чехуя к голове более мелкая,верный признак,что инвалид,:scratch_one-s_head:,сначала попутал с селедкой,но у нас ее в глаза 15 лет уже не видели.
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
Что-то мне кажется что это жерешок, просто долго рос из-за травмы, чехуя к голове более мелкая,верный признак,что инвалид,:scratch_one-s_head:,сначала попутал с селедкой,но у нас ее в глаза 15 лет уже не видели.
ну что то имхо совсем мимо...это что то типа ооочень большой верхоплавки...или чехони штоле...
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
ну что то имхо совсем мимо...это что то типа ооочень большой верхоплавки...или чехони штоле...
Чехошку по грудине видно, верхоплавка переросток:scratch_one-s_head:,может скорее елец,но сильно болел он, больше смущает большой хвост,как у жереха.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,477
Баллы
135
Чехошку по грудине видно, верхоплавка переросток:scratch_one-s_head:,может скорее елец,но сильно болел он, больше смущает большой хвост,как у жереха.
Очень на ельца смахивает:drinks:
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Гоняли 2 дня подрят, вчера пусто и сходик.. Сегодня чуть наковыряли с Мишаней. Оба в голову, тот что побольше 10 кил..
Будем теперь искать папу:)
 

Вложения

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
В очередной раз ездил, занимался любимым занятием. В этот раз, грохнул угря. Примерно метр ростом чуть меньше. Это сволочь еще та. Очень гад сильный, первый раз встретился с ним, в мою пользу :lol:. Скользкий, сильный, живучий гад. минут 20 с ним боролся, думал как его сажать на кукан . Потом был он разделан и приготовлен по како му то спец рецепту. Получился он просто мегавкусный. Никогда бы не подумал, что такая сволочь может быть такой вкусной.




 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,571
Реакции
16,270
Баллы
135
прокатились двумя машинами 650 км по проверенным местам с прозраком под треху в составе Водяной, Михалыч, Толик, иа, в итоге мы с Водяным по разу спустились к разным рекам посмотреть прозрак)))) результатом моей проверки стали ободранная рука, сильно ободранная нога, куртка на выброс, олимпийский рекорд по бегу на короткие дистанции и целый день ржача))) итог - мутняк! еще поваленое дерево, но это чесс слово не я)))
в результате проверки прозрака Водяным осталась пропаханная в грязи борозда его пятой точкой, эх, еще бы чуть-чуть, и он бы сообщил нам о прозраке прямо из воды))) а так просто пришлось констатировать - "МУТНЯК"
аналогично - пара охот была с элементами скоростного спуска... по грязюке со щебенкой и корнями деревьев... так спасибо неопро - 10 метров на жопе по грязюке - бедро до сих пор болит - скоростенка похлеще чем с ледяных горок - задумался о создании грязевых аттракционов - думаю будут летом огромным спросом пользоваться...

ps неопро отделался редкими порывами нейлона
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху