• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Блин,ну как вы карася берете?????Самая хитрая рып.Или я-самый тупой подвох:sad:
И наверное самая любопытная. Практически всегда спугнутый карась через не большое время возвращается назад. Сам приплывает посмотреть.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Блин,офф-топ(Да простят*может быть*модераторы)Я их даже в воде и не вижу-разбегаются.На сеть-ловятся отлично,а нырнешь-гольяны,и пятачки нестрелябельные.Они в траве сидят?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вчера видели как они собирались по 2-3 голова к голове, предвещают скорую зиму или что то замышляют, будьте аккуратней

 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
От эт поездочка была ))крайняя ночь "охот"запомнилась больше всего , с вечера тупо завалились спать )) а под утро поехали домой )) Попытка конешн была по утру(по темному еще). одеть гидрики и поохотить .но мороз,, а гидрики лежали на улице )все колом встало)))..ну да ладн

..до энтого Ночь отныряли ,прозракер -бомба .. по рыбе не густо, но пострелять малость пострелял.. потом переехали, отнырялись ..все в сетях ,,Наступил день . Дневная охота,, Залежки ,активный поиск ,лазания по ямкам,по отмелям.. ничего дельного , Днем чет тяжко охотить ,нету рыбы )))..аа..Давненько я так не падал блин ,, день падений. 3 раза так приложился,,думал в воду не полезу после таких трюков))
Унырялся до отрыжки.. поднялся ветер , тяжко блин на большой воде..пропадать прозрак стал ,,Вылезли на берег,отдыхать, отварили судачатины, напились чаю, покурили кальян, настраивались на грядущую ночь ..а в итоге..в итоге ,то что написанно в первом абзацце )))
Всем чистой водички ;)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,955
Реакции
49,813
Баллы
135
Блин,офф-топ(Да простят*может быть*модераторы)Я их даже в воде и не вижу-разбегаются.На сеть-ловятся отлично,а нырнешь-гольяны,и пятачки нестрелябельные.Они в траве сидят?
про карася вот http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=2503&highlight=%EA%E0%F0%E0%F1%FF

Санька, дык я не понял, вы поймали чего? Ужбольно хитрый отчет.

Я вчера тоже занырнул, пусто, а все началось с того что один хад удачи пред охотой пожелал :diablo:.. Сколько раз зарекался - нырять? Молчи! Потом хвалиться. Все, это был крайний раз.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
И наверное самая любопытная. Практически всегда спугнутый карась через не большое время возвращается назад. Сам приплывает посмотреть.
проходишь над окном в траве, покрутишся чуток и уходишь, а метров через пять разворачиваешся. он из окошка вылазит или сзади идет.
ооп. сори. сначала написал, потом прочел предыдущий пост
а мы отныряли вобще грустнт. мутно, пусто и гидрик потек по рукаву. холодно, блин.
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,955
Реакции
49,813
Баллы
135

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
на прошлой неделе ездил на дачу к другу, рядом с его домом речушка неприметная, а вот такую красавицу
два с половиной кг. встретил и почти подружился с ней, но ..вкусная ))
 

taneo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
122
Реакции
514
Баллы
0
Охота

Были вчера с Лехой - рыбой и Лехой Ч, на одном Московском водоеме. Я взял щуку на 2,300 и судочка, а Леха-рыба взял на 6кг щуку. Мне с начала не везло, зашол в воду начел его заряжать, а оно пустое. Побежал в машину , за насосом. Накачал и опять в воду. Только нырнул и вот она стоит, жрет плотву, это я потом узнал. Выстрел, попал в жаберную крышку, закуканил и дальше пошол.
 

Вложения

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Дааа, славненько вчера макнулись:smile::drinks:
Спасибо мужикам за компанию:drinks::drinks::drinks:
Управились за два часа не большого сплава. Вода 7 градусов, прозрак от 1м до 2,5. Трава почти легла. Плавал в семерке - не замерз, правда на берегу малость прихватило - ветерок+заморозки.
Щукерс потянул на 6 кг, еще двух спугнул, около 2 кг, резко ушли, даже выстрелить не успел.
 

Вложения

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
Всем привет, тем кто БЕЗТРУСОВ особенно:))



Судак 6.800. Прозрак 3-4 метра:))
Москва-река, матушка...Затопленый баркас. Глубина от 4 до 9 метров. Там ещё кто-то плавает большой. Испугался - вылез:))
 
Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Всем привет, тем кто БЕЗТРУСОВ особенно:))



Судак 6.800
Москва-река, матушка...Затопленый баркас. Глубина от 4 до 9 метров. Там ещё кто-то плавает большой. Испугался - вылез:))
Приветище!!!:smile::drinks:
Ну ты как всегда - красавчЭг!!!:smile::drinks::drinks::drinks:
А мне чего то в этом году с клыкастыми не прет:pardon:
 
Последнее редактирование:

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Вчера, когда я вроде бы был должен в позе осминога, как мартовкий кот орать пьяные песни, я как настоящий подвох в свободное время рванул на ныр. Встретившись с Александром (Пилотом) мы рванули на очень перспективное место, но начали спускать пруды и полметровый прозрак нас разочаровал. Заехав еще на одну точку - убедились, что видимость там не лучше. Времени было потерянно много и мы поехали на старую делянку.




 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Всем привет, тем кто БЕЗТРУСОВ особенно:))



Судак 6.800. Прозрак 3-4 метра:))
Москва-река, матушка...Затопленый баркас. Глубина от 4 до 9 метров. Там ещё кто-то плавает большой. Испугался - вылез:))
И впрямь НЕГОДЯЙ, взял и водоем сдал!!!:mosking::drinks:
 

Валероныч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
349
Баллы
0
Давно зареган на форуме но отчетов не писал))) вот запоздалый отчет с сегоднешнего найта,сгоняли в тверскую празрак под трешку из рыб восновном щука да голавль, щука до 3,5 голавль до кило,взял одного налимчика грамм 600-800, пойду печенку хавать)))всем чистой воды и больший трофеев!!
 

nezhenat

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
666
Баллы
93
Давно зареган на форуме но отчетов не писал))) вот запоздалый отчет с сегоднешнего найта,сгоняли в тверскую празрак под трешку из рыб восновном щука да голавль, щука до 3,5 голавль до кило,взял одного налимчика грамм 600-800, пойду печенку хавать)))всем чистой воды и больший трофеев!!
А фотки?:shok:
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Выложу и я отчетик,без фото.Доложили рыбаки,что на выходе из залива видели всплески крупной рыбы,возможно амура.Стартонул на ночьную.Дорогу разьездили лесовозы,чуть не разорвал бедную пузотерку.Благо,дорога была сухой.Друзья-рыбаки встретили на берегу.Показали место встречи.Глубины от метра до трех,правильная травка и немного ракушки.Плавал с 22 до самого рассвета.В девятке комфортно.Вода 10,на улице 8 градусов жары.Трава изрядно подстрижена.Видел старты,но не крупной рыбы.Максимум кг-полтора.Карасей в траве полно,взял восемь штук,на жареху.Колбасить не хотелось,закачка была на крупняк.Амуры и сазаны не пострадали.Выходил около семи утра.Рыбачки поджарили сальца на костре,чайку попил и домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху