• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Гена, ты наверное фотки грузишь ? *)))
фотки у Андрея. а что грузить то? карп как карп. не сазан не фига, да и не велик. у меня 3х2кг, а ребята парочку по три взяли. но для Питера все равно приятно. только холодно пипец. замэрз як собака. завтра полезу в другое место. покрупнее искать.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,404
Баллы
135

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Мыкнулись с товарищем на новое место.Прозрак -сказка -метров 6 .По рыбе- мелкий окунь ,щука гр по 800 и много малька . Км полтора махнули и толком ничего не видели,я в 7 что то подмерзать начал, кричу напарнику-: Давай на другой берег махнем,заодно и погреемся.Махнули метров 100 как то повеселей стало.Подошли на противоположный берег а там деревья подрезанные лежат целиком-бобры однако там живут,но не одного не встретили.Зато там нас ожидали два амура -их двое и нас двое.Пригласили их на кукан-они не отказались.Один на 12 второй на 13.Довольные поплыли обратно.Всем чистой воды ,ну рыпп больших!!!
 

Вложения

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Рассказываю)) Живу в Сабурово)) прозрак в выхи был не больше метра. С воды могут достать МЧС. Там запрещено купаться. :lol::lol::lol:
(Я прогуливался с дочкой и женой)
Ты,:shok:прогуливался:shok:с дочкой и женой. Да ладно:shok: И то наверно в маске и в ластах:shok: прогуливался. Что то из разряда фантастики ты же каждую ночь в воде:lol::lol::lol::drinks:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
плавай! А для меня кое что сделали товарищи! мне нормуль!
И что же для тебя сделали товарищи??????????? Надувную рабку:shok: Кооолись или резиновую Зину. чтоб ты хоть чуть чуть рыбы оставил на водоемах Москвы:drinks:
 

dasin73

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
596
Баллы
0
19.10.2013 ульяновские раскаты!!! и этог не все на фото..... смотри фото далее.

ульяновские раскаты
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,404
Баллы
135
сегодня чудом выбрался с воды без потерь...давненько я в такие передряги не попадал...сука - ВЕТЕР...порывами до 20-25 мс - точно как МЧС обешали (обычно нае..ют) и я попал прямо в "карман"...против ветра нос проваливается между волнами и его захлестывает...боком вообще - писец, чудом не перевернулся несколько раз, когда крутило....кое как корму под ветер подставил и на самом малом дождался когда к берегу подтащило...на берегу вообще такие качели начались - все проклял, берег крутой - метра полтора отвесный (остров между жд мостами кто знает), казан об него бьет так, что вот-вот разломится...жал упираясь всем телом и перекидывал шмурдяк весь одной рукой на берег через лодку (сроду не думал, что могу так метать грузовой пояс, канистру 25 литровую...потом коек как примотал лодку к деревьям, чтобы не унесло...чудом снял и выволок на берег мотор...когда полностью разгрузил лодку, заливать почти перестало...просидел на острове 2 часа -ждал когда хоть чуть утихнет...смотрел на проезжающие поездами....все ноги в синяках, вымотался как вагон выгрузил с цементом...
ЗЫ ну ее нах такие приключения, покупать катер буду
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
сегодня чудом выбрался с воды без потерь...давненько я в такие передряги не попадал...сука - ВЕТЕР...порывами до 20-25 мс - точно как МЧС обешали (обычно нае..ют) и я попал прямо в "карман"...против ветра нос проваливается между волнами и его захлестывает...боком вообще - писец, чудом не перевернулся несколько раз, когда крутило....кое как корму под ветер подставил и на самом малом дождался когда к берегу подтащило...на берегу вообще такие качели начались - все проклял, берег крутой - метра полтора отвесный (остров между жд мостами кто знает), казан об него бьет так, что вот-вот разломится...жал упираясь всем телом и перекидывал шмурдяк весь одной рукой на берег через лодку (сроду не думал, что могу так метать грузовой пояс, канистру 25 литровую...потом коек как примотал лодку к деревьям, чтобы не унесло...чудом снял и выволок на берег мотор...когда полностью разгрузил лодку, заливать почти перестало...просидел на острове 2 часа -ждал когда хоть чуть утихнет...смотрел на проезжающие поездами....все ноги в синяках, вымотался как вагон выгрузил с цементом...
ЗЫ ну ее нах такие приключения, покупать катер буду
Дима у тебя казанка?
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,404
Баллы
135

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
..........
ЗЫ ну ее нах такие приключения, покупать катер буду
Не, не знаю как у Вас, а в Ладожский шторм на ПВХ спокойней, устанет переворачивать, а катер потянет за собой не дешёвый прицеп, очень не дешёвый, и прочие приблуды, а я с пустым носовым отсеком в лёгкую гружёный выходил до берега сухим, главное в сильную волну не лезть к берегу, порвать может о камни и каряги.
Ну это можно обсудить в соответствующей теме, сорри за флуд.Есть вроде темка по лодка, давно там не был, если интересно можно там обсудить.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Троим предлагал, но все отказались, пришлось одному понырять рядом с домом, прозрак разный, рыба тоже, самая крупная(2,5) на фото, остальную по карманам распихал)))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Пух уехал на Волгу на 2 дня (нас приглашал но мы семейные) решили с Антохой прокатиться на один новый для нас водоём, приехали в 10 вечера сходу увидели 3 фонаря в воде позже ещё 2 видели, Москва кули куда не плюнь подвохи. Я взял вот таких 3-х пакемонов, Антоха тоже, был сход щуки от 2 кг. Плавали всего часик из которого минут 20 я пытался вытащить гарпун из дна бочки, на глубине 7-8 м заглянул в бочку а там карась нормальный (для европейской части России) ))) я его пробиваю и пробиваю дно бочки и тут начинаааааается ((( я 10 раз всплывал подныривал пытаясь тупо вытащить сложив флажки неполучается, пришлось обрезать линь и вытащить гарпун с другой стороны, карась естественно потерян, урок усвоен мной на все 100% думать о том, что делать дальше после выстрела
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху