• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
:lol: Вот заливает, хоть бы раз позвал :lol: засранец :drinks::ROFL:
)))ну по тем точкам которые наработанные, уж извиняйте )) мы катаемся тесной,компанией..:blush::pardon:
под грифом секретно все,,))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привет.. а вчера спал на работе на ходу, аж на охоту не поехал и че вы думате? ццука котелок на работе закапризничал:( пришлось в полночь лететь на работу, от туда в 4 утра до дому, в 7 подъем и к 8 снова на работе))) весело)) Важная инфа, ночью уже иней во всю! Так и до конкретных заморозков не далеко..:scratch_one-s_head:
так что видимо после столь веселых суток нырялка опять срывается((( ну хоть домой быстро доехал, уснуть за рулем не успел:pardon:
Всем хорошего вечера, а лучше доброй охоты:drinks: ща посплю, а там видно будет.. как то не по феншую пиво без раков..:scratch_one-s_head:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
всем привет.. а вчера спал на работе на ходу, аж на охоту не поехал и че вы думате? ццука котелок на работе закапризничал:( пришлось в полночь лететь на работу, от туда в 4 утра до дому, в 7 подъем и к 8 снова на работе))) весело)) Важная инфа, ночью уже иней во всю! Так и до конкретных заморозков не далеко..:scratch_one-s_head:
так что видимо после столь веселых суток нырялка опять срывается((( ну хоть домой быстро доехал, уснуть за рулем не успел:pardon:
Всем хорошего вечера, а лучше доброй охоты:drinks: ща посплю, а там видно будет.. как то не по феншую пиво без раков..:scratch_one-s_head:
Заморозоки Саньк уже ночью были и на тех выходных !!:pardon:
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
всем привет.. а вчера спал на работе на ходу, аж на охоту не поехал и че вы думате? ццука котелок на работе закапризничал:( пришлось в полночь лететь на работу, от туда в 4 утра до дому, в 7 подъем и к 8 снова на работе))) весело)) Важная инфа, ночью уже иней во всю! Так и до конкретных заморозков не далеко..:scratch_one-s_head:
так что видимо после столь веселых суток нырялка опять срывается((( ну хоть домой быстро доехал, уснуть за рулем не успел:pardon:
Всем хорошего вечера, а лучше доброй охоты:drinks: ща посплю, а там видно будет.. как то не по феншую пиво без раков..:scratch_one-s_head:
Сань, могу компанию составить, но после 23:00. :drinks: Работа :pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
забавно когда тебя в пятницу будит звонок друга со словами, "ну че тяпница будет")))
ну мож не прям так, но оочень похоже))) но завтра точно за раками))) смотрю все по водоемам разъехались.. и правильно ибо прозрак точно должен быть))):drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
У меня даже в колодце прозрака нет, где вы его находите
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Доброе утро форумчане!
Блин ни таблетки ни перцовка от насморка не спасает( че делать...
Все равно седня надобно понырять, хоть на меляке))) раз вчера не смог спрятаться от всех поглощающей тяпницы)))
Хорошего всем дня.

нее вот это прикольнее))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я почетный грибник России,имею награды от Правительства,грамоту от Президента"За взятие Мушрумов",и черный пояс по груздям.
Скажу так-медведи-зло.Топчут и жрут цу ка грибы..Предлагаю их всех пустить на тушенку.
(С)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Надо топать в гараж ПВХшку разбирать.А то Актион на улице ипунеет(Холод конячий),на летней резине.А через 3 часа ползти в шахту,Зюзину на платиновый толчок бабло косить.
А завтра ночером-рып колоть.
Планов -громадьё(С)Тут самое сложное-жЁппу от стула перед монитором оторвать.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
От поклевки чуть не помер престарелый рыбачек,
Я трусами зацепился под водою за крючок!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Бон жур всем )))
хех останусь дома по ходу ,сегодня бокс хочу посмотреть ,Интересно прям..
придется за пивом ближе к вечеру сходить ..
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
У нас бокс в 5 утра(((Я на работе буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху