• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
У нас резиновые ружья))) Чтобы мы не повредились)))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Острогу состряпал.С резинкой.Гавайку,короче.Сделал резьбу 7мм,теперь ничего колхозить не надо-просто ставь многозуб,какой хошь.Ночью в воскресенье опробую))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Санька,а ты чего спасибо ставишь,ты же не пьешь)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Санька,а ты чего спасибо ставишь,ты же не пьешь)
))я за человека радуюсь , что на охотку едет!)) главное что бы не заплутал снова ,да ведь Макс!?))))))))
пы..сы. опередил постом) меня можете с собой взять завтра ) я в вас ссаными неопреновыми носками кидаться буду )) в алко подвохов ))))))))))):ROFL::drinks:
а так то я пьЮ,, иногда )) вот никак не заставлю себя за пивом сходить , хотя коньяк есть..но не охото..
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Со временем теряться меньше стал))) Объяснили, что луна есть и др. предметы ориентира)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Со временем теряться меньше стал))) Объяснили, что луна есть и др. предметы ориентира)))
Ну то самое главное ))))))))Или стал громче орать АНЯЯЯяя?? за счет энтого стал чащще находится?:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::drinks:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
))я за человека радуюсь , что на охотку едет!)) главное что бы не заплутал снова ,да ведь Макс!?))))))))
пы..сы. опередил постом) меня можете с собой взять завтра ) я в вас ссаными неопреновыми носками кидаться буду )) в алко подвохов ))))))))))):ROFL::drinks:
а так то я пьЮ,, иногда )) вот никак не заставлю себя за пивом сходить , хотя коньяк есть..но не охото..
Ты такой продвинутый подвох и у тебя дренажа нет? Или ты специально в них нассышь?:mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Ты такой продвинутый подвох и у тебя дренажа нет? Или ты специально в них нассышь?:mosking:
не,, ну так ради дела ) я могу и на бергу в носки насцать ) что бы в вас кинуть )))))))))))))
а так то да )) Дренажа нет, я сссуровый ))))))))):smile::drinks:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Санек купил бы тачку себе давно и один гонял рыб мочил)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Сань ты чего вообще дома сидишь???? должен где-нить толстолобов кошмарить, или икру заготавливать:drinks:
Икру вот жареную ем))) щучью правда ,,)) Лобики..-пока не выдают себя) ,, думаю чуть позже ,, проверял уже..:blush::pardon:
ну и силы коплю,, на нырковую охоту , а то чет умаялся я. аж грудная клетка болит блин.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Икру вот жареную ем))) щучью правда ,,)) Лобики..-пока не выдают себя) ,, думаю чуть позже ,, проверял уже..:blush::pardon:
ну и силы коплю,, на нырковую охоту , а то чет умаялся я. аж грудная клетка болит блин.
Да уж:drinks: сегодня 50 на 50 ожидаю, либо нырк, либо снорклингом:drinks: Всем пок, я погнал:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху