• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мне нужна подруга по жизни...

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
ЛОТ № 444 --Продолжаем искать Андрею невесту,Супругу,Подругу и Т.Д.-----Предложения в студию!!!

Тема сЫски и пОпы поддерживаются!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ЛОТ № 444 --Продолжаем искать Андрею невесту,Супругу,Подругу и Т.Д.-----Предложения в студию!!!

Тема сЫски и пОпы поддерживаются!!!
Женек!!!Причем сиськи и невесты?Андрюша сам сказал,что сисек у него навалом!Он для ДУШИ хочет,понимаешь,ты или нет?:drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Египетская сила!Время три часа ночи доходит,я тут Андрюшкины сиськи сижу обсуждаю.....:lol::lol::lol:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Мда уж.....Воздержусь,Женек,от комментариев:pardon:
Пы.Сы!Пойду хоть в сиськи загляну,што ль ИЛИ ПОВЕСЕЛЕЕ ТЕМКУ НАЙДУ!
Ну что, повеселись..
Моя дочь - инвалид первой группы, это когда нет ног, или глаз...Это когда очень трудно жить...Я в первом посте это написал. Мне нужна подруга.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну что, повеселись..
Моя дочь - инвалид первой группы, это когда нет ног, или глаз...Это когда очень трудно жить...Я в первом посте это написал. Мне нужна подруга.
Хорошо,если ты так начал говорить,давай по серьезному поговорим!Есть очень много хороших женщин,готовых разделить с тобой не только твою постель,но и твою беду!!!Но,читая твои посты,я поняла(лично мое мнение,не настаиваю),что ты к женскому полу относишься не только с недоверием,а с какой то даже не приязнью и еще очень не уважительно,а при таком раскладе дел,я тебе гарантирую,ты еще долго будешь искать,то что ищешь!!!
Да,жестко написала!!!В себе поковыряться не пробовал?А про королеву и короля я тоже не зря написала!Уважай женщин и они будут уважать тебя!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Есть очень много хороших женщин,готовых разделить с тобой не только твою постель,но и твою беду!!
сомневаюсь.. постель и жизнь разные вещи. разделить деньги.постель - это одно. жить и быть подругой - другое.. было бы все просто - рай был бы на земле.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
сомневаюсь.. постель и жизнь разные вещи. разделить деньги.постель - это одно. жить и быть подругой - другое.. было бы все просто - рай был бы на земле.
Дык,я про что и пишу!!!Есть женщины готовые разделить не ТОЛЬКО ПОСТЕЛЬ!!!Сколько их бедных маятся,одиноких,со своими детишками,работающими с утра до ночи да еще истосковавшихся по мужской ласке,мечтающих о крепком надежном плече.....Или в у вас в Москве таких нету?:shok:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
сомневаюсь.. постель и жизнь разные вещи. разделить деньги.постель - это одно. жить и быть подругой - другое.. было бы все просто - рай был бы на земле.
А по мне после всего того что было, так всё просто..
Есть ЖЁНЫ, и есть те, кто просто замужем. Это разные понятия. Те, первые, ну пусть немного фантастично, но всё же, они были такие, они за мужьями в ссылку, декабристки, и всё такое, и блаблабла.. как сейчас говорят..Да это конечно, совсем не по "времени", и может, не к месту. :smile: И есть такие, кому надо тачку менять каждый год, а "горб" на спине у ребёнка подождёт.. :sad: Всё относительно. Всё.
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
....Или в у вас в Москве таких нету?:shok:
В Минске есть! Точно! Там и салко, и картошечка и озера голубые с прозраком бездонным! И культурно так все и красиво...;)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А по мне после всего того что было, так всё просто..
Есть ЖЁНЫ, и есть те, кто просто замужем. Это разные понятия. Те, первые, ну пусть немного фантастично, но всё же, они были такие, они за мужьями в ссылку, декабристки, и всё такое, и блаблабла.. как сейчас говорят..Да это конечно, совсем не по "времени", и может, не к месту. :smile: И есть такие, кому надо тачку менять каждый год, а "горб" на спине у ребёнка подождёт.. :sad: Всё относительно. Всё.
Господи,вы с кем общаетесь!Я в свое время ЗА МУЖЕМ на Камчатку умотыляла!!!Восемнадцать лет было...Девяностые с хвостиками года!!!Самые голодные.....Северные сократили,денег не давали,на сухпайке сидели вдвоем!Какие там на хрен тачки!!!!Я санитаркой в больницу устроилась,ссанье,гавно убирала,лишь бы меня обедом кормили,что от больных оставался!Денег живых ваще не было практически!Я еще умудрялась хлеб в карманы ныкать,что б никто не видел!!!Муж ,слава богу,в части на довольствии стоял,там кушал!!!А в армии молодой литеха,нигде не подработать,ни заработать!!Цены заоблачные,в три-четыре раза выше,чем на материке...То,что мне мама высылала,помогала,на неделю не хватало!Это был какой то кошмар и ужас!Пишу и мурашки ползают,хотя уже двадцать лет прошло....
Так,что очень обидно...Сильно обидно,когда вот так всех женщин под одну гребенку метут...Сильно обидно....
 
Сверху