• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Резина All Terrain

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Володь, есть такая парадоксальная категория - асфальтовый внедорожник))) вот для них и ставят диски R20+, с низкопрофильными шинами



:pardon:
Ну не всем же по говну ездить.. кто-то до спортзала ездит только)) Ну и у всех вкусы разные.. кто-то ржет над экспедициониками..
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ну не всем же по говну ездить.. кто-то до спортзала ездит только)) Ну и у всех вкусы разные.. кто-то ржет над экспедициониками..
Купи порша или ягуара - гораздо круче, до спортзала ездить, чем на внедорожнике с убогими колесами...:pardon:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
машину поменяй..:smile: как раз цена колес на авто джаса:mosking:
Злой ты стал, как на вазовскую чудо технику пересел...:mosking:

А менять машину не хочу, нравится она мне, тем более, что не надо ездить с спортзал на 20х дисках, все больше по гавнозему езжу на 16х...:pardon:
Тем более, что его колеса всего- то на 200 руб дороже моих...
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Злой ты стал, как на вазовскую чудо технику пересел...:mosking:

А менять машину не хочу, нравится она мне, тем более, что не надо ездить с спортзал на 20х дисках, все больше по гавнозему езжу на 16х...:pardon:
Тем более, что его колеса всего- то на 200 руб дороже моих...
Володь "убогие" диски антера 160 000 стоят :)я их на лексус клубе за 40 000 урвал у чела, который купил тачку чтобы по говну ездить и поставил себе 17.. порш и ягуар не надежные.. тайота рулит.. и сейчас рендж ровер для понтов.. чтобы это понять достаточно один раз во внутрь сесть.. и как не крути машины стареют..
П.с. и я охотник.. хоть и в спортзал тоже езжу..
 
Последнее редактирование:

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
Вов, низкий профиль это меньше 50.. Сейчас на мою машину штатно ставят 285 50 r20.. Зима у меня такая как раз стоит, а вот лето хочу 305 50 20 воткнуть.. + у меня подвеска ARB, на 6 см где-то выше штатной..
Вот две фотки, до покупки стояли R17.. как по мне так 20 намного лучше смотрятся..

Если не планируешь лезть в дебри России то для легкого бездорожья, крузаку и шоссейки за глаза хватит, не стоит париться.
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
А мне нет, буду тюнить под себя и начну с колес...:mosking:
Вот вот, сгонял в прошлом году в Астрахань на бридже (тот что на заводе ставят Дулер епт) и понял, что больше ему на моей машине не место, хотя по шоссе ничего, если больше 2атм не качать :wink:.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
Согласен,BF Goodrich All-Terrain T/A лучшее предложенного списка
плюсодин
нащет "тяжелая" - да, но я 15шки сам меняю. зимняя нешиповка йока геоландар по сравнению с ними пушинка.
Но мне както пох - я больше 110 не гоняю никогда. И давление 1,6 . И сносу нет.

А в говнах один хрен - когда рама на говно села то колесья без толку.
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
прочитала все посты и еще кучу форумов от икстрейловодов и до....в голове каша ....
единственное определено с размерами шины: 225-65-17(на новые диски жабка душит-эти штатные)..машина икс трейл,вожу мммм...не очень медленно,перестраиваюсь частенько...естественно в говна с удовольствием лезу-а как же нырялки,грибочки и тд?..
так что же покупать-то все же???йокогаму г12 хвалят..у ат гудрича не нашла своего размера....тойо опен кантри..или мишлен латитьюд кросс ,или еще что-нить?..сделайте поблажку женщине за рулем-посоветуйте!...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
.машина икс трейл,вожу мммм...не очень медленно,перестраиваюсь частенько...естественно в говна с удовольствием лезу-а как же нырялки,грибочки и тд?..
.
--------
-о да!....теперья буду тоже продвигать в массы эти фразы,так как они живо вызывают внедорожный рефлекс!....а я всю защиту с пуза свернула....и распорола какую-то хрень над глушителем-завтра записалась править.....
пы-сы:я-это икс трейл
http://www.abirvalg.net/forum/newreply.php?do=newreply&p=506380
:pardon:
да любую атшку наверно.. какую найдешь своего размера... думаю очень мало людей - кто пробовал много моделей АТшек и каждый будет писать про свою..:scratch_one-s_head:ну это я типа логически размышляю))
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Спасибо Володь!...наверно так и сделаю-по крайней мере голова перестанет болеть проблемой выбора!...сейчас из выбранных устрою сравнительный анализ цен,красоты,доступности иииии!приз в студию!..т.е на ось моего бобика!
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
пы-сы!...и спс за освежение в памяти-как будут еще "разведки"-зови меня!я с удовольствием!
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
Спасибо Володь!...наверно так и сделаю-по крайней мере голова перестанет болеть проблемой выбора!...сейчас из выбранных устрою сравнительный анализ цен,красоты,доступности иииии!приз в студию!..т.е на ось моего бобика!
По этой резине выше вроде все описал, выглядит на машине вот так :drinks:
Только на Хитриле я бы далеко в говны не полез :pardon:.
 

kardan

Матрас
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
155
Баллы
0
Отпишусь. Почти все машины обувал в БФ гудрич АТ. Впечатления только положительные. Про акавапланирование забыл, по трассе ливень, колея, а в ней ручьи. Влетаю на 100, машина рулиться отлично, уводов в сторону не наблюдается, только чуть притормаживает от сопротивления воды. Аналогично и с въездом одной стороной машины в лужи.
В глине конечно не как на мудах, но вполне сносно едет, в принципе быстро отчищается, а если еще и стравить давление, то поедет отлично. Боковой снос не очень держит. С горки и с боковым наклоном машина скользит.
Зимой тоже отлично себя чувствует, сравниваю с хапелитой LT и Cooper Discoverer M+S.
Еду на шиномонтаж на гудриче (-5 Москва, гололед,), торможу в пол, машина тормозит. Переобулся, торможу в пол, машина скользит вперед, абс сума сходит. Скользит гудрич на льду покрытым свежем снегом, но там и на шипах скользко. Воду, снежную кашу и прочие загрязнения проходит отлично.
Резина тяжелая, 2 балона купера как один болон гудрича. К расходу +2 литра. До этого были диски ВСМПО, с ними все хорошо было.
Купил месяц назад новый комплект. На всех старых гудричах была эмблема горы со снежинкой, на новых она отсутствует.



 
Последнее редактирование:
Сверху