• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
........если бы не полный привод и хорошая резина, до сих пор бы где ни будь в полях сидел.

Кладов пока что то нет :(
А по машине ты прав, сейчас на своей осилю замену двигателя, продам и куплю как у главрыбы...
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Я с Вами ! А что у нас хорошая банда будет! ......
Надо, и как выйдем в поле - сразу все части света перекроем, кладу просто некуда будет прятаться...вариантов у него нет!!!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
А по машине ты прав, сейчас на своей осилю замену двигателя, продам и куплю как у главрыбы...
Когда выбирал, долго думал, сюрф, прадо или ноах, победил просторный салон, при чем в последний момент :) машину я покупал по телефону :) человек ходил по рынку в Нске и говорил что есть и описывал. проходимость конечно похуже, но то что я проехал сегодня, меня впечатлило, больше мне и не надо. Теперь я уверен, хорошая резина очень много значит. Да, к тому же, чем круче джип, тем дальше идти за трактором, если бы сегодня сам не вышкребался и так бы устал топать :)
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Все равно придется долго выбирать и анализировать, а тогда искать знакомых и просить помощи в приобретении
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Воообщем ! Надо собираться вместе и вперед !
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
GDI, фотки находок в студию!:wink:Спасибо за отчет!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
РЕБЯТА если у кого есть карты СТАРЫЕ скиньте плиз заманался искать в основном интересует Тамбовская Московская и Рязанская область
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
РЕБЯТА если у кого есть карты СТАРЫЕ скиньте плиз заманался искать в основном интересует Тамбовская Московская и Рязанская область
Саш, ну на московскую ссылку я могу в личку бросить, по рязанщине силен Андрюха (это его козырная карта), а по тамбовщине - будет время посмотрим (спроси у Паши)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Привет мужчины, Сань, в течении недели нарою тебе тамбовскую губернию))))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Немного сбросил Сашке на одном сайте...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
есть орловская, тверская или тульская, рязанская (менде с gps привязкой), шуберт (московская), еще какие то. Но я щас в Кирове, приеду через недельку, можно будет как то передать. А так, все стянуто с инета, погляди на торрентсе, что то точно оттуда тянул.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
..... Но я щас в Кирове, приеду через недельку...
Ну как есть что для отчета, обнадежь нас интересным, а там по приезду и выложишь фотки. К тому времени и я с брянщины подгребу..
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ну как есть что для отчета, обнадежь нас интересным, а там по приезду и выложишь фотки. К тому времени и я с брянщины подгребу..
не получается пока куда ни будь на нормальный коп выехать. по дороге сюда, тормозил в паре деревень не надолго. в деревне Москва (есть у нас такая :) 2 коп серебром. 1840. в дргугой крестик, лепесток большой, пару советов, деньгу и серебряный пятнарик. договорился с местным копателем, на завтра послезавтра ехать, но машину ставлю в сервис, а хотели ехать на мне, видимо обломится :(
Он начал с весны копать, начинал аськой, щас что то другое. пару кладиков говорит уже нашел. Завтра все же может погляжу что он нарыл.\


P>S> сейчас пробую почистить старые находки в мыле. убить не боюсь, все равно ничего ценного нет. Пробовал копейку 1915 года отмочить в ТАНе (кисломолочный напиток) пипец, медь аж блестеть стала :) походу в нем можно металлы растворять :)
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Вчера вышел на свой бугорок, поупражняться, чет еле еле прибор отстроил, из находок три копейки 1972, три копейки1952, пару предпутчевых двухрублевок и самая интересная находка- образок нашейный, был немилосердно поглажен фискарем, прямо по центру((((((( образок современный, но все равно жаль
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Обломился у меня тут коп, местный проводник приболел, а моя машина в сервисе. даже самому ни куда не сорваться :(
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
и биться сердце перестало....
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Аналогично Андрюх, причем случайная находка, просто место интересным народу показалось
 

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
блин, мужики.. может ну его нехрен египет... куплю металлоискатель... образование историческое - посижу в архивах, с краеведами водочки попью - выдадут где жили богатые и зажиточные и туды - ходить, копать. а?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
если бы у меня было историчесское образование и связи с архивами- я бы даже минуты не думал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху