• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - Часть 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привет.. сегодня забрал из неопро с расшивки гидрик, спасибо Курону, а тоб сам не успел и... хорошо в ванной всеж решил глянуть.. сижу ...хоть плачь, наверно всеж возьму ножницы в руки и буду молиться, что б клей не подвел.. как пошутил Холод, как пиликан.. сумка под подбородком... я в акуе.. Мало того не пойми за что мозг ибут на работе, 3 часа езды с экзамена с Ярославки до м. Планерная... сами знаете почему.. дык еще така радость(((((((((((((((((( блин хрен врубишься как новые лопасти установить.. не день а засадище.. А вам други хорошего настроения! чет я сегодня занудой становлюсь... пойду убью себя, спасу мир)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну с ластами разобрался. Тяперь с ужасом смотрю на гидрик с ножницами в руках... прям ужастик..
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
всем привет.. сегодня забрал из неопро с расшивки гидрик, спасибо Курону, а тоб сам не успел и... хорошо в ванной всеж решил глянуть.. сижу ...хоть плачь, наверно всеж возьму ножницы в руки и буду молиться, что б клей не подвел.. как пошутил Холод, как пиликан.. сумка под подбородком... я в акуе.. Мало того не пойми за что мозг ибут на работе, 3 часа езды с экзамена с Ярославки до м. Планерная... сами знаете почему.. дык еще така радость(((((((((((((((((( блин хрен врубишься как новые лопасти установить.. не день а засадище.. А вам други хорошего настроения! чет я сегодня занудой становлюсь... пойду убью себя, спасу мир)
Дурень !!! бросай ружье ,да всплывай поскорей !!!! (простоквашно ) :lol::lol::lol: Саня все будет хокеей !!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
лекало готово, все таки 1 клетка вниз, наискосок 2 клетки, и снова наискосок 1,5.., обвожу лекало...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
вырезал... намазал клей... жду...:shok:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Саня ну шо ??? заклеил ???
давай фото в студию !!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
еще 2 мин... а как будто вечность...
вот уже 2 прошло...:shok:
2,5... клею.......
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
греческий подбородок))) Сенсей, все, мона уже обшивать? кусочек на память оставлю, как первый покромсанный собственноручно новый гидрик:shok::pardon:

блииин дык нужно еще нитки капроновые найти....:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
греческий подбородок))) Сенсей, все, мона уже обшивать? кусочек на память оставлю, как первый покромсанный собственноручно новый гидрик:shok::pardon:
МОЛОДЕЦ !!!!!!!
Я ТАКЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ И ИНТЕРНЕТУ МОГУ И ХОЛОДИЛЬНИКИ РЕМОНТИРОВАТЬ !!!... НО ЦУКА ЗА ЭТО ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ ...:sorry::sorry::sorry:
ПО ЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ ВЫЕЗЖАТЬ:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
спасибо) да ладно те, сальца с Воронежу привезу:wink::drinks:
ток каплог убери, а то админы опять ругатца будут)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Дароф Вов, не совсем.. Я его привез на расшивку, на той неделе, но не смог приехать за ним сегодня и соответственно не померил после расшивки:pardon: а дома примерил и окуел.. Это как приехать на ПО ночное и вспомнить про аккумуляторы на подзарядке...:scratch_one-s_head:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
дай догадаюсь.. ты забирал гидрик и не померил его?)))
Ну типо того ..... отдал на перешив .... (челюсть давила в сторону затылка )
а они трехугольник на абтюратор пришили , а нужно было ромбик ...
наверно плохо объяснил ......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху