• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эвакуация тюленей на Юг))

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,367
Баллы
135
ща по новостям передали в 23-30 будут показывать по рен-тв...в Астрахани взбунтовались ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ капитанов речных судов...
...точно депортируют!!!
 
Последнее редактирование:

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
кстати.. срочно помогите небожителю.. как лечить его забитые гимморойные пазухи?)))))
Геморройные - это траксевазинчиком:lol: а вот гайморовы пазухи если не запущено вполне себе можно вылечить местно, была такая же фигня в этом году, начало ломить пазухи, ажно в челюсть отдавало, ходил к доктору - там сразу склоняли на проколы, с лазером какую-то *уйню предлагали, позвонил брательнику (он дохтур) он сказал пойти в аптеку, купить флемоксин салютаб + синуфорте, флемоксин (антибиотик) 2 таблетки в день утром и вечером, в течение 5-7 дней и промывать вечером синуфорте - на второй день такое полилось из носа, страшно представить, потом чувствовал себя как младенец! Все индивидуально конечно, но мне очень помогло и обошлось без больничного.
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Я в строю, все ок! И пожалуй единственный!))) Все сдулись: спина, геморройные пазухи, нога распухла (но Юрка ладно он вчера как папа Карло отпахал и нога еще не совсем...), и т.д.. Сегодня я один за рыбой...
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Раиль сегодня утром сварил уху, мммммм, сказка и песня в одном казане, под рюмашку махнули по паре тарелочек. Собираемся на охоту, Вовка и Лёха отмазываются любыми путями. Пидагоги одним словом!!!
в последний момент вовка соглашается одеться , да и то под давлением общественности
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Интересно кто из пилотов сможет сесть за штурвал :mosking:
За штурвалом Раиль и Серёга. Лёха сегодня будет учиться снимать рыбу с гарпуна, вчера у него никуя не получалось, а чистка рыбы в его исполнении, :shok::shok::mosking::mosking::mosking::mosking:......это надо было снимать на видео и потом показывать за деньги!
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
я бы еслиб заболел и не мог нырять так хоть палку бы взял судака пошлпилил на джигу он щас как раз должен там нерестицо щас же...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
я бы еслиб заболел и не мог нырять так хоть палку бы взял судака пошлпилил на джигу он щас как раз должен там нерестицо щас же...
Они выше подобных глупостей - элита, ебеныть :ROFL:
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
И тишина..............
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,367
Баллы
135
И тишина..............
...ежели там раньше хоть кого-то за старшего оставляли и пить ему не давали, он и отписывался....то похоже сломались и всем коллективом пить начали до бессознанки...
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
а вот люди потом будут думать что подводные охотники это такие же алкаши как и рыбаки. только при этом пьют одевшись в гидрокостюмы чтобы, упав с лодки, не промокнуть..
 
Сверху