• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2013.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вечером на сцене была веселуха, отжигала даже девочка с костылём...

Человек похожий на Кракена отжигал не меньше

Ну и собственно сама сцена
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Потом была прогулка по ночной Москве, дошли до Красной площади...



А Мавзолей накрыт каким то гондоном ... белым... За эти слова меня раньше может даже расстреляли , но сейчас можно говорить.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Пляяя, сегодня на работу опоздал...:sorry::sorry: от Коломенской до Павелецкой (2 остановки) ехал 40 минут :shok::shok::diablo::diablo: Может машинисты тоже вчера были на ЗД?
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Пляяя, сегодня на работу опоздал...:sorry::sorry: от Коломенской до Павелецкой (2 остановки) ехал 40 минут :shok::shok::diablo::diablo: Может машинисты тоже вчера были на ЗД?
Океонариум на павелецкую перетащили? :shok:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Я тут в футболках пока никого
ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР, нельзя что бы сразу все приехали, надо постепенно, а то окуеют...
А в итоге все о...куели от такого количества футболок с Че!!!!
И резковат был захват выставки - 57 чел с Владимирщины разом - бах! Рязанские парни тут же - хлоп! С Вологодчины из Череповца Заарап привез своих парней - На!!! Воронеж - тут как тут! Местные партизаны подтянулись - Хопа!!!
И выставка - НАША!!!!:friends::drinks::drinks:
Не хватало конечно отдельных личностей, не прогуливающих ни один съезд форума - ну да и не слет это был вовсе - а возможность встречи братьев по "диагнозу"!
Я лично приобрел на этой выставке лишь один поршень для пеленгасовского ружья - сумасшедший, скажете вы...:crazy:
Для меня это мероприятие стало "отдушиной" - возможность общения со старыми друзьями и личному знакомству с виртуальными - Кортповер - твоей печени можно только позавидовать!!!:drinks: (в хорошем смысле - столько народу гостеприимно встречал - а сам - бодрячком!!!)
У меня фотоф нет - забыл фотик, да смотрю засветился я изрядно... Ребят уже прикалывались надо мной - смотри Муромлянин, уже всех заообнимал... Ну экстроверт я, что поделать.
Рад был встрече и общению - жду с нетерпением очередной съезд!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Был вчера на зд, все супер. Перечислять с кем увиделся бесполезно- не хватит страницы.
Фотки выложил чуть раньше. Дети в восторге я тоже, УРАААААААААА!!!!!!!!!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Встретил вчера denryazan@, стоим болтаем так... а я никак не могу понять хто такой?:sorry::mosking: Привык к нему что он лысый как коленка, а тут подбегает какой то Фантоцци, потом только дошло...когда в бэйджик заглянул!:blush:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Встретил вчера denryazan@, стоим болтаем так... а я никак не могу понять хто такой?:sorry::mosking: Привык к нему что он лысый как коленка, а тут подбегает какой то Фантоцци, потом только дошло...когда в бэйджик заглянул!:blush:
мляяяяя.... Такая же фишка - вроде лицо знакомое, но опознать не могу :drinks:
 

GALANT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
22
Баллы
0
Наманые герои всегда идут в обход!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Кортповер - твоей печени можно только позавидовать!!!:drinks: (в хорошем смысле - столько народу гостеприимно встречал - а сам - бодрячком!!!):drinks::drinks::drinks:
:drinks: ещё сопьёмся как нибудь, кстати фотик у Пуха был он по моему даже общий план делал
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Ураааа! На конец то всех повидал, ну или почти всех! Как всегда все мегапозитивно!!!:biggrin::drinks:
Сначала походили/посмотрели с Флиппером выставку, а уж потом пошли "вливаться" в родную шумную компанию!:biggrin:
Спасибо всем-всем за компанию! Небожителю - отдельная Спасиба - за отправку моей тушки домой!:biggrin::drinks:
Кстати, посеял таки свой ножичек вчера:sorry: или может на столе забыл:scratch_one-s_head: если вдруг кто подобрал - буду ОЧ признателен!:drinks: Складничек, с черной ручкой, Byrd Cara-Cara II:sorry:
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Да, надо менять концепцию, опять ни хрена не успел:diablo:. Удалось перекинуться парой слов со старыми знакомыми (уже прогресс), но к сожалению не успел познакомиться с остальной командой, в полпятого меня утащили в автобус. В следующий раз поеду своим ходом нафик:drinks:

 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
C добрым утречком.Если это тот ножичек которым строгали муксуна то извиняйте вечером Slepoy обнаружил его у меня мирно спящего в кармане.тел.89161693055 Михаил
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Ураааа! На конец то всех повидал, ну или почти всех! Как всегда все мегапозитивно!!!:biggrin::drinks:
Сначала походили/посмотрели с Флиппером выставку, а уж потом пошли "вливаться" в родную шумную компанию!:biggrin:
Спасибо всем-всем за компанию! Небожителю - отдельная Спасиба - за отправку моей тушки домой!:biggrin::drinks:
Кстати, посеял таки свой ножичек вчера:sorry: или может на столе забыл:scratch_one-s_head: если вдруг кто подобрал - буду ОЧ признателен!:drinks: Складничек, с черной ручкой, Byrd Cara-Cara II:sorry:
Slepoy нашел твой нож !!! точнее его друг ..не помню его ник . но видел точно этот складной нож с черной ручкой у него !!!!
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Slepoy нашел твой нож !!! точнее его друг ..не помню его ник . но видел точно этот складной нож с черной ручкой у него !!!!
Урааааа!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
А как бы контакты узнать?:wink:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
вот и контакты !!!
C добрым утречком.Если это тот ножичек которым строгали муксуна то извиняйте вечером Slepoy обнаружил его у меня мирно спящего в кармане.тел.89161693055 Михаил
Урааааа!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
А как бы контакты узнать?:wink:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Я же написал 89161693055Михаил
:biggrin:звиняйте, что глазенки не того:scratch_one-s_head: плохая экология сказывается! да и перепады погоды тоже....:biggrin::biggrin::biggrin::drinks:
 
Сверху