• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
С костяном только приехали, с месяц я сачковал, спасибо ему в очередной раз. Были чуть выше середины, но ниже моста ) прозрак "миллион на миллион как на море" - по нашему это метра 3-4 будет, ну и на конец, я поверил что Костян не выдумщик и она таки там есть ) по глупейшей случайности не проверил ружо и на нём оказалась пика, трезуб остался на темпесте, шото ёкнуло внутре но я не обратил внимания, а зря. Встретил опять на меляке, ничего не боиться, ну прицелился сверху чуть сбоку, и вскользь по черепушке тресь ей балабайку, она головой тряхнула и с обидой но и не бегом, в сторону ушла. Был ещё налимчик чуть больше кила, отлично поныряли - яж не курю уже неделю !!! Ощущение что раньше вдыхал раза в два меньше, а щас прям дельфин чесслово ) люблю нырялку всё больше и больше, хоть и рыбы всё меньше )

Вчера тоже встретили 3-х загадочных:smile: на другом меляке гораздо ниже по течению... Но к сожалению 2 увернулись от гарпуна ...Не увернулись также хороший хариус, 2 голавлика, 4 щуки..
А кто владеет тайной, куда именно ушли судаки и лещары (для копчения)?
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Мы тож не шиком бриты!Амур на 13.5кг и так,кой чего немножко.
 

Вложения

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Мы тож не шиком бриты!Амур на 13.5кг и так,кой чего немножко.
Вот это трофеи!!! Амур как сюда затесался то!? Это в том же месте, где и в прошлый раз кость поднимал? Пора экспедицию снаряжать! Там у вас целое лежбище походу....
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,575
Реакции
16,289
Баллы
135
Окуеть!!!!! Ластоногий - как вытаскивал носорога? он же тяжолый - или обвязывал чем, а потом поднимал? поподробнее плиз!!! интересно же ведь!!! что как, где не надо...
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Мы тож не шиком бриты!Амур на 13.5кг и так,кой чего немножко.
тема называется зашифрованные водоемы а тут что

Во вторник, 27 ноября, дайвер и подводный охотник из Отрадного Дмитрий Голубев в результате погружений на излучине реки Большой Кинель поднял на поверхность очередную партию костей древних животных и человеческий череп.
:wink:
 

205

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
453
Баллы
0
Доброго дня!!! Позавчера приехал домой на денек и решил промочить жабры!!!!! Но к сожалению поиски рыбы не увенчались успехом за исключением одного карасика которого я трогать не стал((((( Благо под рукой оказалось глаткоствольное ружьишко и добрый друг!!!)) В итоге 1 селезень и 4 зайчика!!!! (фото к сожалению приложить пока не могу комп на работе флешки сжигает!))
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,575
Реакции
16,289
Баллы
135

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Последнее редактирование:

205

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
453
Баллы
0
А вообще смысл в 10-ти сообщениях? Я например после 1-го хотел поблагодарить!) -это 5-е ) еще чутка осталось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху