• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
:scratch_one-s_head: стоял напротив его дома, а что Костик прадо взял? у него вроде маленькая какая-то была.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Всем привет!
Спустя пару недель, я наконец то добрался до компа.
Вот пару Паджериков с наклейками.
Первого спалил 2 недели назад, где то на севере во дворах.


Второго у себя на Боровском шоссе.


Признаёмся кто были ? :drinks:
ну вот и меня спалили,сдаюся,шопинг млин:pardon:,а мы значит соседи:wink::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сегодня перед нашим Строгино на мкад встретился с соседом по р-ну Igorek поздоровкались, хотели на р-не пересечся но мля пробки в наш остров помешали, каждый искал счастье своей тропой, ну хоть по телефону пообщались аккурат пока до домов своих не доехали))) А я еще сегодня и поплавал:blum3::drinks:
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
сегодня перед нашим Строгино на мкад встретился с соседом по р-ну Igorek поздоровкались, хотели на р-не пересечся но мля пробки в наш остров помешали, каждый искал счастье своей тропой, ну хоть по телефону пообщались аккурат пока до домов своих не доехали))) А я еще сегодня и поплавал:blum3::drinks:
Где ты поплавал, в ванной чтоль....:lol:
 

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0
Сегодня на Ленинском проспекте в районе 10:30 обсигналил Рено Логан номер начинался на 4 (вроде) с плавцами на багажнике, но человек испугалсо и не остановился))))))) Эээх ты

Привет тебе от Цивика:drinks:
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Пару часов назад но мойке в г.Железнодорожном встретил собрата с ЧЕ на чёрном опеле универсал ,малость пообщались и как то быстро разъехались даже имя не успел спросить. Если сайт посещаешь то давай откликнись хоть познакомимся, по общаемся ведь рядом живём.:drinks: Своих надо знать в лицо.:biggrin:
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
это Алексей71,живет в Ольгино.здесь редко ибо осваивает свой бизнес(сдал:blush::ROFL::ROFL::ROFL:)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я сегодня вернувшись из командировки обнаружил, что меня уже никто абырвалговцем не съидентифицирует. Наклейку с машины просто сперли!:pardon:..что было для меня большой неожиданностью:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Кругом враги,,,,
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Я сегодня вернувшись из командировки обнаружил, что меня уже никто абырвалговцем не съидентифицирует. Наклейку с машины просто сперли!:pardon:..что было для меня большой неожиданностью:smile:
Если новой нету могу выдать после слета еще не все раздались.
В Измайлово.
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Я сегодня вернувшись из командировки обнаружил, что меня уже никто абырвалговцем не съидентифицирует. Наклейку с машины просто сперли!:pardon:..что было для меня большой неожиданностью:smile:
Леш, общим собранием тебя исключили)))) :biggrin:

Пы. Сы. У нас полно наклеек, заезжай, выдадим
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
это Алексей71,живет в Ольгино.здесь редко ибо осваивает свой бизнес(сдал:blush::ROFL::ROFL::ROFL:)
Спасибо Железкинцам за отклик,буду знать.Если компания нужна будет пишите, всегда рад знакомству.:drinks:
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Видел сегодня прадик черный, на Беговой стоял, на стекле задней двери круглая наклейка ЧЕ, а на самой двери пловцы, номер не успел разгядеть:pardon: Кто это был?
Да-да, это я был)):drinks:
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
Я сегодня вернувшись из командировки обнаружил, что меня уже никто абырвалговцем не съидентифицирует. Наклейку с машины просто сперли!:pardon:..что было для меня большой неожиданностью:smile:
у меня тоже пытались снять, но сняли лишь треть наклейки. Во дворе все с наклейками, кто с пловцами, кто с ЧЕ. Лишь я ничем не обозначен. :cray:
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
у меня тоже пытались снять, но сняли лишь треть наклейки. Во дворе все с наклейками, кто с пловцами, кто с ЧЕ. Лишь я ничем не обозначен. :cray:
кто это в нашем районе на наклейки охотиться?:diablo:
надеюсь с машиной все в порядке:shok:

есть одна могу одолжить -но с возвратом:drinks:.сам эхыча просил-всё нет время заехать к кому нибудь взяти:biggrin:
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
кто это в нашем районе на наклейки охотиться?:diablo:
надеюсь с машиной все в порядке:shok:

есть одна могу одолжить -но с возвратом:drinks:.сам эхыча просил-всё нет время заехать к кому нибудь взяти:biggrin:
охотятся детишки, ЧЕ у многих в почёте. с машиной, да что с ней сделается. За желание одолжить наклейку, спасибо. Как нибудь выберусь на щелчёк в неопро может там будут, или потерплю до съезда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху