• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baalg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
281
Баллы
0
Сегодня 8 утра на МКАДе.я перед ним втиснулся, показал ЗАД с наклейкой, ... Чувак похоже напрягся и больше не позволял приблизится..
ээ я бы тоже напрягся, если бы мне ТАКОЕ показали )))):lol:
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Кто это, только что меня подрезал на рублевке, на черном грейт волле? Нумер 394? Квадратная наклейка с Че на двери багажника. Моргнул ба штоль)) привет тебе!
Выяснили :drinks: боевой пловец это. Салют!!
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Да, к стати, недели 3 назад, т.е в середине октября спалил бибику на садовом перед поворотом на Барикадную. Стоял с аварийкой, но в машине никого не было. Признавайтесь ХТО и ЗАЧЕМ !?
Я это. Приехал в офис компании "ПИК" по овощным офисным вопросам. Как всегда запарковаться негде. :blush:
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Юракену превед вчера на Волкова, возле офиса широко известной ассоциации
 

Боевой пловец

Диверсант
Сообщения
605
Реакции
1,192
Баллы
0
Еду значит утром по рублевке..... опаздываю на службу, тут вижу фолькс с наклейкой:shok: Аккуратно пристраиваюсь сзади и начинаю моргать ему:wink: После продолжительного моргания понимаю что водитель спит, но едет однако......:pardon: Думаю дай ка я его резану - пусть наклейку заценит.....:ROFL: Очень быстро и аккуратно режу собрата - тут вижу частое битие по рулю сопровождающееся характерным звуком:lol::lol::lol: Маленькой колонной последовали по аминьевке до первого питстопа где собственно остановились и познакомились... :drinks: Спящий водитель - кавардак...:wink:
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Еду значит утром по рублевке..... опаздываю на службу, тут вижу фолькс с наклейкой:shok: Аккуратно пристраиваюсь сзади и начинаю моргать ему:wink: После продолжительного моргания понимаю что водитель спит, но едет однако......:pardon: Думаю дай ка я его резану - пусть наклейку заценит.....:ROFL: Очень быстро и аккуратно режу собрата - тут вижу частое битие по рулю сопровождающееся характерным звуком:lol::lol::lol: Маленькой колонной последовали по аминьевке до первого питстопа где собственно остановились и познакомились... :drinks: Спящий водитель - кавардак...:wink:
Ну, не спящий, а сосредоточенно обдумывающий и планирующий предстоящий рабочий день...
А я еще думаю, типа, кто это лезет, что за ... Опа, наклеечка... Так то свои!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
выезжаем сДед1012 из Воронежа.никого не трогаем.обгоняет .догоняем.обгоняем. встаем на паллельный курс.дед показывет абыра на спине майки. Машем абыр флажком в открытое окно.а из этой машины тока улыбки.даже не остановился.ну небить же его было в бочину...может дед его чем испугал ниже майки...
даже не узнали кто это...
 

Вложения

Последнее редактирование:

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
выезжаем сДед1012 из Воронежа.никого не трогаем.обгоняет .догоняем.обгоняем. встаем на паллельный курс.дед показывет абыра на спине майки. Машем абыр флажком в открытое окно.а из этой машины тока улыбки.даже не остановился.ну небить же его было в бочину...может дед его чем испугал ниже майки...
даже не узнали кто это...
:drinks:

Классная тачка:scratch_one-s_head: ну хотя бы на течик(Т4) накопить:sorry:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
выезжаем сДед1012 из Воронежа.никого не трогаем.обгоняет .догоняем.обгоняем. встаем на паллельный курс.дед показывет абыра на спине майки. Машем абыр флажком в открытое окно.а из этой машины тока улыбки.даже не остановился.ну небить же его было в бочину...может дед его чем испугал ниже майки...
даже не узнали кто это...
так у многих наших наклейки висят хотя на абыре не зарегестированны...:drinks:... завтра скажу хто такие...
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Заезжал сегодня с младшим на стоянку одного строительного магазина на пересечении мкада и варшавки, мелкий говорит - Папа смотри ! машина с абырвалгами !!!. Смотрю, правда стоит. хундай. Сфоткал. Кто ? :drinks:

З.Ы. Записку :mosking: под дворник я не ложил :blush:
 

Вложения

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
Cаня(джаст дуит),встретил на мкаде сегодня твой прадик,я ехал быстро,увидел твою наклейку и резко притормозил рядом с ним на автомате, водитель в шоке резко скинул скорость и перестроился в право,а я поехал дальше,но ты же его вроде предупреждал о таких встречах,не снял,пусть шугается -))))
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
только что пересеклись с Рулезом на кадашевской набережной, поболтали и поехали по делам)) приятно черт побери своих встретить!
 

RuleZzZ

СИСЬКО мятель
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
329
Баллы
0
А я начало думал что за баклан мне в попу прилетел, а потом по встречке начал обгонять =))))
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
93
Всем привет!
Спустя пару недель, я наконец то добрался до компа.
Вот пару Паджериков с наклейками.
Первого спалил 2 недели назад, где то на севере во дворах.


Второго у себя на Боровском шоссе.


Признаёмся кто были ? :drinks:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Видел сегодня прадик черный, на Беговой стоял, на стекле задней двери круглая наклейка ЧЕ, а на самой двери пловцы, номер не успел разгядеть:pardon: Кто это был?
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Видел сегодня прадик черный, на Беговой стоял, на стекле задней двери круглая наклейка ЧЕ, а на самой двери пловцы, номер не успел разгядеть:pardon: Кто это был?
похоже на пипелац Константинова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху