• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
знающие люди, объясните гуманитарию: вот почему сейчас так часто лампочки перегорают?
а ведь раньше и без блока защиты лампочка в сортире по году работала!
или, сука, все-таки вы...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Наташ,куда пропала?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Наташ,я пошла!Спишемся,ладно!!!!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
знающие люди, объясните гуманитарию: вот почему сейчас так часто лампочки перегорают?
а ведь раньше и без блока защиты лампочка в сортире по году работала!
или, сука, все-таки вы...
)) ой прям беда такая же одалела..
поставили 4 светодиодные лампы в ванную .. и что ты думаешь . горит одна и та же .. постоянно ,,,( интервал работы два три месяца.. не.. мне "умные"люди посоветовали ,,, выкрутить ту самую лампу , что перегорает ,, говорят пускай на трех работает )))))))))..
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Во всей квартире поставил энергосберегайки- забыл про замену на год! Потом в течении двух недель все перегорели! Опять поменял- пол года просветили до замены! Жду, когда новые перегорят- уже прошло два месяца...(((
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
знающие люди, объясните гуманитарию: вот почему сейчас так часто лампочки перегорают?
а ведь раньше и без блока защиты лампочка в сортире по году работала!
или, сука, все-таки вы...
)) ой прям беда такая же одалела..
поставили 4 светодиодные лампы в ванную .. и что ты думаешь . горит одна и та же .. постоянно ,,,( интервал работы два три месяца.. не.. мне "умные"люди посоветовали ,,, выкрутить ту самую лампу , что перегорает ,, говорят пускай на трех работает )))))))))..
вот вам хорошо.. перегорают.. у меня взрываются и лопаются они.. потом в потемках ползаю собираю осколки :pardon: три светильника весит в коридоре.. в двух давно лампочки лопнули, что аж патрон там и остался.. как его достать не знаю.. так час назад третья последняя тоже лопнула.. теперь ваще темень :scratch_one-s_head: чего и делать не знаю :mega_shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
аура плохая:pardon:
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
вот вам хорошо.. перегорают.. у меня взрываются и лопаются они.. потом в потемках ползаю собираю осколки :pardon: три светильника весит в коридоре.. в двух давно лампочки лопнули, что аж патрон там и остался.. как его достать не знаю.. так час назад третья последняя тоже лопнула.. теперь ваще темень :scratch_one-s_head: чего и делать не знаю :mega_shok:
чё делать-чё делать..?
мужика звать :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:
может все таки дело в проводке!?)))))) у тебя лампочка одна горела из трех незнамо сколько, тоже аура виновата))):wink:
аура и была плохая)) а в коридоре поставили светодиодную и аура исправилась))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
обычно они взрываются если быстро зайти в комнату и резко на выключатель нажать, незнаю с чем связанно, но а счет ауры не шутки. как то смотрел одну передачу там говорили что потустороннее нечто:shok: лампочки взрывает, ибо на свету тогда видно этих бесов:shok:. не замечали лампочки не взрываются если их днем включать, или там в уже освещенном помещении?
еслиб проводка то она когда контакт плохой потрескивает, слышно былоб, :pardon:. да и свет бы моргал, плюсом холодильники то телеки не горят ведь, правильно? Так что ребятки с этим не шутите, а то можно ночью в туалет встать, на выключатель нажать, а бесы неуспеют лампочку разбить, а свидетели им не нужны:shok::shok:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
неее.. ну нормально такие вещи на ночь рассказывать.. как спать то теперь))))) у меня только один в квартире бес живет.. это черный кот.. кстати перед тем как лопнула лампочка, он у меня орал в коридоре долго.. может уговаривал не взрывать))) :lol::lol::lol:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
ну если кот черный то нестрашно, если он полностью черный.
посмотри за ним он по сторонам не отвлекается, как будто там есть кто?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а вот что.. отпуск написал с 6 ноября.. в карелию хочу ломануть.. а то. оказывается. у нас отпуск 48 дней.. и их еще отгулять надо..
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
я знаю чё надо с бесами и лампочками делать! проблема решена. :mosking:
приходишь в квартиру и так: Ну, ...ля, сука лагерная, гнида казематная, смотри у меня! в еб...нях сгоною!
и пальцы так ещё растопырить...козой.
нечистая, говорят матных слов не любит вооще :diablo:

тут главное, чтоб близкие тебя понимали - мол папа с лампочками разговаривает :mosking:
мама там с кастрюлями...
дед...тот вооще всех посылает, сразу и без повода
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Вложения

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
а там не холодно будет? хотя это мало важно.
а вот что там вкусненькое ловится в то время?
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху