• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем спок ночи.. играем с Хомяком в дурня на раздевание... блин оделась как зимой...))) споки
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Соревнования на Кубок Рязанской области по подводной охоте.
http://forum-paradive.ru/showthread.php?t=713
за других не обещаю - сам приеду - чтоб окунуться вновь в теплую радушную компанию рязанских подвохов - мы со многими поддерживаем связь периодически и на новый год приятно было звонков 15 получить с поздравлениями от новых знакомых из Рязани.
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Алекс, чачу будем?:lol::ROFL:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Соревнования на Кубок Рязанской области по подводной охоте...
.. ну двух-часовой заход в воду не совсем чисто вожделеющих вкусных призов от "потока" двадцати охотников в маленькой акватории - это малая толика от вакханалий проходящих на сборах подводных охотников Рязани... :blush: ... есть ещё и орание песен типа про "белого лебедя на пруду" до четырёх утра... хотя некоторые к этому моменту уж разьезжаются... хотя о чём это я - с ружьём то я уж ныряю меньше чем с камерой... ну и это... я теперь не пью и алкашей презираю :lol: :lol: :lol: ... :biggrin: ... :drinks: ... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
.. ну двух-часовой заход в воду не совсем чисто вожделеющих вкусных призов от "потока" двадцати охотников в маленькой акватории - это малая толика от вакханалий проходящих на сборах подводных охотников Рязани... :blush: ... есть ещё и орание песен типа про "белого лебедя на пруду" до четырёх утра... хотя некоторые к этому моменту уж разьезжаются... хотя о чём это я - с ружьём то я уж ныряю меньше чем с камерой... ну и это... я теперь не пью и алкашей презираю :lol: :lol: :lol: ... :biggrin: ... :drinks: ... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Можешь на сборы ваще не приезжать, трезвенник...Гы ... Шутю..:blush::wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ребята,как пишется Рязань на английском языке?
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
.. ну двух-часовой заход в воду не совсем чисто вожделеющих вкусных призов от "потока" двадцати охотников в маленькой акватории - это малая толика от вакханалий проходящих на сборах подводных охотников Рязани... :blush: ... есть ещё и орание песен типа про "белого лебедя на пруду" до четырёх утра... хотя некоторые к этому моменту уж разьезжаются... хотя о чём это я - с ружьём то я уж ныряю меньше чем с камерой... ну и это... я теперь не пью и алкашей презираю :lol: :lol: :lol: ... :biggrin: ... :drinks: ... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Все видят эти встречи по-разному. Для меня бесценный опыт опыт общения с более опытными подвохами и встречи с новыми и старыми друзьями. А пить или не пить - это каждый выбирает сам.:pardon:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Я вот за Апчением поеду с подводной братией. И скажи, что поэму Гумилева и песТни собственного сочинения можно петь на трезвую голову... Гы Опять Шутю...:scratch_one-s_head::wink::mosking::drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Все видят эти встречи по-разному. Для меня бесценный опыт опыт общения с более опытными подвохами и встречи с новыми и старыми друзьями. А пить или не пить - это каждый выбирает сам.:pardon:
:lol: :lol: :lol: :lol: ... :ROFL: :ROFL: :ROFL: ... Юра! ты повёлся!!!!!... :biggrin: :drinks: ...


Ребята,как пишется Рязань на английском языке?
... ну а ник у меня - отболды придуманный набор букв... :lol: :lol: :lol: ... а яж тире пропустил когда ник создавал... угадайте где...
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
скорее бы уже восьмое - абырвалгеров фик соберешь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху