• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... Седрик ща на белом море, у него наверное труссарди с начОсом!!!:mosking::mosking:
.. а может и с халафайбером... хотя скорей всего купаются они по-рознь - Седрик отдельно, труселя его отдельно... классика... :drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Саня, являются только черти!!! А вы появляетесь!


Седрик ща на белом море, у него наверное труссарди с начОсом!!!:mosking::mosking:
)))Юрк))у Седрика наверн там не трусарди с начосом ,, а начосанно в труссах )) после курения ягеля :ROFL::ROFL::biggrin:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... а да.. Сань! ...
Руслана захвати.. или он пусть тебя захватит...
.. посмотрел - под сообщением "спасибо" от Ундины... и её тоже везите, будем учить не быть алкашем интеллигентно БУХАЯ ... :biggrin: ... :drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
... а да.. Сань!


Руслана захвати.. или он пусть тебя захватит...
Ден потосраемса.. ну как у него выйдет . пока не в курсе.. эти выхи он работал.. а как на следущие сложится ..:scratch_one-s_head::pardon:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Ден, это идея! Плин, жалко я шить не умею... :lol:
... ну наверно на форуме есть народ кто может помочь в этом горе... заголовок темы : "Срочно!.. нужно пошить огромные семейные труселя для форумчанина из материалла, используемого для полотенец... со встроенным пейджером обратной связи" ... думаю люди не останутся равнодушными в такой проблемме..
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
... ну наверно на форуме есть народ кто может помочь в этом горе... заголовок темы : "Срочно!.. нужно пошить огромные семейные труселя для форумчанина из материалла, используемого для полотенец... со встроенным пейджером обратной связи" ... думаю люди не останутся равнодушными в такой проблемме..
эй )) кружок очумелые ручки))) прекращайтя тама ))) ненада мне трусов-полотенец ))) и пейджера в них встроенного,тож ненать ))))
хотя сувенир крутой получился бы :smile:
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
.. посмотрел - под сообщением "спасибо" от Ундины... и её тоже везите, будем учить не быть алкашем интеллигентно БУХАЯ ... :biggrin: ... :drinks:
Коммуникабельна !)))))) быстро обучаема!)))) ВСЕГДА!))))) еще и шью, и крестиком вышиваю........)))))))
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
эй ... прекращайтя тама ))) ненада мне трусов-полотенец ))) и пейджера в них встроенного,тож ненать ...
я тут за модную обновку ему в подарок практически договорился, а он ещё и недоволен... афигеть... заметь как за материальцик переживал! ценить такую заботу нада... :biggrin: :drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Коммуникабельна !)))))) быстро обучаема!)))) ВСЕГДА!))))) еще и шью, и крестиком вышиваю........)))))))

так ведь - слиток платины с вкраплениями белого и пурпурного золота, а не человек! Саня, везите Ундину в Рязань в следующие выходные обязательно!... :drinks: :drinks: :drinks: ... :biggrin:

.. тута заодно и попросим на новом ребризере АГИ чёнить крестиком вышить...
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
я тут за модную обновку ему в подарок практически договорился, а он ещё и недоволен... афигеть... заметь как за материальцик переживал! ценить такую заботу нада... :biggrin: :drinks:
Санька просто еще не вкусил прелестей пейджеровских сатиновых трусов!))))) заценить как наденеть!))))))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Санька просто еще не вкусил прелестей пейджеровских сатиновых трусов!))))) заценить как наденеть!))))))
А если пейджер с виброзвонком, тогда не только трусы не потеряются, но и Санька когда в них.. В случае чего, вегда можно будет вызвать! :lol::lol::lol::lol:
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
А если пейджер с виброзвонком, тогда не только трусы не потеряются, но и Санька когда в них.. В случае чего, вегда можно будет вызвать! :lol::lol::lol::lol:
Вообщем снимаем с Санечка МЕРКИ!)))) какой размерчик носите?)))))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
киньте ссылку, где крайние фото с Островной.
чтото найти не могу...
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
Леш! флейм-встречи форумчан- 01. 08.2012 Островная !))))) Я с телефона, ссылку не скинуть
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
пойду чо нить съем , а потом пойду на улицу .чо нить выпью )))
... написал , а сам в онлайне... Саня! бери что хотел на улица выпить и садись перед компом - онлайн-интернет-собутыльниками будем! я пивас взял, раки отваренные, охлаждённые и политые лимончиком достал... сейчас за хлебушком сбегаю, достану ещё и столового вина №21 поллитру с инеевой корочкой... супружница пельмешек да варенничков сделает, и я к пьянке готов... ты как, Сань?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху