• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Последнее редактирование:

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
11-го августа возвращался из под Геленджика. в Архипо-Осиповке тормознулся у магазина, где был поприветствован наклейкой с ЧЕ нового образца из окна проезжающего мимо красного доджа (вроде бы паркетничек был) с регионом 177 на борту.
чертовски было приятно. и настроение улучшилось перед предстоящими 1500+ км. жаль, что забыл файлик из видеорегистратора сразу переписать. так бы и фото было :pardon:
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
сегодня возле ашана в Мытищи.Серебристый Сузуки.Я посигналил и свалил на подземную парковку.))))
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Вчера, правда не на дороге а в магазине globus (Щелково), мимо меня прошел чел в красной футболке с надписью abirvalg, я расчитаволся на кассе и не смог догнать, кто эт))
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Большой Афанасьевский переулок, запалил Логана грязного!!!!!!!!
Номер не успел разглядеть...
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Вчера, правда не на дороге а в магазине globus (Щелково), мимо меня прошел чел в красной футболке с надписью abirvalg, я расчитаволся на кассе и не смог догнать, кто эт))
неужто сам... Да не, он в Карелии)))
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Такома была замечена сегодня на Бибиревской улице 2 раза, в первый раз не догнал, во второй навстречу ехала
хаба-хаба!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
в четверг с утра на внутреннем мкаде в сторону лениградки ленд ровер с боксом и комплектом резины в багажнике. Попытались с вобяром догнать, но наша нивка поперхнулась, закашлялась и отказалась ехать)
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Кто знает владельца этой машинки ??? Точнее бывшего владельца .. продал машину а наклейку не снял :diablo::diablo::diablo::diablo:
Я гнался за этой машиной ........... а там чувак ваще воды боится :shok:
Продал машину сними наклейку
 

Вложения

ledok

...если что
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
622
Баллы
0

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Я был очень зол !!! что он не подвох !!!! А он долго извинялся что не оправдал моих надежд ...
Думаю после этого инцидента он сам снимет эту наклейку
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Кто знает владельца этой машинки ??? Точнее бывшего владельца .. продал машину а наклейку не снял :diablo::diablo::diablo::diablo:
Я гнался за этой машиной ........... а там чувак ваще воды боится :shok:
Продал машину сними наклейку
Лёха не ори так! Моя это машинка... была:sorry: а налейка не отрывалась:diablo:, тока если перекрашивать потом крышку, но, да ну её нах!
Я сам её сегодня видел, причём недалеко от своего дома,вон за той газелью слева на твоей фотке стояла
 
Последнее редактирование:

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Лёха не ори так! Моя это машинка... была:sorry: а налейка не отрывалась:diablo:,
Хорошая идея!!! Надо наценку делать за наклейку!!! При торге говоришь, это спец автомобиль, будешь ехать... а тебе все будут моргать и говорить в открытое окно: Здорово Брат!!!:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху