• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
У деда Белым по черному написано что это DED:drinks::drinks: его не опознать НЕ ВОЗМОЖНО
Точно, тока сейчас вспомнил, он же мне сам надписью хвастал:scratch_one-s_head: заработался:pardon:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
На ярославке, в субботу, около 13.30-14.30, в районе тарасовки, когда пробка кончалась был замечен МПС, кажется зеленый, с эмблемой на задней двери, ехал в правом ряду.
Привет от черного хаммера с лампочками на крыше - ехали на 2 ряда левее и сзади, орали "Привет" и За революцию", но видимо нас не видно было, а правый ряд едет быстрее и не догнали.
:drinks:...за революцию...,на хаммере с лампочками на крыше и не догнали:pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

Сегодня утром был встречен в Рузе, он был обсигнале а я был проигнорирован дважды, так как дважды его догонял, и один раз встал на обочине с аварийкой и из окна вытянул руку. Внешне похож на Кирюху (KZH), но не он, и моложе... Хто такой, и пачиму нэ атвэтиль???:sorry:
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Кого сегодня обсигналил в 8 утра на улице Костякова на хонде джас??? Привет подводному брату!!!
Привет, сначала не понял кто по встречным рельсам обгон учинил еще и оббибикал, наклейка все расставила по местам, попробовал сыграть в попробуй догони, где уж там ... летчик
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Привет!!! Спалили всё таки:blush: Эт я , VORES. Работаю я там... в шарике:smile:
:drinks: привет привет :) будем знать кому звонить когда будет скучно в аэропорту сидеть и ждать самолета )))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
привет серой шниве Х313РА190 ул. рябиновая 14 и владельцу) красиво стоим оба с боксами и наклейками, только цветом чуть отличаемся)

И это скока ж ты друг рыбы то стреляешь, что аж дугу чуток подогнулись?:shok::mosking::drinks:
 
Последнее редактирование:

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135

Malconi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
15
Баллы
0
инкогнито

за рулём прекрасная половинка человечества, чёрненькая и кучерявая-)
 

Вложения

Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Еду сегодня по МКАДу в пробочке,никого не трогаю,слышу-дудят,догоняют-привет-здоров браконьер,как дела,куда путь держишь?Я-Т-34, мы в найт(везет),и разъехались.Пока отдуплися,смотрю-а наклеечки-то нет,ай-яй-яй-поехал догонять,думаю -вручу на дорожку,перед охотой-самое оно.Вроде догнал,сзади дальним помаячил,перестроился справа и сую в окно наклейку.......

Видели бы вы глаза того мужика.....,а Т-34 и напарнику-удачной охоты.
 

Seilor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
707
Баллы
93
Вчера 10.08.12 вечером. Вешняя сторона МКАД, между Бутово и Профсоюзкой попал в обьектив регистратора машин подвоха. Номер332
Чей туфля?
 

Вложения

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Привет!!! Спалили всё таки:blush: Эт я , VORES. Работаю я там... в шарике:smile:
И в прошлую пятницу данный авто почти в том-же месте стоял. Вышел из офиса и опа !!! стоит родимый !!! А моя собачка стояла в 100 метрах буквально.
 

Вложения

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Вчера пообщались с молодым человеком на опеле, на грайвороновской улице. Сорри, забыла ник))))
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
Перед отпуском еще спалил в середине июля, топал пехом с работу по дворам пересечение Смольной и Беломорской ул. Записку не получилось оставить) Тоже хотел такую резину почтавить, но взял мишку кросс. Добро пожаловать на доску почета:drinks:
СПАЛИЛИ :blush:
Резина кстати ЗАЧЕТ Я на ней зимой и летом и даже в горах поюзал :biggrin:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
видения за неделю:
BMW пятёрка, номер 981 ???
крузер прадо 787 ???
пикап элька 542 ???
ХТО ОНИ???
подводные человеки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху