• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
:biggrin: мое каратэ сильнее твоего))) чтож это за чемпион такой?)) или каратэ фуфло получается)))
Я в шоке с таких людей. Ты 1 против 2 выстоишь? Да какой бы ты не был спец. В равных условиях не получится. Люблю смотреть канал боец, так там спец по ножам есть, в агентурах разных поработал, так он четко говорит, я умею бороться против ножа, но из 10 - 8 раз меня порежут... так что лучше убежать.
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Слежу за темой.
И т.к. я имею юридическое образование и опыт работы с органами.
Поведаю слова старого следователя и одну историю.
Следователь говорил:
"Беспредельщиков наказывать НЕОБХОДИМО, т.к. , если ему все будет сходит с рук, в итоге он станет не просто хулиганом, а насильником или убийцей!"

История. Не читать особенно впечатлительным.
Рассказал ее тот же следователь
Мужик с утра увидел, как из его машины воруют вещи... Поймал паренька лет 18ти и вызвал милицию. Свидетели были и все такое. У парня ни приводов ни плохого поведения, просто дурь в голову ударила, покрасоваться решил... Мужик подумал-подумал и решил не "сажать" его, договорился со следователем , чуть его пожурить и пусть только оплатит разбитое стекло машины и искареженный замок. Парень долго говорил "спасибо" и кланялся в ножки. Грозило парню года 2 или около того.
В итоге отпустили.
Прошло месяцев 8-9. Мужик (которого грабили) сидит на даче и пьет чай, тут звонок, приезжай срочно домой, все дома расскажем.
А оказалось что тот мальчик безобидный изнасиловал его дочь и пытался ее задушить (И ОН НЕ ЗНАЛ , ЧТО ЭТО ДОЧЬ МУЖИКА КОТОРГО ОН ГРАБИЛ!!!!) Парня чудом остановил прохожий мужик с собакой. А если бы не остановил, был бы труп и скорее всего висяк. Парня посадили и дали ему много...
Вот так вот...
Те кто ступил на дорогу преступлений по своей воле, не сойдет с нее, ибо он как наркоман!
Эту фразу я запомнил на всю жизнь, как и раcсказ, которых, кстати, было много!

ПиС
Я считаю, его нужно наказать и посадить, и причем обязательно!!!
Где гарантии, что в следующий раз, почувствовав свою силу и безнаказанность, он не вытащит , не дай Бог, женщину из машины и не забъет ее до смерти, а потом спокойно уедет!

ВСЕ ИМХО!
Удачи на дорогах, т.к. наши дороги ничем не отличаются от прогулки с зеками по притюремной территории....
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я в шоке с таких людей. Ты 1 против 2 выстоишь? Да какой бы ты не был спец. В равных условиях не получится. Люблю смотреть канал боец, так там спец по ножам есть, в агентурах разных поработал, так он четко говорит, я умею бороться против ножа, но из 10 - 8 раз меня порежут... так что лучше убежать.
Лучше всего заниматься бегом,чтобы убежать и если видишь,что ублюдок с битой ломает зеркала на машине,в которой находится девушка,лучше всего отвернуться и поддать газу. Поэтому у нас такой бардак в стране,все просто ссут!!! Это я так в общем!!!
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Мда.а.а.а сути мы не поняли...ну ладно... разжевывать не буду...
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
следователь у тебя просил контакты гражданина? а привести его не просил? а допросить?
нормальная работа.
Правильно делает не надо иронизировать, или вы предпочли бы, чтобы он направил запросы и ждал ещё месяц. Да и давно пора знать, следователь это, если грубо собиратель бумажек ещё он обвинение формирует. Головой думает хитрит и раскрывает опер или участковый, но последний в наше время завален бесполезными бумажками, доходящими до обсурда.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Люблю смотреть канал боец, так там спец по ножам есть, в агентурах разных поработал, так он четко говорит, я умею бороться против ножа, но из 10 - 8 раз меня порежут... так что лучше убежать.
В точку, это не фантазии, это действительность. Спец тем и отличается, что бы не допускать самого такого события в перевесе силы, а не кидаться с голой жопой на ежа.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Лучше всего заниматься бегом,чтобы убежать и если видишь,что ублюдок с битой ломает зеркала на машине,в которой находится девушка,лучше всего отвернуться и поддать газу. Поэтому у нас такой бардак в стране,все просто ссут!!! Это я так в общем!!!
бегом и тяжелой атлетикой. шоб девушку на плечо и бежать.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
В подержку 302 поста, в Казани сюжет снимали, двое уродов стали отбирать тел. у девушек, подростков, короче у тех кто неможет себя защитить, их отпустили из зала суда, и они это решили бурно отметить, разумееться денег небыло и они на пали на девушку, она только отошла от своего близкого человека, он увидел и бросился ей на помощь, она рефлекторна схватила обидчика и он ткнул ей в шею нажом, думаю таких историй не мало((
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
История. Не читать особенно впечатлительным.
Рассказал ее тот же следователь
Мужик с утра увидел, как из его машины воруют вещи... Поймал паренька лет 18ти и вызвал милицию. Свидетели были и все такое. У парня ни приводов ни плохого поведения, просто дурь в голову ударила, покрасоваться решил... Мужик подумал-подумал и решил не "сажать" его, договорился со следователем , чуть его пожурить и пусть только оплатит разбитое стекло машины и искареженный замок. Парень долго говорил "спасибо" и кланялся в ножки. Грозило парню года 2 или около того.
В итоге отпустили.
Прошло месяцев 8-9. Мужик (которого грабили) сидит на даче и пьет чай, тут звонок, приезжай срочно домой, все дома расскажем.
А оказалось что тот мальчик безобидный изнасиловал его дочь и пытался ее задушить (И ОН НЕ ЗНАЛ , ЧТО ЭТО ДОЧЬ МУЖИКА КОТОРГО ОН ГРАБИЛ!!!!) Парня чудом остановил прохожий мужик с собакой. А если бы не остановил, был бы труп и скорее всего висяк. Парня посадили и дали ему много...
Вот так вот...
Те кто ступил на дорогу преступлений по своей воле, не сойдет с нее, ибо он как наркоман!
Эту фразу я запомнил на всю жизнь, как и расказ, которых, кстати, было много!
...
Очень полезная история. Жаль утонет. Надо себе в подпись эту фразу добавить.
Те кто ступил на дорогу преступлений по своей воле, не сойдет с нее, ибо он как наркоман!
 
  • Спасибо
Реакции: aav

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Здесь была сцылка. Ее больше нету.
 
Последнее редактирование:

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Я в шоке с таких людей. Ты 1 против 2 выстоишь? Да какой бы ты не был спец. В равных условиях не получится. Люблю смотреть канал боец, так там спец по ножам есть, в агентурах разных поработал, так он четко говорит, я умею бороться против ножа, но из 10 - 8 раз меня порежут... так что лучше убежать.
Ну карате вообще вещь гуманная. Только в Киокусинкай разрешены удары в голову, в Шотокане вообще руки выше груди не работают. Вы не задумывались, почему каратисты регулярно получают люлей от обычной боксерни?? Ну а если уж не можешь отметелить 2-х человек, так вообще ты не боец, апстену убица надо.
Хотя самый лучший бой тот, что не состоялся.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Потер
 
Последнее редактирование:

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Егор.
Ну, прости:sorry:. Это я привел, чтобы пафос обсуждения слегка снизить:smile:. Понимаешь, не все готовы ходить с великопостными лицами оттого, что в мире есть горе и смерть:hang2:. Ы? Ну а если твоя чувствительность чересчур сильно задета, то только напиши, я сцылку потру:blush:.
ЗЫ Но и ты уж тогда в цитате потри. А то мало ли. Мы же не хотим никого огорчать, да:wink:?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Лаванда все хотел спросить а что за модель видеоригестратора?
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Сегодня была в этом торговом комплексе, Гренада. И поехала выезжать оттуда именно так, как выезжала Лаванда. Могу сказать одно - она ему могла помешать только в том случае, если он на скорости вылетел на эту разгонную полосу из своего ряда... до начала разгонного ряда от ТЦ он не мог на нее попасть. Возможности раньше на нее выехать нет. Т.е. летел он между рядов, решил обогнать кого-то именно по разгонной полосе,а уперся в разгоняющуюся Лаванду и вылетел с битой, чтоб выразить свою злость, что ему пришлось снизить скорость и не успел он никого обогнать.
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Лаванда все хотел спросить а что за модель видеоригестратора?
Акенори, у него одна модель. Картинка хорошая, но он бесповоротный, нужно снимать, если хочешь снимать с присоски, если хочешь повернуть
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Чего обсуждаем-то?? Приговор вынесен, бейсболист огребет люлей. Дайте чутка времени. Только хрупкий этот цыпленок какой-то. По нему бить страшно, как бы не окочурился и ножки свои кривые не поломал. :)) Машину уже продал, теперь пусть сам продается. Хотя его это не спасет! :)))
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Чего обсуждаем-то?? Приговор вынесен, бейсболист огребет люлей. Дайте чутка времени. Только хрупкий этот цыпленок какой-то. По нему бить страшно, как бы не окочурился и ножки свои кривые не поломал. :)) Машину уже продал, теперь пусть сам продается. Хотя его это не спасет! :)))
Злые вы, пишешь тут и боишься :biggrin: А я вот столкнулся со злыми и наглыми коллекторами, тема будет такая напишу, как их законно иметь.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
да он. Еще Дод хвалят, у брата на одной машине Дод, на другой Акенори, говорит в Дод есть поворотная функция, но картинка плохая, еле разобрать номера авто + пластмасса дешевая, а Акенори качественная и сама коробка и запись.
 
Сверху