• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Саш, ты бы лучше бан влепил)))
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
А вот забавно... Эти трололо намеренно коверкают грамматику или реально ПТУ-шные дебилы на окладе ЕР ?? :ROFL: Им ведь уметь писАть не нужно, главное дудеть в одну дуду с путенской пропагандой. :mosking:
ИМХО, вот о чем нужно размышлять, а не жевать сопли "а ты кто такой?" .:smile:
а я СисАдмин. мне писать то и ненужно :pardon:
да и вроде нетролил я ничего. просто написал ИМХО свое. а вы тут прям накинулись.
посмотрел бы я на вашу реакцию что из за дамы за рулем которая не пропустила по правилам вас. вы бы чуть не врезались (еще бы если бы с семьей своей ехали.)
 
Последнее редактирование:

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Одна проблемка, Валек, я не кмс по рб и дд. Пистолетом не пользовался. Служба в армии и калашников давно все это было и в руках не держал. ДА и не дело это гражданам России по друг другу стрелять, резать друг друга. Закон должен работать. А ты из Перми значится! Хорошие там люди. У меня жена из вашей области. Сын там родился.

А троля :diablo: в смолу перья и нафиг из страны :ROFL:
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
а я СисАдмин. мне писать то и ненужно :pardon:
так тем более, сисадмин, почему подумал, что я драться-то не умею ?? Дурное дело нехитрое... :smile: Кстати, сам люблю иногда в объектном Паскале мозг потренировать... :drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
а я СисАдмин. мне писать то и ненужно :pardon:
да и вроде нетролил я ничего. просто написал ИМХО свое. а вы тут прям накинулись.
посмотрел бы я на вашу реакцию что из за дамы за рулем которая не пропустила по правилам вас. вы бы чуть не врезались (еще бы если бы с семьей своей ехали.)
Слушай, Сисадмин, ты прежде чем имхо свое писать, видео посмотри и ссылку на карту. Ты где там встречку то нашел?
Хотя чего тебе объяснять, малограмотному, если ты готов на девушку с битой выходить.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Одна проблемка, Валек, я не кмс по рб и дд. Пистолетом не пользовался. Служба в армии и калашников давно все это было и в руках не держал. ДА и не дело это гражданам России по друг другу стрелять, резать друг друга. Закон должен работать. А ты из Перми значится! Хорошие там люди. У меня жена из вашей области. Сын там родился.

А троля :diablo: в смолу перья и нафиг из страны :ROFL:
Да троль сам отвалится :smile:
Ну купи себе травмат-Осу или Стражник. Вещи рабочие.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
ты ево подрезала он навстречку улетел и чуть нив-ипался. пральна чувак сделал что зеркало раздолбал. видно же что он неуспев затормозить вылетел на левую полосу и выхадя с машин жестами дал понять что правила нарушила ты непропустив его и изза етого весь колектив его машины чуть непогиб. а в машине кроме "здоровенных" голов могли и дети быть. яп точно также поступил бы как он...
Внимательно видео посмотри, чувак совершал обгон справа по дополнительной полосе разгона, по ПДД он неправ!
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Внимательно видео посмотри, чувак совеершал обгон справа по дополнительной полосе разгона, по ПДД он неправ!
Что значит не прав? У него же бита, и куча таких же дубов в машине, прав он.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
На видео с 1.12 видно сплошную желтого цвета, если я ошибаюсь поправте.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Да троль сам отвалится :smile:
Ну купи себе травмат-Осу или Стражник. Вещи рабочие.
Почему я так решил...хм-м-м-м, да потому-что как правило, кто больше всех говорит первым и огребает. Есть у меня друг МС по карате, чемпион области...Так попали мы как-то на 3 гопников, нас так отм---ли, что мало не показалось, так что перевес в 1 человека это очень много. А по поводу стволов, ты осу достал...а какой нибудь баран ТТ и для тебя опять не очень ситуация.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Други одумайтесь, 21 век пора биты на дрова, прочий металолом на металолом!
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
а еще можно РПП с собой под седушкой возить =) а если его еще и заряжать когда чувак с битой ктебе идет. я думаю он и про биту забудет буит въебывать .
видео пересмотрел да он был неправ. да там все объезжали по сплошной. нада глядеть по сторонам. я вот даж ночью по главной еду притормаживаю поглядеть посторонам. а утром на работу еду и наблюдаю то авария то стекла везде после аварии.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Не помню какая точно формулеровка, но в ПДД сказано, двигаясь по главной дороге, пересикая перекресток убедитесь в том что вам уступают, я всегда отормаживаю, человек может просто тебя не увидеть, слепых зон не кто не отминял.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да всякое бывает, и все ошибаются, просто горячится не нужно.
))))) вот не давний пример))))) человек не рассмотрел, высказался, а его уж банить хотели)))))
 
Сверху