• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
....а у кого белый Паджеро спорт новый который???, сегодня оббибикались с ним на Носовихинском
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Сегодня 15–00 ТТК около Сити. Был замечен серебристый Хундай Акцент 117 номер. Сфотографировать не получилось, т.к. ехали в пробке. Кого я заметил?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
еду сегодня по внешке мкада в районе свободы. ни кого не трогаю. слушаю Master of Puppets. ностальгирую.
и тут весь белый свет закрыло колесо пикапной тойоты:shok:. моргнуло сее диво-дивное чудо-чудное аварийкой и лихо лавируя между испуганными обывателями скрылось за горизонтом
космодрома, это ты народ пугаешь?
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Привет земляку!!! ( 07.07.12 на площади Ленина, г.Рязань около 18.00)
 

Вложения

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,269
Реакции
9,161
Баллы
135
А кто от меня записочку под дворничек получил? Был приятно удивлен увидев соклубника!!! Привет!!!!
Здравствуй, тоже порадовал, после собрания сажусь в машину, а под дворником бумажка со смайликом и подписью, мелочь, а приятно.:smile::drinks:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
бумажка со смайликом и подписью, мелочь:shok:
а мелочью сколько было?:lol::lol::lol:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Вчера снова шевик Ива засек, видимо возле места работы, на пересечении Рябиновой и Верейской.:drinks:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Вчера снова шевик Ива засек, видимо возле места работы, на пересечении Рябиновой и Верейской.:drinks:
Он самый,я его там частенько палю,кста,я наклейки все таки наклеил,ну чтоб народ не пугать,а то жалуються:blush:
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

bolik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
3
В субботу в пробке на волоколамке, у поста гаи на пересечении с бетонкой чёрный SsangYong Kyron где-то около 11-00 объезжал всех по обочине.
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
В субботу в пробке на волоколамке, у поста гаи на пересечении с бетонкой чёрный SsangYong Kyron где-то около 11-00 объезжал всех по обочине.
Было дело объезжал.
Семеро детей по лавкам папку с работы ждали, ухи хотели:lol::lol::lol:
Да честно и я за сутки зае. Устал в пробках стоять....... А на даче ЖЕНА!!!
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
сегодня около 14:30 на проспекте мира засек красный грет вол saif с нашими наклейками по бортам,поприветствовать не смог так как был не один:pardon:перестроился перед ним,моргнул аварийкой и поехал дальше:wink:,собственно кто?и хаба-хаба тебе:drinks:
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Так точно!:drinks:ты это...заходи если што!!!:drinks::friends:
А в воскресенье в спорт хите не ты был???? Выезжал примерно в 13-00 от спорт хита. Сразу за спорт хитом свалил на право по пьяной дороге выехал на рябиновую???? Шева с наклейкой на заднем стекле и багажнике?????
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
А в воскресенье в спорт хите не ты был???? Выезжал примерно в 13-00 от спорт хита. Сразу за спорт хитом свалил на право по пьяной дороге выехал на рябиновую???? Шева с наклейкой на заднем стекле и багажнике?????
точно я! заезжал за фонариком! :drinks:
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Прикиньте распоясались хозяева машин с наклейками всякими с чегеварой понимаешь...
Захожу сегодня на стоянку и на те на моем законом месте стоит поимаешь какой то кайрон весь в наклейках- в переди кайрон клан а позади абырвалги да плавцы за морские не понятные....
Обошел я того черного коня да призадумался а может его хозяину в качан на стучать ?
Подумал, подумал а апосля открыл дверь сел в салон посмотрел в зеркало мудреное увидал там хозяина не бритого- не стал его трогать убогова, отпустил на все четыре стороны, пусть и дальше он топчет рыбу разную по России матушке да на стальном коне...
На том и порешил и поехал на работу.......... И чего только с утра в голову не в темяшиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху