• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подствольный фонарь "БН- ПАСТОР"

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Мне "пастор" вчера всю охоту испортил. После 30-ти минут заплыва взял и отключился. Прям на русле. Резко. Все повторные нажатия на кнопку не помогли. Повернул домой. На берегу ружъё случайно опустил на грунт резче чем хотелось. Так фонарь взял и загорелся. Вопрос: КАКОЙ КОНТАКТ ТАМ МОЖЕТ ОТХОДИТЬ?
Тоже было пару раз, перестал включаться, хотя точно знаю что аккумы заряжены:diablo: , открутил заднюю крышку, попробовал растянуть пружину, вырвал ее из посадочного места:blush:, вставил обратно, собрал, фонарь работает.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Сообщение от egoist
интересует:
2.Есть ли необходимость при покупки фонаря докупать дополнительные опции(такие как комплект цветофильтров,линза и т.д.)?Может что ещё надо?


если это был вопрос, то он ретарический)))
1) цветофильтры - кому как больше нравиться, в мутняке вроде с желтым получше, но на мой взгляд всеж их нужно их стекла делать ибо пленка мощность луча здорово съедает.
2) линза -в прозрачной воде гуд) 5+, в мутняке полный отстой((( или нужно 2 фонаря пользовать с линзой и без))) я после мутняка линзу снял до поездки на море или на речку с реально чистой водой)
3) от себя.. выключатель, он же переключатель на Пасторе... эх достанется мне за енто от парней))) короче полное гумно:( заедает, переклячать не удобно, резко выключить редко получаеться((( зато с ним весело) вот как то бречили и я давай судака на кукан вешать и тут... думал охрана светит))) а енто мой подствол летающие тарелки на орбите высвечивает))) и ццука тяжеловат :( но пенопласт - наше все :)
все имхо. удачи:drinks:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Аккумы на подствольник продаются отдельно? а то сдохли.. может потому. что разнве.. без претензий - мой вообще тестовый и первый.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: dm72

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
В очередной раз благодарю mercury80, за тонкости и подводные камни в ответе
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Аккумы на подствольник продаются отдельно? а то сдохли.. может потому. что разнве.. без претензий - мой вообще тестовый и первый.
-------------[ADMIN="Abirvalg"]где можно еще купить - есть целая тема. вопрос был именно к ребятам. как магазину. сервисному центру и тд[/ADMIN]
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Аккумы на подствольник продаются отдельно? а то сдохли.. может потому. что разнве.. без претензий - мой вообще тестовый и первый.
Володь , есть новые аккумы от MJ-810 , их не юзал сразу поставил мощнее , если подойдут забирай.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Тактично, в пятый раз.. не работает одно гнездо на зарядке.починил бы сам, но в электрике ни чего не понимаю.. писал и в теме и в личку. МОЖНО ЛИ В ПИТЕРЕ ПОМЕНЯТЬ У КОГО-НИБУДЬ, ИЛИ НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ В МОСКВУ?
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Аккумы на подствольник продаются отдельно? а то сдохли.. может потому. что разнве.. без претензий - мой вообще тестовый и первый.
эт не наши аккумы, с диала, причем разные:) вам недовыдали....при встрече устраним!
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Тактично, в пятый раз.. не работает одно гнездо на зарядке.починил бы сам, но в электрике ни чего не понимаю.. писал и в теме и в личку. МОЖНО ЛИ В ПИТЕРЕ ПОМЕНЯТЬ У КОГО-НИБУДЬ, ИЛИ НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ В МОСКВУ?
не работает индикация или заряд не идет? зарядку можем выслать и без пересылки....наберите мне на тел.
 

BATON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
925
Реакции
905
Баллы
93
Чета глюкнул мой подствольник и как всегда в самое не подходящее время. Приехал на нырялку, места сомовьи, ямы с завалами, собираю фонарь, включаю а он йух, не горит, ну думаю аккумы сели. Приехал домой поставил на зарядку, зарядились быстро ( значит не сели ) опять собираю фонарь и опять йух.
 

BATON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
925
Реакции
905
Баллы
93
Ездил сегдня к Аману со своим подствольником, проверили оказалось один аккум сдох, заменили и все заработало. Большое Спасибо.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Аман привет, все никак не заеду к вам на "Свободу" зарядку автомобильную конфисковать((, мож сегодня заскочу, будешь там и до скольких?
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Аман привет, все никак не заеду к вам на "Свободу" зарядку автомобильную конфисковать((, мож сегодня заскочу, будешь там и до скольких?
сегодня на месте, заезжай в любой день, на ресепшене будет лежать
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Есть вопрос, погас хантер 750. погас когда плавал. Не протек, внутри все сухо. Напряжение на аккуме без нагрузки 11.75 В. напряжение на двух проводках подходящих на платку где расположен сам диод меняется в зависимости от режима на 0,2В/0,6В/1,2В. что сдохло примерно можно сказать? сколько будет стоить новая голова такая же. и почисти плиз личку))))
 

Nikoment

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
216
Баллы
0
Оч. интересует вопрос, а при какой напруге гаснет свет? Ведь все мы знаем об этих красивых и легких цвета окенической синевы идущих в комплекте АКБ .:mosking:
Я к тому, что если использовать толковые АКБ, но без защиты, если меньше 5,0v, то для АКБ это будет членовредительством. Напомню, любая нагрузка li- ion АКБ при падении напряжения ниже 2,5v калечит АКБ и оч. снижает ее емкость.
 
Последнее редактирование:
Сверху