• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
Куплю если Владимир хочет продать и если Юрий оставляет гарантию.
ха я вариант перекупки предложил в первый же день в личку )))) эх теперь придется наверно ждать лета! :scratch_one-s_head:
 

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
ха я вариант перекупки предложил в первый же день в личку )))) эх теперь придется наверно ждать лета! :scratch_one-s_head:
Не вопрос, я на первенство не претендую )
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Юрий приветствую. Большое спасибо за ответ. У меня есть огромное желание, да думаю и не только у меня посмотреть на твое детище как оно работает под водой. Я имею в виду видеосъемку под водой. В виде тестов каждого ружья, от самого короткого до самого длинного. Например тест ружей 450,750, ну и самое длинное, какое оно у Вас я не знаю. И чтобы в бассейне была мишень и было видно со скольки метров был сделан выстрел из каждого перечисленного ружья. Также было бы наглядно видно на сколько точно стреляет ружье. Во я грузанул :pardon: Я понимаю времени у Вас и так не хватает, но если бы Вы это сделали ,успех Вашего предприятия вирос бы в разы.:biggrin: Я думаю мое письмо получит поддержку многих форумчан.:drinks:

С уважением Алексей.
Прекрасно понимая что такое видео было бы куда нагляднее чем куча слов мы с местными коллегами уже планируем видео съемку отстрела ружей в бассейне !

Более того вот вот будет готово видео по пошаговой разборке\сборке для самостоятельного обслуживания ружья !
И видео по ТБ и особенностям эксплуатации ружья !

С уважением, Юрий.
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Прекрасно понимая что такое видео было бы куда нагляднее чем куча слов мы с местными коллегами уже планируем видео съемку отстрела ружей в бассейне !

Более того вот вот будет готово видео по пошаговой разборке\сборке для самостоятельного обслуживания ружья !
И видео по ТБ и особенностям эксплуатации ружья !

С уважением, Юрий.
Спасибо Юрий, очень Вы меня порадовали своим ответом. Будем ждать видеотест.:biggrin:
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
вопрос

Добрый день !

Как обещал ранее выкладываю мастер-модель рукоятки под левую руку !
Буду рад высказанным конструктивным пожеланиям и замечаниям !



С уважением, Юрий.
Юрий приветствую. Хотелось бы узнать как крепится рукоятка к рессиверу на клей или как то еще?
И будет ли в дальнейшем предусмотрен предохранитель.
 
Последнее редактирование:

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Юрий приветствую. Хотелось бы узнать как крепится рукоятка к рессиверу на клей или как то еще?
И будет ли в дальнейшем предусмотрен предохранитель.
Добрый день !

Рукоятка крепится за счет плотной посадки по диаметру ресивера и корпуса штока толкателя ! Который фиксирует ее от движения как продольного так и поперечного !

Предохранителя не будет !!! Не вижу в нем никакого смысла ! Дело в том что те предохранители которые есть на импорте фактически не предохраняют от выстрела !!! Для того что бы в этом убедиться достаточно внимательно посмотреть на схему фиксации поршня !
Мне кажется что лучший предохранитель - отсутствие гарпуна в стволе !!! Во всех остальных случаях нужно считать ружье крайне опасным и всячески остерегаться направлять его на себя или коллег по охоте !!!

С уважением, Юрий.
 

NPC

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
18
Баллы
0
Более того вот вот будет готово видео по пошаговой разборке\сборке для самостоятельного обслуживания ружья !
И видео по ТБ и особенностям эксплуатации ружья !

С уважением, Юрий.
Хочу сняться в Вашем фильме, куда на кастинг направлять резюме и портфолио?:biggrin:
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
решите проблему мирно.
Я пытаюсь связаться с будущим владельцем 450мм ружей и попросить помочь решить мне сложившуюся ситуацию !!!

Следующая партия ружей будет в июне-июле ! Из той партии могу сделать любую замену !!!

И именно исходя из сложившейся ситуации я предлагаю возврат !!!
Именно так и именно в таком порядке я и предполагал мирный путь решения проблемы.
Т.к. первый вариант не получился, то останавливаемся на втором. :drinks: Бонусы приветствуются.:drinks:
 

p3rfect

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
41
Баллы
0
Юрий !!! Ауууу ?!?!?! Ну что такое опять на форуме регулярно а ответить не соизволите .... Я получу своё ружьё или нет ??? Можете уже ответить, а не устраивать этот детский сад ??? Хватит наверное уже игнорировать меня и кормить обещаниями с января ! Впервые сталкиваюсь с таким неуважением ....
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Юрий !!! Ауууу ?!?!?! Ну что такое опять на форуме регулярно а ответить не соизволите .... Я получу своё ружьё или нет ??? Можете уже ответить, а не устраивать этот детский сад ??? Хватит наверное уже игнорировать меня и кормить обещаниями с января ! Впервые сталкиваюсь с таким неуважением ....
Я уже получил ружьё, хотя пришлось подождать его.
Народ, вы уважайте людей, которые что-то сами делают.
Неужели в личных переговорах не разрешите такого рода вопросы?
 
Последнее редактирование:

p3rfect

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
41
Баллы
0
Я уже получил ружьё, хотя пришлось подождать его.
Народ, вы уважайте людей, которые что-то сами делают.
Неужели в личных переговорах не разрешите такого рода вопросы?
Везёт Вам !!! Я с января жду ... А они не должны нас уважать ??? Я бы и рад решить всё в личных переговорах, сам не люблю всё на публику выносить, да только на сообщения мои не отвечают, зато на форуме регулярно просматривают темы, просто не знаю куда уже писать.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Везёт Вам !!! Я с января жду ... А они не должны нас уважать ??? Я бы и рад решить всё в личных переговорах, сам не люблю всё на публику выносить, да только на сообщения мои не отвечают, зато на форуме регулярно просматривают темы, просто не знаю куда уже писать.
Я здесь не за и не против кого-то.
Ждал дольше Вас, но связываться с Юрием, при необходимости, не было для меня проблемой.
Со сроками конечно проблема, но всё равно я благодарен Юрию. Вроде ружьё рабочее и меня оно устраивает.
 

p3rfect

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
41
Баллы
0
Я здесь не за и не против кого-то.
Ждал дольше Вас, но связываться с Юрием, при необходимости, не было для меня проблемой.
Со сроками конечно проблема, но всё равно я благодарен Юрию. Вроде ружьё рабочее и меня оно устраивает.
Не знаю кто ещё будет дольше ждать, ясности так до сих пор нет. Один раз я уже пролетел прошлым летом когда заказывал первый раз и терпеливо ждал. Никаких проблем и вопросов возможно бы и не было если бы Юрий хотя бы отвечал на сообщения. Также надеюсь что буду благодарен мастеру и всё таки получу своё ружьё, а то сезон начался а охотиться нечем.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
Я уже получил ружьё, хотя пришлось подождать его.
Народ, вы уважайте людей, которые что-то сами делают.
Неужели в личных переговорах не разрешите такого рода вопросы?
Сроком исполнения моего ружья Юра назначил 25 марта, потом была просьба подождать "несколько дней", а теперь Юра вообще не отвечает на почту. Это об уважении.
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
честно говоря до последнего не хотел писать здесь а только через личную переписку, но данная ситуация уже начинает немного напрягать, срок изготовления моего ружья был озвучен первая половина марта, 23 марта на мое письмо Юрий ответил что готово, 12 апреля в переписке был озвучен момент что отправка задерживается из за отсутствия о-рингов в зипе, 18 апреля что все пришло, посылка комплектуется и будет отправлять. больше Юрий на письма не отвечает, как и на сообщения в личку, хотя на форуме появляется регулярно. я понимаю что это вопрос не простой, и часто просто нахватает времени, бывают различные жизненные ситуации и обстоятельства, все мы люди и все можно понять и подождать, но может стоит просто об этом написать? Юрий, пожалуйста проясните ситуацию...
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Неужели такие крутые ружья,чтоб испытывать весь этот нервяк?
 

p3rfect

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
41
Баллы
0
Неужели такие крутые ружья,чтоб испытывать весь этот нервяк?
Так никто и не рассчитывал на "нервяк", все надеялись на порядочность, да и деньги то уплачены...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху