• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Я очень сожалею что не оправдал ваших ожиданий !!!

Те ружья 450мм которые были указаны на сайте как свободные в количестве 2шт уже заказаны !!! И соответственно у меня нет ни какой возможности отдать вам одно из них !!!
Что касается моих извинений - это просто стиль моего общения ! Не стоит принимать их так персонально !
Все свои предложения я уже сделал !!! Нового добавить ничего не могу !!!
Деньги готов перевести в течении того дня когда получу отправленный вам комплект !!!
В свободном переводе - "Я допустил косяк, но отвечать за него не собираюсь. У меня есть два ружья, одно из которых я должен был вам отправить месяц назад. Однако идите нафик, я возвращаю деньги и ничего не должен"
Ну чтож, неплохие предложения. Да и стиль общения тоже достойный.:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
косяки бывают. тут ничего не сделаешь. но мастер сразу и без проблем предложил вернуть деньги.. например нам в свое время питерский мошенник хантер ничего не вернул.несколько раз пытался ремонтировать свои говенки и всегда неудачно..ни денег ни ружей.
--------------------
тут же без проблем и сразу мастер возвращает деньги.. чего еще его грызть то.? решите проблему мирно. к тому же мастер предложил ее решить без проблем.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
раз уж деньги уплачены, ружье получено, так может оставить себе ружье и охотиться с ним, тем более, что разница в 10 см совсем не велика, думаю привыкнешь без проблем, да и мощьность 55ки побольше - трофей не останется не пробитым...:pardon:

сам плаваю с 55ым и проблем в траве и корягах не ощущаю...
 

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
да, косяки бывают у всех, но вот только кто и как их исправляет, вот в чем вопрос.кто то страеться всю вину свалить на другого а кто то опереативно их решает, и может признать косяк за собой, тому респект и уважуха. вот представте сбе вы заказали какую то вещь, ждете ее в предчуствии полного удовлетворения и счастья за обладание ею, а вам приходит ни то что вы ждали, поставтье себя на его место тем более это подводный охотник а вещь это ружьё, вас это не устраивает, вы же хотите ту вещь которую ждали, да она вам в снах снится уже, вам не нужны деньги обратно, потому что не в деньгах счастье то, да и в этой ситуации вопрос кто кому должен в первую очередь вернуть обратно на совести каждого или деньги или вещь
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
давайте создадим прецедент.....и будем плавать не в том и с тем,что заказываем,а в том,что присылают.....а чего-вон тот и тот в таком плавают и не парятся.....так надо,да?
я бы точно возмутился в данной ситуации.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
и возмущение понятно и ответ мастера адекватен все ж.. коль выхода нет - брать деньги и все.или же страниц на 40 растянуть флейм.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Абыр прав... решите мирно, да и не мусольте за зря... кроме розжига ненужных эмоций и порчи нервов друг другу...

Как пример приведу косяк с Бергом... Заказал у него баррель на х-фаер 60см и под неё 2 гарпуна...
Пришло...))) баррель от 50 и гарпуны к 75... весело, да?)))) Ну да, косяк... Андрей не проверил поставщиков при сборе посылки... Ну не убиваться же теперь... решили полюбовно... Гарпуны продал, баррель отвезу в Норвей, он там заберет... Щас жду свои железки...

Как вариант решения Вашей ситуации...
Деньги у Юры, ружье у Volter... Volter ныряет пока с тем что есть, стараясь эксплуатировать аккуратно, а Юра тем временем делает пока ему 45-ку... По изготовлению ружья переправляются туда и обратно... Все при радостях своих...


Мнение мое субъективное, так как при заключении сделки участия не принимал..

Удачи всем...!
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Абыр прав... решите мирно, да и не мусольте за зря... кроме розжига ненужных эмоций и порчи нервов друг другу...

Как пример приведу косяк с Бергом... Заказал у него баррель на х-фаер 60см и под неё 2 гарпуна...
Пришло...))) баррель от 50 и гарпуны к 75... весело, да?)))) Ну да, косяк... Андрей не проверил поставщиков при сборе посылки... Ну не убиваться же теперь... решили полюбовно... Гарпуны продал, баррель отвезу в Норвей, он там заберет... Щас жду свои железки...
Как вариант решения Вашей ситуации...
Деньги у Юры, ружье у Volter... Volter ныряет пока с тем что есть, стараясь эксплуатировать аккуратно, а Юра тем временем делает пока ему 45-ку... По изготовлению ружья переправляются туда и обратно... Все при радостях своих...



Мнение мое субъективное, так как при заключении сделки участия не принимал..


Удачи всем...!
Такое не прокатывает в их ситуации...

Н-да ! То ли я пропустил вашу просьбу ! То ли не исправил во время в заказе ! Но совершенно не стремился вас этим самым обмануть !!! Так как перечислена сумма была именно за ружье с ресивером 550мм !!! http://z34.fo.ru/shop/10847_%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/12185_%D0%A0%D1%83%D0%B6%D1%8C%D0%B5%20550%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0%202/3

Высылайте пожалуйста его мне так же поездом !
Я готов компенсировать ваши расходы на пересылку ружья до момента начала эксплуатации ружья !!! После начала эксплуатации я готов выполнять только гарантийные обязательства !!! http://z34.fo.ru/wiki/19725_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5/31799_%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%8C%D0%B5_...

Я приношу вам мои глубочайшие извинения !!! За все неудобства причиненные вам общением со мной !!! И дабы не усугублять и без того не складывающиеся между нами отношения прошу вернуть мне "ошибочно" отправленный вам комплект ружья и получить обратно перечисленные за него деньги !!!
С уважением, Юрий.
 

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
Как вариант решения Вашей ситуации...
Деньги у Юры, ружье у Volter... Volter ныряет пока с тем что есть, стараясь эксплуатировать аккуратно, а Юра тем временем делает пока ему 45-ку... По изготовлению ружья переправляются туда и обратно... Все при радостях своих...


Мнение мое субъективное, так как при заключении сделки участия не принимал..

Удачи всем...!
это цитата от ТАТ


хочу добавить, что заказчик может еще раз проплатить за другое ружь а это спокойно продаст и желающие найдутся, если ружье сделано качественно, даже уверен что и авторитет мастера повыситься
 
Последнее редактирование:

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
Куплю если Владимир хочет продать и если Юрий оставляет гарантию.
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
вопрос

Добрый день !

Продолжение фотоотчета :



Материал корпуса - АМГ5М;
Твердый анод;
Длина по ресиверу - 650мм;
Положение рукоятки - 2\3;

С уважением, Юрий.
Юрий приветствую. У меня вопрс по началу рессиверы ты делал из Д16 а сейчас из АМГ ,в связи с чем поменял марку металла ведь АМГ мягче чем Д16.:scratch_one-s_head:
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
ответ

Полностью согласен, оценить ружье по картинкам - это как охотиться в инете.
Отличные ружья, я лично доволен как слон, работает как швейцарские часики.
alexf0x не мотай нервишки и так завидно .:sorry:
 

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
и я не против перекупить ружьё
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Добрый вечер !

Очередное ружье :
(выложено по просьбе будущего владельца)





Материал корпуса - АМГ5М;
Твердый анод;
Длина по ресиверу - 750мм;
Положение рукоятки - 2\3;

Юра просвети неразумного Положение рукоятки - 2\3 это значит сколько в сантиметрах спереди от ручки длинна рессивера и сколько сзади?:pardon:
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
В свободном переводе - "Я допустил косяк, но отвечать за него не собираюсь. У меня есть два ружья, одно из которых я должен был вам отправить месяц назад. Однако идите нафик, я возвращаю деньги и ничего не должен"
Ну чтож, неплохие предложения. Да и стиль общения тоже достойный.:scratch_one-s_head:
Добрый день Владимир !

Не представляю чем вас возмутил стиль моего общения ?!
Может вы не привыкли общаться на вы ? И вам ближе общение в более резких выражениях ?

Так же не пойму - зачем интерпретировать мои слова ? Я же не выдумываю и не интерпретирую ваши ! Я просто написал все как есть на самом деле !
И предложил вернуть деньги в полном объеме + компенсировать ваши расходы на пересылку ! Какое более разумное предложение я еще на данный момент могу вам сделать ? В спину вас что ли поцеловать ?

Если даже это мой как вы выражаетесь "косяк" на 100% (хотя это и не совсем так и вы это знаете), то вероятно еще большим "косяком" с моей точки зрения была бы ситуация с достаточно разной стоимостью ружей ! 550 и 450 мм ! И что бы тогда я от вас (исходя из текущего нашего с вами общения и желания общаться только публично) услышал в свой адрес я даже боюсь себе представить !!!

Я повторюсь ! В данный момент я не могу отправить вам 450мм ружье по причине того что они уже обещаны ! Я пытаюсь связаться с будущим владельцем 450мм ружей и попросить помочь решить мне сложившуюся ситуацию !!! Но я могу только попросить коллегу !!!
Следующая партия ружей будет в июне-июле ! Из той партии могу сделать любую замену !!! Но пока все как есть ! И именно исходя из сложившейся ситуации я предлагаю возврат !!!

С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Куплю если Владимир хочет продать и если Юрий оставляет гарантию.
Добрый день !

Гарантия сохраняется только если ружье будет получено вами у меня !!!
Я должен быть уверен отдавая его что с ружьем все в порядке !
И вам я думаю так же будет спокойнее !!!

С уважением, Юрий.
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Юрий приветствую. У меня вопрс по началу рессиверы ты делал из Д16 а сейчас из АМГ ,в связи с чем поменял марку металла ведь АМГ мягче чем Д16.:scratch_one-s_head:
Добрый день !

Смена материала из которого изготовлен ресивер с Д16Т на АМГ 5М произведена из за гораздо более высокой коррозионной стойкости металла АМГ !
Прежде чем перейти на эту марку металла было сделано несколько ружей и без покрытия (анода) эксплуатировались сезон в разных условиях !
Теперь ресивера из АМГ !

С уважением, Юрий.
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
...
Материал корпуса - АМГ5М;
Твердый анод;
Длина по ресиверу - 750мм;
Положение рукоятки - 2\3;

Юра просвети неразумного Положение рукоятки - 2\3 это значит сколько в сантиметрах спереди от ручки длинна рессивера и сколько сзади?:pardon:
Добрый день !

Без учета (так она подвижная) втулки демпфера (блестящего носа :)) до передней части рукоятки - 465мм ! Длина посадочной части рукоятки - 141мм ! Длина задней части ружья - 205мм !
Соответственно все это только для 750мм по ресиверу ружья !

Кстати разница в длине передних частей ружей с 450мм и 550мм ресиверами составляет 66,7мм !
То есть ~6,7см !!!

С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
предложение

Добрый день !

Без учета (так она подвижная) втулки демпфера (блестящего носа :)) до передней части рукоятки - 465мм ! Длина посадочной части рукоятки - 141мм ! Длина задней части ружья - 205мм !
Соответственно все это только для 750мм по ресиверу ружья !

С уважением, Юрий.
Юрий приветствую. Большое спасибо за ответ. У меня есть огромное желание, да думаю и не только у меня посмотреть на твое детище как оно работает под водой. Я имею в виду видеосъемку под водой. В виде тестов каждого ружья, от самого короткого до самого длинного. Например тест ружей 450,750, ну и самое длинное, какое оно у Вас я не знаю. И чтобы в бассейне была мишень и было видно со скольки метров был сделан выстрел из каждого перечисленного ружья. Также было бы наглядно видно на сколько точно стреляет ружье. Во я грузанул :pardon: Я понимаю времени у Вас и так не хватает, но если бы Вы это сделали ,успех Вашего предприятия вирос бы в разы.:biggrin: Я думаю мое письмо получит поддержку многих форумчан.:drinks:

С уважением Алексей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху