• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

spearfishing extreme games 2012

А с ласт груза снимать ? там по 750гр
Снимай сразу ласты!:shok::lol:

Не "парьтесь" ребята. Кина не будет. Видели-Пиляйчик едет? Можно даже в воду не залезать! Мастер спорта по плаванью, подвох с 17-ти летним стажем.... причем реальный-два, три раза в неделю охотится круглый год...
так что сливайте воду...
PS если скинетесь еще по триста мне, то я его в воду не пущу!:wink:
силы уже не те, но за 20 минут я вам ручаюсь!:mosking:
:lol::lol::lol:
 
точно, они тебе как буйку-поплавкового типа не помогут))) я в 5мм дайверке утопиться не мог, в охотничем без вариантов, про 9-ку я ваще молчу))) если груза на 3-х метрах сброшу буду выглядеть как супермен первые 1,5 над водой))):mosking:
 
сутки до заваливания победителей мегапризами..
 
а раки учавствуют в номинации?
 
ничего и никого бояться не стоит.. думаю борьба будет ЗА ГРАММЫ))).. можно делать ставки.. скажем первое место - 150гр. и тд)())
 
Во мне 85 кг, фамилия Рыбалкин(в детстве кликуха Рыба была) Если приеду, надеюсь я в зачет не пойду(ну в смысле ...меня ловить никто не будет?)
 
150 грамм???:shok: там из реальной добычи от силы бычки-подкаменщики грамм по 30 будут... но если пяток бычков - то уже и первое место..))
 
150 грамм???:shok: там из реальной добычи от силы бычки-подкаменщики грамм по 30 будут... но если пяток бычков - то уже и первое место..))
ну по серьезке.. что там можно руками поймать.. окушат - на мелководье на другом берегу от старта.. плотвичек - если покрышку найти.. ершей - около камней и тд.. карась - редкость - он чаще выще плотины..то и говорю - битва за граммы.. :drinks:
 
Наверно если взять всю рыбу которая там есть и поделить на количество участников, то как раз по 150 гр. и получиться:biggrin:
 
Наверно если взять всю рыбу которая там есть и поделить на количество участников, то как раз по 150 гр. и получиться:biggrin:
неее... рыба там есть такая, что вес ее скорее соответствовать весу участников будет:wink: но руками ее не поймать:pardon:
 
ээх жаль ща не лето ,, я бы без костюма , и без ласт бы согласился поучавствовать :biggrin:,,ух руки загребущия:blush:,фотка прошлого лета :biggrin:IMG_1804.webp
эх ,жаль не попадаю на сие соревнования,,,:sorry:
 
об этом я как то не подумал:ROFL::drinks:

и чё?! Повелись?!:mosking: Призы клёвые, но обмороженная жопа меня явно не украсит!:pardon: так что вы как хотите, а на полтора-два метра я и в девятке спокойно занырну.:wink: Ведь в больничке гидрик не нужен...даже индивид. пошива...:biggrin:
 
Назад
Сверху