• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
а ведь на самом деле я не такой, я тонкий и чуйственный... главное ножи и ружья отобрать и все))))
Паш, такое впечатление , что отчитываешь сына за двойку! А Ленка на заднем плане ," Да Паш прально , только не бей ремнём!!!":mosking:
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Немного фоток сюда и остальные загружу на файлообменник
 

Вложения

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
:Всем, кто был- огромное спасибо за компанию, общение, вкуснейшие закуски и поддержку!:diablo::drinks:
Петька )) всех рыбаков ,рыбу и раков напугал наверное своей петардой ))))))))хулиган блин :smile::drinks:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Спасибо всем огромное, кто решил в этот день вырваться на природу! Погода была классная, компания - суперская, еда - наивкуснейшая! А что еще надо?
Почаще бы так:blush:
Пы.Сы. Несмотря на вечерние происки погоды, Пит и Любитель доставлены в целости и сохранности.:mosking:
Да! Кстати, у меня опять есть заблудившийся скарбик: кружка пластиковая желтая, несколько металлических рюмок, варежки, полотенце, и Самое главное! Розовая детская лопатка (кажись я догадываюсь чья, Маша!:biggrin:).
лопатка Танюши ( Рыжика ) спасибки ей большое и тысяча извинений за не возврат :sorry:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
.............................................
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Господа подвохи! А кто меня выручил штанишками термобельевыми оливкового цвета, когда я совершил крайне неусточивую экскурсию вокруг майны? Страна должна знать своих героев, да и вернуть хотелсь бы штанишки , правда я их даже не надел...:sorry:
 
Сверху