• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
на носок поменял вчера, поэтому у тебя их три было:lol:
наверное поэтому у меня он был один:scratch_one-s_head:
только вот совести чужой тоже не появилось, вроде))
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Добрый.скромный человек грузами делился со всеми. Потом долго их искал. Нашёл не нашёл неизвестно. Если не нашёл, покопайтесь аквалангисты у себя в жилетках может где завалялись.А то как то нехорошо может получиться.
Груза на 80% найдены
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
наверное поэтому у меня он был один:scratch_one-s_head:
только вот совести чужой тоже не появилось, вроде))
Да ладно, носок то уже не нужен, а вот совесть Лехину можно ему же и возвернуть (как Екатерина написала-за красные рыбьи яйца), ждешь когда цену озвучат!:lol:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
Качать чтобы - выбираем фото нужное, правой кнопкой на него и "Сохранить как" Просто так проще выбирать нужное. Если надо все вместе - вот ссылка
http://narod.yandex.ru/disk/36968599001/14_abir_paty.rar
На Яндекс.Народ - можно положить архив если есть ящик на яндексе. вроде.
Спасибо!!! :)
а по правой кнопке не сохраняет, там на яве всё написано, я первым делом так пробовал.
а через Webfile.ru - проще всего. (один минус - не очень быстро)

прошу прощения, вчерась забыл сказать главное -
огромное спасибо Юракену за замечательный воздух! :)

... а на будущее - говорите что из снаряги разной забавной тащить... :) не скажу что БДСМ рулит, но так получилось что многое похоже :)
зато в полномордой маске вышло просто супер! тепло, хорошо, не мерзнет...

... и весь этот горький катаклизм, что я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич то же... (с) Кин-Дза-Дза
.. это я к чему.
надо всё ж наверно завести темку в дайвинге по поводу особенностей погружений на морозе и под лед. видел как чуть ли не у половины народа регули вставали на фрифлоу...(шипели как ненормальные) есть ряд действий, которые позволяют этого избежать на будущее... надо будет расписать подробно как этого можно избежать техническими и организационными методами.

.. у самого прикол вышел - 2л баллончик, который как запасной был, забыл на глубине приоткрыть, что бы давлением подперло, и в итоге сейчас регуль весь разобранный лежит, сушится - полный воды. под давлением видать попала внутрь. а пока ходили переодевались - напрочь замерзнуть успел. правда под водой по второму разу даже сам оттаял :)

вобщем еще раз всё супер! жаль больше внимания уделял нырялке. надо будет на другой раз без снаряги ехать, чтоб побольше с народом пообщаться.. :)
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
.. это я к чему.
надо всё ж наверно завести темку в дайвинге по поводу особенностей погружений на морозе и под лед. видел как чуть ли не у половины народа регули вставали на фрифлоу...(шипели как ненормальные) есть ряд действий, которые позволяют этого избежать.
Аналогичные мысли посетили, когда стоял перед майной :scratch_one-s_head: причем хорошие регулы вставали :pardon: а делов-то на одну тему :biggrin: Мути Саша!
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
всем спасибо за море хорошего настроения, за море вкусностей, за всё за всё... было классно!!! ну в прочем по другому и быть не может)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху