• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
забейте нам жестово.. ветер сильный. место открытое..не для слетов место то..
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
В жестово лесочек есть. Со стороны канала. Когда я был молодым и неопытным нивоводом, я в первый раз засадил там ниву :) Единственное, я был там крайний раз года 3 назад, могли заезды в лес местные перекопать....
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
так че мужики дрова нужны или нет?

если да завтра звоню отцу на работу он притаранет
Кирюха, если сам поедешь-прихватывай, а нет-то и не заморачивайся. Я тоже захвачу дровишек немного. А если не далеко ехать придется то на Газели много дровишек захвачу!:wink::drinks:
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Кирюха, если сам поедешь-прихватывай, а нет-то и не заморачивайся. Я тоже захвачу дровишек немного. А если не далеко ехать придется то на Газели много дровишек захвачу!:wink::drinks:
Всмысле сам?:drinks:

так то у меня машины нет:pardon: я думал на хвоста упаду к комунибудь...кто рядом живет=):drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Помню... но на съезд в этот раз не попадаю:pardon: не будет меня в москве в это время
Кирюх а я и забыл что ты говорил что захватиш меня:pardon:
ты думал это я так намекаю тонко?:drinks::drinks:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Помню... но на съезд в этот раз не попадаю:pardon: не будет меня в москве в это время
я, как культурная женщина, пропущу речь, не достойную ведьмочки....:diablo:

Но вопрос моего присутствия на съезде я еще подниму. Вернее, выходной под съезд уже запланировала, а вот транспортировка..но и этот вопрос, думаю, решится. Спасибо, на форуме есть люди, готовые прийти на помощь в такой тяжелой ситуации:biggrin:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
После небольшого совещания, было принято волевое решение назначить прохождение съезда на Рачьем каръере, что за Солнечногорском, после МаКкаки, второй светофор направо, на Тараканово, далее после моста через реку Сестра перед горкой налево. Вот координаты 36.985356,56.271059 Сбор в 9.00. Просьба всем приезжать без опазданий, т.к. световой день короткий. Сбор в 7.30 на АЗС Лукойла, перед МакДональдом на Ленинградке что примерно в 3-4 км от МКАДа. В программе съезда бедет конкурс среди фридайверов, как новичков так и опытных, приз -ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ И НУЖНЫЙ!!! Всех ждём!!! С наступающим вас Новым Годом!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В Коренёво поеду 31 на айс , заодно и разведаю все пути подходы, по приезду отписка на форуме.
ПЛЯЯЯ, вчера НАКОНЕЦ ТО!!!!! ( в смысле на тело) купил себе сухарь!!!!! Д1 Гибрид!!!! Завтра тестить поеду!!!!
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
ПЛЯЯЯ, вчера НАКОНЕЦ ТО!!!!! ( в смысле на тело) купил себе сухарь!!!!! Д1 Гибрид!!!! Завтра тестить поеду!!!!
Куда поедешь? Я купил БиСиДюк и регулятор, тоже хочу потестить....
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Вадим! Регулятор то у тя не зимний! аккуратно!:stop:
Ты главное об этом ему не говори:mosking:, вдруг прокатит?

вчера жена ржала на до мной - купил все ето, и как ребенок малый крутил - изучал досконально все нюансы..Хочется опробовать поскорее
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
:lol:А Я всё-таки на КОРЕНЕВО надеялся ,вот лапух...:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
ой так это значит все через химки поедут?:blush::blush:
 
Сверху