• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы и снаряжение фирмы "БУША"

минелаб

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
0
Ещё хочу добавить.
Очень устраивают арбалеты данной фирмы. За 2 года ни разу не подвели.
А так же очень по душе носочки "Elaskin" с открытой порой, но маленький минус - они очень нежные в процессе носки ( из-за открытой поры внутри)
Так же хорошее качество перчаток - почти все нитки остались на своих местах.
Может мне просто повезло со снаряжением.:blush:
да носки супер!!!а вот с перчатками,что с репейной затяжкой я ошибся.травят по швам,жесткие.короче чета я тормознул при покупке)))
 

минелаб

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
0
братья подвохи!кто в элите ныряет? отпишите как на глубине ямамото себя ведет?после 10.обжимает?
 

ИльяСПб

ПОлюбитель
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
822
Баллы
0
Кину и свои пять копеек.... Буша Компетишн 7-мм два года юзаю, нареканий практически нет, более эластичный неопрен, чем у Батиаль и Неопро, Минус (про него уже писали) открытый лоб....или подбородок))) Я выбираю подбородок))) Вчера купил 9-мм Буш Компетишн, лоб прикрыт!!! На выходных поеду испытывать, по результатам отпишусь))):mosking:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
вот мне интересна почему все нападают на АД...не справедливо это как то!
сам юзал разные костюмы АД и вот почему то доволен...и все мне нравится и швы нормальные и лайкра и неопрен...да с годами чуть хуже костюм,но это износ.
много видел шарпеев и не только фирмы АД и что вам все поменяли или вы злились на них?все молчали в трубку.у вас что нет своего мнения или мы как из мультика маугли "а мы идем на север,а мы идем на север".дело каждого из нас брать костюм этой фирмы или нет...но унижать не стоит никого...а сейчас все этим и занимаются...а где же ваше чувство собственного достоинства мужики???
на форуме онанистов хватает которые даже в воде не были,может даже в глаза костюм не видели, а уже гонят на производителя.даже дорогие новые машины ломаются....а вы от шмотья ждете вечности.
видел ребят в котюмах Неопро тоже шарпеи,садятся сильно,толщину теряют...буша,марес там же....фото если надо выложу...давайте объявим войну производителям костюмов!!!
все это грязно и смешно.
Пы.Сы. фото Сереги на память!
 

Вложения

  • 113.3 KB Просмотры: 76

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
вот мне интересна почему все нападают на АД...не справедливо это как то!
сам юзал разные костюмы АД и вот почему то доволен...и все мне нравится и швы нормальные и лайкра и неопрен...да с годами чуть хуже костюм,но это износ.
много видел шарпеев и не только фирмы АД и что вам все поменяли или вы злились на них?
Косяки свои надо признавать!!!А не сказки впаривать в наглую,причем всем!!!!!История стара как А,Д.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
шарпеи)))
ответ компании Beuchat по браку гидрокостюмов аквадискавери

Comment: Добрый день.
Я думаю о покупке нового костюма. Стал рассматривать различные варианты. Было желание приобрести аква дискавери, но тут я узнал об то что много ихних костюмов теряют внешний вид, в первые дни использования. Об этом полно информации в интернете. Потом по рекомендации знакомых я хотел приобрести Ваше изделие.
Но наткнулся на их видео.
Где ясно видно что и Ваши костюмы подвержены такому же недостатку как и костюмы аква дискавери. Правда ли это?
-----------------------------------
Нет
С уважением, Beuchat.ru
http://www.abirvalg.net/forum/showth...902#post382902
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Уважаемый ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!Если бы внимательно читали тему то наверняка бы заметили что не все имеют притензии к качеству костюмов АДа(в том числе и я притензий по качеству не имею).А причина в том что........Вобщем почитайте внимательно.Не охота жевать что уже пережёвано!
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
везде один рисунок. АД ранее заявляла что это рисунок, запатентованный Шейко.
отсюда может получиться очень даже очевидный вывод - вовсем виноват голимый неопрен от Шейко. вот и всё.
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
братья подвохи!кто в элите ныряет? отпишите как на глубине ямамото себя ведет?после 10.обжимает?
Обжимает и не хило. Вообще чем мягче неопрен тем сильнее у него будет обжим на глубине и соответственно больший перепад по плавучести. А 10м это уже нормальная глубина.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
всем привет!кто юзал костюм Marlin Prestige 7мм???Появился совсем недавно!!!как качество???
Парни,костюмчик вроде уже в продаже ...ни кто не прикупил ,есть отзывы ??? Спасибо.
 

Diver09

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
9
Баллы
0
Швы на Бушате

Сегодня купил костюмчик, Бушу мундиаль эквип, Это моя первая открытая пора, Братья подвохи подскажите, как по вашему, проклеяны швы???
 

Вложения

  • 153.8 KB Просмотры: 135
  • 119.1 KB Просмотры: 140
  • 131.8 KB Просмотры: 137

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
Средне проклеены. Бывает и хуже, но бывает и лучше.
 

Diver09

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
9
Баллы
0
Сколько примерно продюжит, при данной проклейке?
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Сколько примерно продюжит, при данной проклейке?
Да нормально проклеены, бухать нормальные костюмы делает, пользовал и пользую 3 штуки - один из которых продал 2 года назад и человек до сих пор в нем ныряет и не жалуется, ни у одного швы не полезли и не расходятся, на дублированном шарпея нет. Поздравляю с покупкой, добротный костюм и при должном уходе будет радовать тебя достаточно долго.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
швы то нормальные.. но должны быть щипцовые.. а на фото закатные.. это не фабрика шейко..это камбоджа.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
швы то нормальные.. но должны быть щипцовые.. а на фото закатные.. это не фабрика шейко..это камбоджа.
Володя, поясни как выглядит щипцовый шов? Ща посмотрел спецом свои костюмы Буша, Камо Грин 5мм и Элит 7мм - вроде такие же швы, хотя брал один 3, а другой 2 года назад:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Володя, поясни как выглядит щипцовый шов? Ща посмотрел спецом свои костюмы Буша, Камо Грин 5мм и Элит 7мм - вроде такие же швы, хотя брал один 3, а другой 2 года назад:scratch_one-s_head:
они гладкие совсем..сравнивал буша эквип и ад калкан. когда калкан шили тоже на шейко.. ведешь пальцем по шву - не чувствуешь его даже.если не ошибаюсь. буша на шейко не шьет как раз года три.может переходные.. одни еще там.. другие уже в камбожде.:scratch_one-s_head:щипцы захватывают мм 3-4 неопрена. шов гладкий и проклейка практически сплошная.. закатка валиками 2-3мм.могут остаться неприжатые участки..особенно при экономии на клее или качестве клея.. но этим из брендов грешит только омер вроде.у буша всегда были хорошие швы.
 

romariono

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всё еду покупать БУША 7мм!!!)))))
 
Сверху