• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на фонари "Белые ночи"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Всем по губозакаточной машинке!! Даже не надо посылкой отправлять, прямо с сайта можно выдать:lol:
ага. доп. конкурс от БН на губозакатывальную машинку. 74 человека выиграли :lol::lol::lol:
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
подождем коментариев )) аман ты где двое суток шастал???


Чуть ли ведущий пакет компании не продали без тебя
где где, судаков искал, потом стрелял, потом чистил, потом ел :)
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
не переживайте парни. :drinks::drinks:

подствольник не так хорош. кнопка перекасячивается. фонарь все время из режима лоу слетает в режим макс перед выключением. в принципе девайс однорежимный, если его выключать.

надеюсь половину ребят успокоил :drinks::drinks:. а жаль!!! цены тут были реальные. :pardon:
А вы пользоваться то им умеете? длинный клик смена режима, короткий выкл/вкл. 4 режима яркости, 1 режим строба и 2 режима управления....итого 7 режимов получается:)
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
А вы пользоваться то им умеете? длинный клик смена режима, короткий выкл/вкл. 4 режима яркости, 1 режим строба и 2 режима управления....итого 7 режимов получается:)
искизмуа наверно не умею :pardon:
режим лоу - выключить - режим лоу. сколько раз надо на кнопку нажать?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Млять, а жестокий облом получился....
хлеще чем первый отказ от колхоза. Все только поверили в чудо, тут бац...:pardon:

ну что же парни, порадуемся за тех, кто успел подсуетиться!:drinks:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Ну как бы да... не всем же колхозам сбыться... мы хотели на амана надавить таким ходом ) только тсссс

а оказывается реально фонарей столько нет ........

а пока на 10 колхозов 1 холостой выстрел не так плачевно
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
искизмуа наверно не умею :pardon:
режим лоу - выключить - режим лоу. сколько раз надо на кнопку нажать?
что я видел работало так.

включаем коротким нажатием - фонарь в макс (первом) режиме. потом длинное нажатие во второй режим, потом второе длинное нажатие в третий режим, потом третье длинное нажатие в четвертый режим.

хочу выключить - короткое нажатие. фонарь вместо выключения переходит в макс режим и только после второго короткого нажатия выключается.

фонарь же выключается только из максимального режима?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
а оказывается реально фонарей столько нет ........
а пока на 10 колхозов 1 холостой выстрел не так плачевно
Правильно, гдеж им взяться если за сутки расхватали столько, сколько все магазы за полгода продать не могут :mosking:,
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Предлагаю людям их регионов в первую очередь продать. Не, серьезно - нас в списке единицы, и у нас обычно вообще этого в продаже нет. У меня в городе настолько тут все убого, что даже толстых носков, перчаток не завозят в продажу в единственный спец магазин и один не спец на подводное. А москвичи же в любой день могут купить, цена правда наверно выше будет...
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Правильно, гдеж им взяться если за сутки расхватали столько, сколько все магазы за полгода продать не могут :mosking:,
Вот чего я понять-то и не могу! Полмиллиона реально в руки просятся, в чем проблема-то?!:scratch_one-s_head: И никуда магазины не денутся, им тоже торговать надо тем, что люди берут!
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
что я видел работало так.

включаем коротким нажатием - фонарь в макс (первом) режиме. потом длинное нажатие во второй режим, потом второе длинное нажатие в третий режим, потом третье длинное нажатие в четвертый режим.

хочу выключить - короткое нажатие. фонарь вместо выключения переходит в макс режим и только после второго короткого нажатия выключается.

фонарь же выключается только из максимального режима?
поэтому я и пишу :biggrin::biggrin:

не переживайте парни. :drinks::drinks:

подствольник не так хорош. кнопка перекасячивается. фонарь все время из режима лоу слетает в режим макс перед выключением. в принципе девайс однорежимный, если его выключать.

надеюсь половину ребят успокоил :drinks::drinks:. а жаль!!! цены тут были реальные. :pardon:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
это из разряда не вышло поехать на охоту, да блин погодка говно , прозрака всеравно там нет и вообще _)хорошо что дома остался
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Ну - нет, так - нет. В магазин за фонарём 100% не побегу, не смотря на то, что ажиотаж в колхозе.
Будет колхоз - хорошо, не будет - есть чем светить. Или найду чего другое и подешевше.
А магазины-то, глядя на этот заказ, наверняка уж ручки потирают и будущую прибыль подсчитывают.
 

Rodrigez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
228
Баллы
0
..... один из распространителей нашей продукции зачислен в черный список....начинается на букву Д...:) .
А что за распространитель такой, 25 человекам хорошо сделал, жму руку!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Вот чего я понять-то и не могу! Полмиллиона реально в руки просятся, в чем проблема-то?!:scratch_one-s_head: И никуда магазины не денутся, им тоже торговать надо тем, что люди берут!
А что не видно что запас кончился

......уехал на охоту называется:) Приезжаю, а тут оказывается годовой запас фонарей без меня продали:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху