• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

есть наклейки с Че(международная эмблема подводной охоты и дайвинга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Внимание! Астраханцы и кто живет не неподалеку.
У меня тоже есть наклейки,ребята с нашего форума еще весной оставили.Осталось штук 15-ть.
Если кому надо звоните.
8927пять664940
 

fartowyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
680
Баллы
0
Я после НГ сразу у вас. Я уже месяц в машине вожу. никому не надо :)
был бы оч признателен еслиб в балаково парочку троичку закинули!!!!стал бы счастлив очень очень:smile::smile:8*929*773*9четыре*48
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
...если не затруднительно:
394077 г.Воронеж, бульвар Победы, д.3 ЗАО "АвтоСтройСтекло" (для Алексеева) +7-473-251-90-2два, не откажусь, если вышлете с десяток - есть достойные люди, кому раздать...ежели денег надо бросить на пересылку и новые наклейки (вдруг закончились)...не вопрос...
...заранее благодарю...
к 31337. у него десяток наберется кажись..сказал отправит вроде. у меня уже только 3.(
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
в неопро,на Щелковском-закончились,перед...о...мной:diablo:.....короче-нету...почти зря съездил....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Если есть возможность, плиз к 14 съезду подготовьте наклеек!
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Дошли наклейки на Украину.Сегодня жена получила на почте заказное письмо.
Спасибо огромное!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...если не затруднительно:
394077 г.Воронеж, бульвар Победы, д.3 ЗАО "АвтоСтройСтекло" (для Алексеева) +7-473-251-90-2два, не откажусь, если вышлете с десяток - есть достойные люди, кому раздать...ежели денег надо бросить на пересылку и новые наклейки (вдруг закончились)...не вопрос...
...заранее благодарю...
к 31337. у него десяток наберется кажись..сказал отправит вроде. у меня уже только 3.((
У мну тоже остатки. Оч скоро, должна быть новая партия. Как только, сразу отправлю.
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
как будут отложете для меня пожалуйста,наклею на сумку для снаряги, а то катаюсь с ней в метро, на меня все смотрят как на торговца, а так вроде как охотник, дайвер=)
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
как будут отложете для меня пожалуйста,наклею на сумку для снаряги, а то катаюсь с ней в метро, на меня все смотрят как на торговца, а так вроде как охотник, дайвер=)
Одну можешь забрать без проблем. Вот только на сумке для снаряги, она вряд ли долго продержится...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Готова очередная партия. но вот незадача, она находиться в Кирове . что то среди наших подвохов (кого знаю) в ближайшее время ни каких оказий в первопрестольную не намечается :( так что до НГ врят ли успею с доставкой сюда :(
а так: был бы признателен с помощью в доставке, ну и кому надо есть в наличии некоторое количество наклеек.
к стати, новая партия отпечатана 15х15 см. до этого обычно делали 20х20 если не считать VIP наклейки :)
 

Michael33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
328
Баллы
0
Готова очередная партия. но вот незадача, она находиться в Кирове . что то среди наших подвохов (кого знаю) в ближайшее время ни каких оказий в первопрестольную не намечается :( так что до НГ врят ли успею с доставкой сюда :(
а так: был бы признателен с помощью в доставке, ну и кому надо есть в наличии некоторое количество наклеек.
к стати, новая партия отпечатана 15х15 см. до этого обычно делали 20х20 если не считать VIP наклейки :)
вот если бы на два дня раньше ниписал...... у меня машина в Кирове в понедельник была крайняя на этот год..... Если в будущем понадобиться - то в Киров раз в 2 недели езжу, а в Москву ежедневно кроме выходных (так что в роли сортировочного пункта могу выступить :drinks:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Завтра выезжаю на два дня в гусь хрустальный есть 4 наклейки или даже 5...

звоните буду там в поместье мещерское или как то так ))))
8 929 636 88 8 восемь и 8 903 778 48 0 три
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху