• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блииин... я аж растерялся....
когда и куда нужно подъехать что бы забрать?
Мне без разницы-я с Подмосковья. 100 км до МКАДа. Но в Москве много знакомых-озвучь район и может кто-нибудь для меня перехватит посылочку! Огромное спасибо за ранее! Что я должен?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Блииин... я аж растерялся....
когда и куда нужно подъехать что бы забрать?
Мне без разницы-я с Подмосковья. 100 км до МКАДа. Но в Москве много знакомых-озвучь район и может кто-нибудь для меня перехватит посылочку! Огромное спасибо за ранее! Что я должен?
Володь, спишись с Андреем (mex78) я сегодня твою посылку отдаю ему. Там уже сами обменяетесь номерами, договоритесь.
пысы. Кто у меня нож просил?????
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Нож вроде КОСТЯН просил. Если не появиться - забирай. Изначально девушки и детки в приоритете для раздачи ;)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ребят, а никто случайно не продает бу кпкшку?
Ищу с клавой. Мой HTC убился в хлам :( батарея полетела и разъемы где клава - глючат..... брать здесь бу - менять шило на мыло. Новый..кхм.... не потяну 20 тыщ за телефон. А без клавы просто не могу уже....может кто будет продавать недорого? Состояние не важно. Главное что бы батарея не убитая была и монитор не в кашу...
 

Denison

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
99
Баллы
18
Алена, а ласты ты ещё не отдала? Мои товарищи так и не едут в Калининград, а тут я смотрю оказия поперла фурами. Мож и мне чего светит?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ласты ушли к дитенку - начинающему подвоху :) Надеюсь ты не в обиде.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ребят, а никто случайно не продает бу кпкшку?
Ищу с клавой. ........
Аленка, стыдно предлагать такой хлам, но глянь-может понравится. На первое время перебиться...:pardon:
Кьютэк-но не кпк, а коммуникатор, выдвижная в бок клава, правда на Виндос мобайле еще, коробка, инструкция есть, стилус потерян-зубочистка форева!:biggrin: если устроит-передам в обратку!:drinks:Все равно второй год без дела валяется. Полностью рабочий, только потерт и пара царапин на экране. И на счет живучести батарейки не уверен.

 
  • Спасибо
Реакции: alfy

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Блииин... я аж растерялся....
когда и куда нужно подъехать что бы забрать?
Мне без разницы-я с Подмосковья. 100 км до МКАДа. Но в Москве много знакомых-озвучь район и может кто-нибудь для меня перехватит посылочку! Огромное спасибо за ранее! Что я должен?
завтра- послезавтра отправлю. тогда и будет известно место, примерное время и номер водителя.
а рассчитаемся, когда в ваших краях буду:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Спасибо Леше ВДВ замутил себе в деревню ДВД))) как ты и говорил нужно подбирать форматы записи, но 5-к дисков из кучи прочитал, уже класс!!!
Спасибо:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Аленка, стыдно предлагать такой хлам, но глянь-может понравится. На первое время перебиться...:pardon:
Кьютэк-но не кпк, а коммуникатор, выдвижная в бок клава, правда на Виндос мобайле еще, коробка, инструкция есть, стилус потерян-зубочистка форева!:biggrin: если устроит-передам в обратку!:drinks:Все равно второй год без дела валяется. Полностью рабочий, только потерт и пара царапин на экране. И на счет живучести батарейки не уверен.
Прям как моя первая любимая телефонка. Сейчас у меня след. моделька...(первая как они НТС стали :biggrin:) нравяться мне они, хоть убей не могу от них отказаться.... даже новые не так нравяться как эти динозаврики :biggrin: Спасибо тебе!!!! :kiss2: :drinks:
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
приобрету ружье подводное марес сирано 70
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Прям как моя первая любимая телефонка. Сейчас у меня след. моделька...(первая как они НТС стали :biggrin:) нравяться мне они, хоть убей не могу от них отказаться.... даже новые не так нравяться как эти динозаврики :biggrin: Спасибо тебе!!!! :kiss2: :drinks:
:scratch_one-s_head:Так я не понял... оно тебе надо? Или ты их любишь по старой памяти, но такой батон тебе нафиг не нужен?:biggrin:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
:scratch_one-s_head:Так я не понял... оно тебе надо? Или ты их любишь по старой памяти, но такой батон тебе нафиг не нужен?:biggrin:
Володь, если тебе точно он не нужен, заберу с удовольствием! :blush: Мне они очень нравятся... :blush:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
отдам носки АД 9мм размер 44-45 (новые)

только ребят пусть заберет тот кому тяжело их купить а нужны для зимы очень!
мне не подощли по размеру)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху