• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блин парни,!!!!!....
:shok:Ой! Юр! После такого меня драными гидриками завалят!:ROFL:

Спасибо тебе большое!:friends:
если не найдется гидрик, один хрен к весне куплю пацану. Просто у меня зимой не очень хлебно на работе, но что-нибудь накопим.:pardon:
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
отдам за ...нормальное "спасибо"
DVD Toshiba c пультом. всё рабочее. DVD конечн не все диски читает - на даче кому глядишь пригодится. самовывоз
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
:shok:Ой! Юр! После такого меня драными гидриками завалят!:ROFL:

Спасибо тебе большое!:friends:
если не найдется гидрик, один хрен к весне куплю пацану. Просто у меня зимой не очень хлебно на работе, но что-нибудь накопим.:pardon:
Для сведения: как-то понадобилась молния от обычного гидрика, и я кинул клич на Тетисе. Откликнулся некто "Василич" - он инструктор МГУшников и управляющий Спас-Каменским ДЦ. Короче, при встрече он дал мне ЧЕТЫРЕ гидрача с молниями и сказал, мол забирай - молнии дома вырежешь :mosking: За 4 пива :pardon: Гидру брать не стал, но думаю у него в заначке есть и поболее - спроси в личку:wink:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
а кстати... Б.Э.знает кто ? (Эйдис) :) у него наверняка такого добра много, за небольшую денежку наверняка можно будет уболтать..
завтра если пойду - попробую не забыть спросить...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Для сведения: как-то понадобилась молния от обычного гидрика, и я кинул клич на Тетисе. Откликнулся некто "Василич" - он инструктор МГУшников и управляющий Спас-Каменским ДЦ. Короче, при встрече он дал мне ЧЕТЫРЕ гидрача с молниями и сказал, мол забирай - молнии дома вырежешь :mosking: За 4 пива :pardon: Гидру брать не стал, но думаю у него в заначке есть и поболее - спроси в личку:wink:
Да я бы кликнул, но я на Тетисе не общаюсь.... сорри:pardon:
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
А может у кого магнитолка дисковая лишняя завалялась ,а то чет касет нигде найти не могу:ROFL::biggrin::biggrin::drinks:
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
а ещё на моей газельке запаску упёрлии .может есть у кого в загашнике???
на новую денежек совсем нет,а таксисты три с полтиной просят за б/у.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
а ещё на моей газельке запаску упёрлии .может есть у кого в загашнике???
на новую денежек совсем нет,а таксисты три с полтиной просят за б/у.
есть колесо. не айс, но для запаски сойдет.
либо вэлкам в Подмосковье, либо на съезд привезу. если надо, разумеется...
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
отдам за пиво бу телевизор шарп.родителям купили плоский а этот просто выкинуть жалко(он ведь рабочий).глядишь кого ещё и порадует.самовывоз и привоз пива в тушино.подробности в личку.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
отдам за пиво бу телевизор шарп.родителям купили плоский а этот просто выкинуть жалко(он ведь рабочий).глядишь кого ещё и порадует.самовывоз и привоз пива в тушино.подробности в личку.
Лех! А ты его под потолок на кухне повесь - крепление - 490 р. (сам вчера покупал) и места не занимает...:wink::drinks:
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Лех! А ты его под потолок на кухне повесь - крепление - 490 р. (сам вчера покупал) и места не занимает...:wink::drinks:
лёха у меня только в туалете нет телевизора.я туда специально не вешаю а то не выгонишь потом от туда ни кого...:ROFL::ROFL::ROFL:
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
всем спасибо, телевизор нашёл своего нового хозяина.
в выходные переезжает.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
отдам за ...нормальное "спасибо"
DVD Toshiba c пультом. всё рабочее. DVD конечн не все диски читает - на даче кому глядишь пригодится. самовывоз
Привед Леш, заберу, а то в деревне повесишься со скуки как не приеду по вечерам, в октябре видик с одной нормальной касетой плохие парни 2 (переодически с дерганым видео))) до дыр зарли ... я фильм на изусть знаю после 1,5 недель просмотра:pardon:
и телек если хто еще выкинуть собереться маякните.. все в тот же колхоз нужен))) а еще мож у кого рабочие пульты от денди есть? с касетами))) в отпуске после рыбалок прикалываемся по танчикам)))
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Братва!Приму в дар или махну на некоторое кол-во пива любой гидрик. Рваный, драный, древний, дайверский... с тем, чтобы отнести его в Неопро и поменять с доплатой на охотничий гидрокостюм для сына.:pardon:
планирую с весны приучать к охоте и потихоньку собираю снарягу.

кстати! за мало денег или много пива еще нужен ножичек какой-нибудь, куканчик и пояс под груза.
благодарность гарантируется!:drinks::drinks::drinks:
гидрик есть, осталось передать из калининграда
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
гидрик есть, осталось передать из калининграда
Спасибо большое!
В конце месяца человечек повезет мне посылку от Альфы, но просить его еще гидрик тащить до Москвы неудобняк.....
Так что буду искать здесь.... Еще раз спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Спасибо большое!
В конце месяца человечек повезет мне посылку от Альфы, но просить его еще гидрик тащить до Москвы неудобняк.....
Так что буду искать здесь.... Еще раз спасибо!
Володь, поспрашивай тех кто фуры к нам гоняет. Если будет такой товарищ, маякни :wink:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Спасибо большое!
В конце месяца человечек повезет мне посылку от Альфы, но просить его еще гидрик тащить до Москвы неудобняк.....
Так что буду искать здесь.... Еще раз спасибо!
Не торопись, я с дальнобоями постоянно работаю, на днях передам.
Тебе в какой район удобнее подъехать?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Не торопись, я с дальнобоями постоянно работаю, на днях передам.
Тебе в какой район удобнее подъехать?
А чего ты сразу не сказал????? :sad: Можем бы вместе передать.... не через оказию.... :scratch_one-s_head:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
А чего ты сразу не сказал????? :sad: Можем бы вместе передать.... не через оказию.... :scratch_one-s_head:
А чото не сразу вспомнил)))
Как обычно, теряется то, что лежит на самом видном месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху