• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

перфорированная пленка на символику ПО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Счастливые обладатели авто с наклейками перфорированными - колитесь - как себя пленка ведет при электрообогреве заднего стекла (ниточка накаливания) - у мну неперфорированный "ЧЕ" отклеился таким образом...:sorry::pardon:
Производители перфорированной пленки One Way vision утверждают, снять её можно только при ПРОГРЕВЕ феном, например...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а хз... может андрей фишки знает..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
ну.. примерно все так выглядит..))) что то захотелось всю авто обклеить..
оригинальность камуфляжа оцените сами))
Полюбому всю надо обклеивать а то смотрится как недоделаный ремонт в квартире и вроде жить можно но глаз постоянно что то мозолит)))
Так что обклеивай всю:wink:
зы. А пленка зачетная:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
цвет менять придется.у меня стоит "серый" он же "сочи". не хочу.. может задние крылья еще отделаю
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
... а то смотрится как недоделаный ремонт в квартире и вроде жить можно но глаз постоянно что то мозолит)))...
Есть простой способ - отсутствие лампочек в люстре....))):mosking:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
цвет менять придется.у меня стоит "серый" он же "сочи". не хочу.. может задние крылья еще отделаю
Так там вроде гемора не много с этой заменой цвета да и по деньгам тоже... но если чесно х.з..:pardon:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
вот с форума.. по замене цвета...
Перекрашиваешь машину, едешь в гаи, пишешь заявление "прошу зарегистрировать изменение цвета а-тр/ср-ва", предъявляешь а/м на сверку номерных агрегатов, в ПТС вносят отметку об изменении цвета, выдают новое СТС. Номера остаются старые. Нужно оплатить две квитанции в сберкассе - на внесение изменений в птс (20 р.), и выдачу СТС (не помню уже сколько, 50 р. кажется).
Замена цвета делается ТОЛЬКО в своём, районном, государственном МРЭО!
По крайней мере в Питере только так!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
учитавая то. что я на 5 дневке. мне этим в выхи заниматься придется... не..
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Счастливые обладатели авто с наклейками перфорированными - колитесь - как себя пленка ведет при электрообогреве заднего стекла (ниточка накаливания) - у мну неперфорированный "ЧЕ" отклеился таким образом...:sorry::pardon:
Производители перфорированной пленки One Way vision утверждают, снять её можно только при ПРОГРЕВЕ феном, например...
а зачем обогревом пользоваться?
через эту пленку и в дождь нифига не видно. пришлось смириться. так что снег думаю так же. я весной поклеил, а зима в москве лютая, так что как то и не заметил, как она со снегом, не было его. поэтому обогревом не удалось попользоваться.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
а зачем обогревом пользоваться?
через эту пленку и в дождь нифига не видно. пришлось смириться. так что снег думаю так же. я весной поклеил, а зима в москве лютая, так что как то и не заметил, как она со снегом, не было его. поэтому обогревом не удалось попользоваться.
У меня заднее - не тонированное, так в дождь по любому не видать ни чего - дворника там нету, а вот зимой иней оттаивать - обогрев помогает!
Но я так понял, что зимой перфорацию заснежит и заледенит... и видимость "0" - ладно, 3 мес не такой великий срок - у меня 4 мес лишения (за сплошную) пролетели почти (хотя как ездил так и езжу, тока детектор радаров купил - и ничего не нарушающего не тормозят) - через неделю за правами!:mosking::drinks::drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
У меня заднее - не тонированное, так в дождь по любому не видать ни чего - дворника там нету, а вот зимой иней оттаивать - обогрев помогает!
Но я так понял, что зимой перфорацию заснежит и заледенит... и видимость "0" - ладно, 3 мес не такой великий срок - у меня 4 мес лишения (за сплошную) пролетели почти (хотя как ездил так и езжу, тока детектор радаров купил - и ничего не нарушающего не тормозят) - через неделю за правами!:mosking::drinks::drinks:
в дождь через эту пленку нифига не видно. ну видно, но нифига не понятно что там, типа как через рифленое стекло, вода из дырок не вытекает. зимой я думаю вобще все замерзнет нах, ну поглядим.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
:shok::shok::shok: а-а-а-а-а-а--а-а-а-!!!!:shok::shok::shok:

тоже хочу пленку.....:girl_cray2: камуфляжную.... :girl_cray2:мне как раз надо обклеить- в том месте, где мне карова, ссучара,:diablo: рога почесала...

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
во во.. тоже о задних крыльях думаю.. и не перебор будет и гармонично с капотом...
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
а стоит то хоть сколько??:scratch_one-s_head: а то нашел вроде, у нас в челнах оказывается тоже клеют...:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а стоит то хоть сколько??:scratch_one-s_head: а то нашел вроде, у нас в челнах оказывается тоже клеют...:scratch_one-s_head:
стекла - за все 1800руб.( 5 стекол)
а вот капот - 4 тыс.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
стекла - за все 1800руб.( 5 стекол)
а вот капот - 4 тыс.
а рисунок на пленке на капоте с какой стороны нанесен?
спросил и сам догадался, снаружи изнутри же клей :) капот заламинирован?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А полностью машину если обклеить во сколько выйдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху